Суббота, 04.05.2024, 13:56
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Девичьи посиделки » Сама себе психолог » Мысли материальны?
Мысли материальны?
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 15.04.2009, 12:20 | Сообщение # 1
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Материальны ли мысли?

Я вот часто слышала эту фразу : Осторожно-мысли ж ведь материальны.
А тут произошла пара событий..мелких конечно ,но всё же... 119 появились поводы для раздумий.
С вами такое случалось,что только о чём то подумаешь и на тебе-оно случается через некоторое время ??
Как надо себя вести? не думать о плохом чтоли? так это просто нневозможно.... 119


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ШтучкаДата: Среда, 15.04.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
матереолиозовать только хорошие мысли :p

 
ЗЕФИРКАДата: Среда, 15.04.2009, 15:02 | Сообщение # 3
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
мой ответ - мтериализуются

выход один думать только позитивно и тогда будет не страшно
если мысли материализуються..
я где-то слышала что доказанно что 80% мыслей материализуються 55
а вообще очень много спец. литературы на эту ему

 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 16.04.2009, 12:00 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
не,ну думать только о хорошем..хм..сложно..вообще мне кажется невозможно.... 119

вот например- сижу такая и думаю даже мысль пролетела в голове хм..уже апрель,а соня что то давно не болела.. ТТТ 119 и на тебе
то мне муж говорит-только подумал что комп давно не ломался и на тебе опять 52

ну вот как быть? 52 52


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:10 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
ну вот как быть?

тут скорее всего сама формулировка не та... мысль материальна - это само собой. А такие случаи как: только подумал - и произошло, это скорее всего какой-то сигнал мозга о том, что произойдет. Как я понимаю, это всё быстро происходит: подумал-свершилось. А "мысль материальна" - это когда постоянно думаешь о чем-то и это со временем материализуется в действие, предмет, событие и т.п.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ШтучкаДата: Четверг, 16.04.2009, 16:57 | Сообщение # 6
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
я вот один раз очень хотела деньги найти...иду по дороге и говорю..ну кто-нибудь потеряйте деньги!!!народ!! а я найду и возьму себе!! :p
и свершилось чудо на следующий день иду и деньги лежат целых 800руб...-вот находочка моя!


 
АлёнушкаДата: Четверг, 16.04.2009, 20:04 | Сообщение # 7
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1851
Имя: Елена
Город: Москва
Репутация: 738
Статус: отсутствует
Материализуются!!!!
Много раз было,очень много!!!!




 
ШтучкаДата: Пятница, 17.04.2009, 08:09 | Сообщение # 8
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
я подумала что-то ..и говорю..нет не все мысли материальны.это просто совпадение.
а так бы все были миллионерами,певицами, звездами,киноактрисами ...


 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 17.04.2009, 11:32 | Сообщение # 9
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
это скорее всего какой-то сигнал мозга о том, что произойдет.

возможно.. вот у меня частенько такое бывает что подумаю о ком то и тут бац-он звонит..или только о чем то хотела спросить, и тут мне человек сам об этом говорит....
Quote (-РУСАЛКА-)
А "мысль материальна" - это когда постоянно думаешь о чем-то и это со временем материализуется в действие, предмет, событие и т.п.

ага,типа"если очень захотеть-можно в космос полететь"(с) ?
Quote (Штучка)
ну кто-нибудь потеряйте деньги!!!народ!! а я найду и возьму себе!!

:p добрая ты девочка))))
Алёнушка,так это ж хорошо если хрошие мысли материализуются,а если плохие? >(
Quote (Штучка)
и говорю..нет не все мысли материальны.это просто совпадение. а так бы все были миллионерами,певицами, звездами,киноактрисами ...

и это верно... может надо ка кто иначе думать..? или мечтать?... 119


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:26 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
ага,типа"если очень захотеть-можно в космос полететь"(с) ?

а почему бы и нет? ;)


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АлёнушкаДата: Пятница, 24.04.2009, 11:30 | Сообщение # 11
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1851
Имя: Елена
Город: Москва
Репутация: 738
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
Алёнушка,так это ж хорошо если хрошие мысли материализуются,а если плохие?

Да в том-то и дело что не очень хорошие мысли у меня материализуются!!!!
Вот вчера перед игрой.Думаю,что-то колено болит,надо хорошо размять,а то конец сезона,обидно травму получить серьезную.Но и что думаете.Я закончила этот сезон,хотя еще 3 игры!!!!!Получила травму на ровном месте,теперь вот еле хожу.Хорошо хоть не очень серьезную!!!!
Еще про девочку,только недавно подумала с ехидством(у них в команде несколько человек травмировались) ,ну уж ей ничего не грозит,и бац.У нее ужасная травма!!!!!
У меня тока плохое материализуется!!!!!
Может быть это подсознание пускает импульсы,не знаю.Бывает тока проговоришь или подумаешь,так сразу это случается!!!!!




 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 24.04.2009, 18:26 | Сообщение # 12
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Алёнушка)
Может быть это подсознание пускает импульсы,не знаю.

может действительно это все подсознание нас так предупреждает..у меня тоже постоянно так случается ;)
хотя вот бывает так-что думаешь о чем то опасаешься опасаешьс яи не случается ж .. и такое бывает... 119 вообщем смотрю-никто ничего конкретного сказать на этот счет не может.. 119


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 29.04.2009, 19:31 | Сообщение # 13
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
вообщем смотрю-никто ничего конкретного сказать на этот счет не может..

А на этот счет ничего конкретного и не скажешь. мы - это то, во что мы верим.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
мечтательницаДата: Среда, 09.02.2011, 09:42 | Сообщение # 14
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Имя: Ируся Ивашкина
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 16
Статус: отсутствует
На самом деле я слышала, что позитивные мысли намного сильнее негативных! Так что не надо бояться! ;)
 
Dina5057Дата: Среда, 09.02.2011, 09:42 | Сообщение # 15
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Имя: Диана
Город: Салехард
Репутация: 20
Статус: отсутствует
Всем приветик. Ни как в инет выйти не могла доступа нетю. Дочь что то нахимичила. 116

Кстати очень очень рекомендую прочитать книгу и вообще держать ее как настольную Secret Тайна Ронда Берн. Девочки если вы верите в это все, то она очень многим поможет........... Научиться правильно верить думать и материализовать свои желания - мысли. Эту книгу надо иметь всеммммм.
А и к теме есть такой фильм я его тоже смотрела. НО уверяю что бы понять фильм надо прочесть книгу фильм как приложение к книге и наглядное подтверждение.
Девочки честно не пожалеете я подарила эту книгу всем своим близким. Прочла ее за 3 дня на одном дыханье. И кстати вставлю картинку книги в зону знаний ..............

Девочки хотела с вами поделиться по поводу книги секрет. Расскажу случай а как отнестись к этому судить каждому из вас.
Мы переехали в др город (точнее вернулись) долго снимали квартиру точнее даже несколько кв поменяли. Все ни как не могли определиться стоит покупать кв. или нет В итоге решили снять в аренду дом. В которой я просто влюбилась, точнее все члены семьи. Хозяин дома продавал этот дом и сдавал в аренду (но мы были первыми (и единственными) съемщиками) пока мы в нем жили, весь этот периуд пытались взять ипотеку и ни как, банк отказ и все тут. Спустя пол года я говорю мужу либо съезжаем либо покупаем. В итоге купить не получилось мы съехали (так как к хорошему привыкаешь быстро, и чесно было очень тяжело). В тот же пириуд мы хотели взять землю в Одессе зимой что бы летом начать строительство дома. Тоже друг занимался поиском и все ни как нет подходящих участков, мы очень хотели где то рядом с ними что бы на периуд зимы было кому присмотреть за домом пока нас нет.
И вообщем одним из прекрасных дней приезжает моя мама и рассказывает о том что ей подарили фильм и книгу Ронда Берн. Мы вообщем как то все усиленно стали знакомиться с этим материалом (так назаву). Муж у меня к этим делам относиться спокойно ни да ни нет. Но мне кажеться он сам по себе такой у него правильное мышление он когда чего то хочет то говорит как буд то у него это уже есть.
И вот девочки еще раз подчеркну сначала книга потом фильм (я просто сталкиваюсь с такими людьми которые 1-м видели фильм и интереса у них теперь нет ни какого, у некоторых ни то что не выросло а наоборот прошло )
И что вы думайте я прочла эту книгу за 3 дня точнее ночи . Я начала соблюдать те рекомендации о которых там пишут и фотку на компе вывесила, и слова благодарности и т.д. Спустя месяц муж подал еще раз на ипотеку и через 2 дня нам позвонили и сказали - Банк одобрил вашу заявку..... 90 Девочки это был шок. Читайте дальше. Звонит наш друг и сообщает что прям через забор с его участком, продается участок земли 90 И на это мы тож нашли средства. В итоге и при доме и при земле.
Воть..... А вот связывать ли это с книгой Ронды Берн и теми знаниями что мы получили из нее решать вам ......
Но я верю..........
Вся проблема в том что мы разучились правильно мыслить. Визуализация это сила....... Ведь не зря говорят что все наши технологии притупили наши чувства............

Сообщение отредактировал Dina5057 - Суббота, 12.03.2011, 14:43
 
Форум » Девичьи посиделки » Сама себе психолог » Мысли материальны?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA