Понедельник, 29.04.2024, 19:08
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Полезная шкатулка » Архив » Как встречать 2009 год (год Быка) (рекомендации)
Как встречать 2009 год (год Быка)
-РУСАЛКА-Дата: Пятница, 14.11.2008, 12:33 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует


2009 год - год Быка

Согласно траектории перемещения планет в 2009 году можно предположить, что год будет стабильным, даже с небольшим ростом по многим направлениям. 2009 год - это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности - спешить в этом году нельзя иначе удача может отвернуться от вас, т.к. стабильность не терпит суеты.

Сатурн и Юпитер будут располагаться в знаках Козерога и Девы и эти знаки будут под подвергаться благоприятному воздействию звезд, что несомненно скажется на общей удачливости представителей этих знаков зодиака

Плутон переходит из знака Стрельца в знак Козерога, что может стабилизировать общественно-политическую жизнь, укрепить власть и усилить правопорядок.

Январь, март, апрель, май и сентябрь - самые удачливые месяцы в 2009 году.

Что одеть в новогоднюю ночь:

Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

Что должно присутствовать на праздничном столе:

Встречая 2009 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их могут только пурпурные или желтые свечи.

Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые, могут быть искусственные или натуральные деревца, лапки ели.

Подавать ли говядину для встречи нового года? Мнения разделились… Если Мышку задабривали зерновыми и сыром, то, по идее, и Быка нужно встречать его любимыми продуктами. Что ест бык? Сено, солому, сочную траву… Не будем гадать о комбикормах. Значит, на праздничном столе новогоднем должно быть побольше зелени. И, конечно, мясо.


Как украсить дом к празднику:
В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания.

Приходит Новый год, а с ним — и новый период. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.


Источник: www.genon.ru


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ajwaДата: Четверг, 20.11.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Да конечно с деревянными украшениями, посудой и деревцами.. будет проблематично!!! :)
 
blinywkaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:20 | Сообщение # 3
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
срочно бежим покупать деревянную посуду

Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
ВарряДата: Вторник, 25.11.2008, 16:17 | Сообщение # 4
Награды: 2
Группа: Свои люди
Сообщений: 175
Имя: варвара
Город: Железнодорожный
Репутация: 57
Статус: отсутствует
да елку украсить игрушками сделанными своими руками -ЭТО КРУТО


 
BuanitaДата: Среда, 26.11.2008, 17:16 | Сообщение # 5
*мамуся-спортсмэнка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 74
Имя: Катенька
Город:
Репутация: 19
Статус: отсутствует
Что за вопрос подавать ли говядину...конечно НЕТ...в год свиньи на новый год мы не ели свинину...ну её от греха подальше думаю и сейчас не стоит злить быка и кушать говядину...мясо видов достаточно...тоже самое как в год петуха есть курицу...такой год точно удачным не будет....

А вообще очень надеюсь что в новом году всё будет лучше и а то в этом високосном году кроме рождения ребенка ничего хорошего и не было....а в конце так вообще одни проблемы...


 
Анна-АнгелДата: Четверг, 27.11.2008, 11:45 | Сообщение # 6
*Заботливая мамочка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 66
Имя: Анна
Город: Златоуст
Репутация: 18
Статус: отсутствует
Уходящий год был моим ( я в год крысы родилась), этот год самый лучший в моей жизни, потому что появилась на свет моя долгожданная ягодка Виктория!!!
Будем надеятся, что и год Бычка что-нибудь хорошее принесет! :D



 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 06.03.2009, 07:47 | Сообщение # 7
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
Январь, март, апрель, май и сентябрь - самые удачливые месяцы в 2009 году.

ооо :$
,у нас впереди аж три месяца самых удачных!!!!!! B) B)


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Форум » Полезная шкатулка » Архив » Как встречать 2009 год (год Быка) (рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA