Воскресенье, 05.05.2024, 04:13
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Знакомьтесь!! Роман Андреевич!!! (как мы появились)
Знакомьтесь!! Роман Андреевич!!! (как мы появились)
ajwaДата: Вторник, 18.08.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Значит срок по акушерскому календарю был уже 40 недель и 4 дня это было 4 августа…
Я решила выпить касторки, но т.к. у меня ее было мало то получилось всего 3 чайных ложки. Не знаю уж она это или Ромка захотел уже выйти.. но с 3 ночи начал тянуть живот довольно сильно. Муж встал в 5 утра на работу, я с ним позавтракала и говорю что живот опять тянет… но мы не придали особого значения. Он ушел и я легла думаю надо поспать.. и в 7 часов я наконец то уснула. Но уже через пол часа проснулась от того что из меня хлынули воды!!! Я подскочила от испуга!! И стою.. а они льются… Бегу в ванну посмотрела на цвет вод, они оказались светлыми.. Но вот проблема…. Как же попасть в роддом ведь в это время Москва стоит.. звоню мужу он в шоке!!! Решили позвонить другу нашему лучшему… он как раз был в отпуске. Во общем машину нашла. Быстренько в ванн сделала все процедуры и оделась. В 8 мы уже выехали.. я позаботилась о машине постелила пакет и пеленку, друг был немного в шоке  И как ни странно мы собрали все светофоры НО не попали в пробку!!!! Хотя слева и справа всё стояло. У меня уже начались схватки… но старалась не пугать шофера 
Ну вот мой 20 роддом которым я бредила  Вышла.. иду в главный вход мне говорят в другой надо.. Дошла, там девушку принимали.. мне пришлось немного подождать и вот моя очередь!!! Я переоделась и в путь!!! Документы, осмотр, клизма..еду на лифте в родовую… коридор в котором лежат уже родившие мамашки со своими детками и все главное с ними разговаривают.. ой подумала скорей бы и мне так же!!! Ну вот предоставили мне родовую палату. По мне идеальная!!! Удобная кровать, в моем распоряжении дущ, туалет.
Время было где то 9 часов. Схватки были сильными.. я спасалась в душе.. то лежала с КТГ, а потом меня на схватке начало рвать.. а т.к. желудок был пустой то рвало желчью!!! Это было ужасно!!! Во общем так и лежала я.. между схватками старалась спать. Постоянно кто то приходил, меняли пеленки подо мной, смотрели раскрытие, ставили катетер, помню укол но-шпы.. В 16 часов поменялась смена и мне предложили анестезию эпидуральную и я согласилась… Просто схватки были уже очень сильные а раскрытие не большое… и все ооочень медленно раскрывалось… Сделали, но она подействовала на левую сторону  Ну помучалась я так до 21 часа.. и вот наконец то полное открытие мне разрешили потуживаться немного чтоб прорезалась головка.. О ДА!! Это ощущения еще те  НО я даже не кричала  Я и так и сяк корячилась и вот акушерка увидела головку, быстро трансформировала кровать и мы начали рожаться.. народу собралось много и все смотрят.. мне хотелось сказать чего не видели?? Особенно молодому анестезиологу!! 
Первая потуга.. вторая.. и тут врач говорит наверное надо разрезать!!! Акушерка да нет.. она сама сможет… но врач это сделал!!! Это был единственный неприятный момент…
Ну и на третьей потуге в 21.35 появился мой Ромка и закричал!! Мне его положили на живот а он такой синенький и теплый я вцепилась в него  И плачу!!!! А все ржут надо мной!!! Тут я говорю Ромочка мой Рома!! Все ООО Роман!! А по отчеству? Я Андреевич!!! И с все его стали звать по имени отчеству!! Мой Ромка понравился акушерке очень она начала с ним играть  Говорить вот посмотри тут бабушки и дедушки и все в таком плане  Ну потом я родила плаценту что оказалось очень легко а вот потом меня шили… больно…
Вот и я лежу в коридоре со своим Ромочкой!! А он не спит а смотрит на меня так внимательно!! А я всем смски пишу и звоню!! В первую очередь нашему папочке!!!
Потом мы приехали в палату и всю ночь решили не спать  Но нечего главное мы справились и мы вместе!!!
Вот прошло 13 дней а я уже и забыла о родах… Теперь понимаю что это все не так и страшно 
 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Наташка!!!! Поздравляю!!! Ты умничка!!!!!

Quote (ajwa)
мне хотелось сказать чего не видели?? Особенно молодому анестезиологу!! 

:p

Здоровья вам крепкого-крепкого!!!!


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 18.08.2009, 17:14 | Сообщение # 3
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!! Молодцы вы оба! Справились на ура!!! 13

Quote (ajwa)

а что это за значок? 119
Quote (ajwa)
а вот потом меня шили… больно…

о даа......
У меня тоже почему то в ногах много народу стояло..почему не знаю..но мне уже было всеарвно-все как в тумане... а когда резали ножницами-даже не почувствовала...


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ajwaДата: Вторник, 18.08.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
-РУСАЛКА-, Спасибо kis ЗЛЮЧКА, kis
Quote (ЗЛЮЧКА)
а что это за значок?
Это я в ворде печатала и там смайлик стоял а когда скопировала сюда то вот такой знак ;)
Quote (ЗЛЮЧКА)
а когда резали ножницами-даже не почувствовала...

Ну не больно резали но я все равно ощутила немного что режут
 
ЗЕФИРКАДата: Вторник, 18.08.2009, 18:28 | Сообщение # 5
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Наташенька, солнце - какая ты МОЛОДЕЦ!!!! ...нет... вы с Ромочкой большие молодцы!!!!
крепкого-крепкого здоровья славному малышу и мамочке с папочкой конечно!

Как вообще тебе в роли мамочки? а папаша как? как вы время проводите? гуляете уже по немногу?
вообщем скучаю страшно и интересно всё безумно!!!!

 
СветикДата: Вторник, 18.08.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ajwa)
Я решила выпить касторки,
Что? Уже не терпелось ;) ?
Quote (ajwa)
НО я даже не кричала
Молодец!!!!
Quote (ajwa)
хотелось сказать чего не видели?? Особенно молодому анестезиологу!!
:p
Quote (ajwa)
появился мой Ромка и закричал!!

Молодцы!!! И Мамочка и сыночек!!!! Поздравляю!!! Здоровья вам обоим, а мамочке сил и терпения ;)
 
PestikДата: Вторник, 18.08.2009, 20:25 | Сообщение # 7
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Наташик! солнышко!Вы умнички! Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Растите здоровенькие, счастливые!!!! Пусть все будет хорошо у вас! Эххх.......аж прослезилась :(



 
StellettaДата: Вторник, 18.08.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
Как все просто и легко flow
Здоровья вам крепкого!!!


Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
ЖенечкаДата: Среда, 19.08.2009, 09:58 | Сообщение # 9
Награды: 8
Группа: Свои люди
Сообщений: 471
Имя: Евгения
Город: Ульяновск
Репутация: 133
Статус: отсутствует
Натуля поздравляю вас еще раз!!! вы такие молодцы!!! я тоже прослезилась от рассказа!!!

Есть три вещи, которые стоит оставить после себя - ваши фотографии, ваша библиотека и ваши личные записи. Все это безусловно важнее для грядущих поколений, чем мебельный гарнитур у вас дома.
Не стоит слезы лить напрасно! Пошло все нафиг! Жизнь прекрасна!
 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 19.08.2009, 11:19 | Сообщение # 10
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
скучаю страшно и интересно всё безумно!!!!

+1!
Давай уже рассказывай-я там в дневничке уже пару вопросов задала! ;)


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ajwaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:21 | Сообщение # 11
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Всем спасибо за поздравления!! flow
Quote (Светик)
Что? Уже не терпелось ;) ?

ага 115 но я ее так для уверенности.. даже в туалет толком не сходила)) всего 3 чайных ложки же..
Quote (ЗЕФИРКА)
Как вообще тебе в роли мамочки? а папаша как? как вы время проводите? гуляете уже по немногу?

в роли мамы супер!! Люблю своего Ромку безумно!!! Папаша с ним каждый день общается!! Ночью на каждый хнык даже оочень тихий прсыпается))) Вообщем супер!! Время.. спим да едим :) Да гуляем уже :)
 
СветикДата: Четверг, 20.08.2009, 14:28 | Сообщение # 12
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ajwa)
Да гуляем уже :)

Я представляю с каким ты удовольствием и гордостью толкаешь коляску. ;)
 
ajwaДата: Четверг, 20.08.2009, 18:54 | Сообщение # 13
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
Я представляю с каким ты удовольствием и гордостью толкаешь коляску.

О да!! Сама вся какая то замусоленая.. не накрашеная только проснувшаяся!! НО зато гордааая 14
Правда все детки спят на улице а наш не всегда!!! 119
 
КуколкаДата: Пятница, 21.08.2009, 07:46 | Сообщение # 14
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Наташенька,поздравляю тебя милая)))))))))))))))) вот иты в рядах счастливых мамочек))) а как все начиналось...но самое главное результат))) Наш ДОЛГОЖДАННЫЙ РОМАН АНДРЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!! 13 kis ogo Ростите большии большими)))))))))))))))

Кстати мы тоже не всегда спали на улице,а потом и вовсе перестали спать 119


 
СветикДата: Пятница, 21.08.2009, 08:06 | Сообщение # 15
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ajwa)
Сама вся какая то замусоленая.. не накрашеная

Quote (ajwa)
НО зато гордааая 14

Гы-гы. а как посмотришь вокруг - все мамочки такие красивые, ухоженные, накрашенные. Да?
Quote (ajwa)
Правда все детки спят на улице а наш не всегда!!! 119

Наташ, ну они же, детки, все-все разные - кто-то только то и делает, что спит и ест, кто-то спит только на улице, а кто-то не спит вовсе... Так что не бери в голову и наслаждайся - оно все так быстро забывается :(
 
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Знакомьтесь!! Роман Андреевич!!! (как мы появились)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA