Воскресенье, 28.04.2024, 08:47
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

Форум » Девичьи посиделки » У голубых экранов » Это стоит увидеть! (наши любимые фильмы)
Это стоит увидеть!
blinywkaДата: Суббота, 17.01.2009, 14:07 | Сообщение # 46
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
"Он, я и его друзья", потянуло на фильиы с Кейт Хадсон
Для молодоженов Карла и Молли Петерсен жизнь прекрасна. У них хороший дом и отличная работа - все идет просто замечательно. Однако, когда Рэнди Дюпри, лучшего друга Карла, выселяют из дома и выгоняют с работы, Карлу и Молли приходится пригласить Дюпри пожить немного у них. Вскоре молодожены понимают, что парой дней тут не отделаешься, да и гость слишком уж злоупотребляет их гостеприимством, позволяя себе буквально все...
фильм на один раз и то, только местами интересный


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
СветикДата: Суббота, 17.01.2009, 18:10 | Сообщение # 47
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (blinywka)
"Он, я и его друзья", потянуло на фильиы с Кейт Хадсон

Мне не понравился вообще.
 
blinywkaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:51 | Сообщение # 48
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
Особо Опасен
"25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу."
затянуто, слишком фантастично, местами нудно , фильм без конца, иными словами , продолжение следует...


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
FllammeДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:58 | Сообщение # 49
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
Посмотрела "Стиляги", фильм интересный, но на один раз.

 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:11 | Сообщение # 50
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Посмотрела фильм Такеши Кетано Куклы....... 55 89

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
FllammeДата: Вторник, 20.01.2009, 17:13 | Сообщение # 51
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
Ян) не понравился) или просто не поняла фильм) че-то по смайлам непонятно) :p

 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 21.01.2009, 10:56 | Сообщение # 52
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Оль, фильм вызвал настолько противоречивые эмоции.... что реально не понимаю, понравился или нет... вроде показывается три разные истории любви, но такие....на грани фола.....любовь-жертва-безумие- сумасшедшая преданность... В общем, если хочешь позаморачиваться, посмотри фильм, равнодушным он в любом случае не оставляет.... эмоций куча, поэтому и смайлы непонятные)))

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
PestikДата: Среда, 21.01.2009, 12:12 | Сообщение # 53
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Просто есть фильмы,которые заставляют подумать и пофилософствовать.а для мсногих они кажутся просто странными! Мне вот безумно понравился фильм Йоса Стеллинга "стрелочник"............но кто его посмотрит то поймут далеко не все...так как там за весь фильм сказано 5 слов. Но он потрясный.



 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 22.01.2009, 08:19 | Сообщение # 54
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
А я вчера смотрела фантастический фильм "Железный человек" :$ мне понравился) люблю такие сказки про сверхлюдей) например еще нра из этой же серии "Фантастическая четверка" и "Люди Х"

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Четверг, 22.01.2009, 10:33 | Сообщение # 55
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (Fllamme)
Посмотрела "Стиляги", фильм интересный, но на один раз.

И мне понравился этот фильм - прикольный. Конечно, много преувеличений, но это ж мюзикл, поэтому простительно.
 
ФиалкаДата: Пятница, 23.01.2009, 17:11 | Сообщение # 56
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
А я вчера смотрела фантастический фильм "Железный человек" :$ мне понравился) люблю такие сказки про сверхлюдей) например еще нра из этой же серии "Фантастическая четверка" и "Люди Х"

О, мой человек!
Я тащусь от Человека-паука и Люди -Х
А еще Обитаемый остров все таки посмотрела на днях. :$ 14 ogo Теперь с нетерпением жду продолжения!


 
blinywkaДата: Суббота, 24.01.2009, 11:18 | Сообщение # 57
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
"Война невест", с Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй
Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…
Хороший фильм , красивая комедия


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
blinywkaДата: Суббота, 24.01.2009, 13:33 | Сообщение # 58
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
Любовь-морковь-2
не согласна , что фильм затянутый и нудный
я смеялась, понравился


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
-РУСАЛКА-Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:38 | Сообщение # 59
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Фиалка)
А еще Обитаемый остров все таки посмотрела на днях.

тебе понравился фильм? мне вообще никак, я спала, просыпалась и снова засыпала..... муть голубая.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:15 | Сообщение # 60
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
тебе понравился фильм? мне вообще никак, я спала, просыпалась и снова засыпала..... муть голубая.

Ты знаешь, я ведь фантастику вообще очень люблю, а эту книжку в частности в юности прочитала несколько раз. До того как я посмотрела этот фильм все кто его уже посмотрел отговаривали меня вообще идти на него, никому не понравилось... но никто и книжку не читал до просмотра. А я уже смотря рекламу, слыша знакомые выражения из книжки, поняла, что мне обязательно понравится... и точно, все прям так как я себе и представляла. Конечно, если ты не читал книгу, то первые три четверти фильма ты ничего не понимаешь, и как только начинаешь понимать, фильм заканчивается.


 
Форум » Девичьи посиделки » У голубых экранов » Это стоит увидеть! (наши любимые фильмы)
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA