Пятница, 19.04.2024, 06:59
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Домашний очаг » Бытовуха » Посудомойка.
Посудомойка.
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 05.03.2009, 09:01 | Сообщение # 16
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
:( :( хочу посудомойкуууууу.... у меня сейчас посуды полная мойка стоит-никак не могу себя заставить её помыть :( >(

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Четверг, 05.03.2009, 09:07 | Сообщение # 17
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
хочу посудомойкуууууу....

Э-э-э-э-х!! Вот будет у меня своя квартира и будет на кухне посудомойка!!! Я даже представляю обстановку на кухне. Как это называется? Визуализация!!!
Quote (ЗЛЮЧКА)
у меня сейчас посуды полная мойка стоит-никак не могу себя заставить её помыть

По этому поводу у меня пунктик - если у меня есть хоть одна грязная тарелка, я не могу ни о чем думать, кроме того, что ее нужно вымыть... И ничто меня от нее не отвлечет - ни секс, ни то, что я куда-то опаздываю( я поутрам перед работой даже если опаздывала, посуду мыла, потому что если нет, у меня все мысли весь день будут только о том, что в мойке осталась грязная тарелка). Ну не дура , а?
 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 05.03.2009, 09:26 | Сообщение # 18
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
Ну не дура , а?

:p :p :p :p :p дура :p
я нет-я лучше подожду пока кто то другой не помоет-мама например))) ну если я готовлю,то посуду сразу же мою за собой,а если все поели.. а потом еще сверху кастрюлю поставили.. то я уберу всю кухню но не посуду))))))))) 5 5


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
BuanitaДата: Суббота, 01.08.2009, 12:15 | Сообщение # 19
*мамуся-спортсмэнка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 74
Имя: Катенька
Город:
Репутация: 19
Статус: отсутствует
мы купили посудомойку перед НГ прошлым и счастливы, как могли жить без неё не понимаю, моем в ней всё, у нас она загружена каждый день, хоть мы с мужем и дочкой вроде только живём...а вот кастрюли постоянно от супа пароварки-блендеры- тарелки, в общем накапливается за день...противни это вообще песня что их мыть больше не надо...моем на 60 градусов около полтора часа цикл...но если мало посуды и не кастрюль а тока тарелки например и кружки то моем и на ползагрузки и температуру можно 40 градусов...за 40 минут всё будет готово...

Мы сначала купили отдельно соль, порошок и дял блеска средство а потом купили Калгонит таблетки и теперь только ими...выгодно суперски, если мало посуды то можно таблеточку на половинку разломить...

короче посудомойка это счастье для женщины!!!!и стоит не дорого...а по утрам доча помогает разбирать вилки-ложки достаёт и в ящик складывает...


 
Форум » Домашний очаг » Бытовуха » Посудомойка.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA