Пятница, 29.03.2024, 01:09
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » ПОЯВЛЕНИЕ ДОЛГОЖДАННОГО ЧУДА! (Рождение Сонечки)
ПОЯВЛЕНИЕ ДОЛГОЖДАННОГО ЧУДА!
AngelokДата: Среда, 30.01.2013, 15:43 | Сообщение # 1
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Ну начнем! 3 октября в пол шестого утра у меня начались схватки.Я встала сходила в туалет и решила засечь время сколько по продолжительности они будут идти! Засекла они сразу же начались и продолжались с промежутком в 5 минут! В  6:30 встала мама и сказала мне что скорее всего я сегодня рожу, я незнала что и думать ,то ли радоваться что отмучилась ходить,то ли думать что это РОДЫ ЧТО ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ так как никто мне не рассказывал что это и как проходит! Вот и мама ушла на работу я все хожу по квартире незнаю куда себя деть схватки ровно через пять минут! В 8:30 пошла в ванну побрилась,помылась,выхожу стоит любимый и спрашивает что со мной почему я не сплю?! А я ему сейчас рожать чую поеду у меня схватки через пять минут! Он проснулся моментально давай быстрее суетиться, звонить в скорую рассказывать что со мной, а там ему:"Поздравляем вы рожаете!" Муж молодец собрался с мыслями и говорит"жену мне самому везти или вы приедете", А ЕМУ отвечают "сами приедем диктуйте адрес" И тут у меня начался ступор!Скорая приехала быстро но лифт у нас не работал пришлось с восьмого этажа пешком спускаться! Ладно привезли меня в роддом а паспорт я забыла пришлось мужа просить ехать обратно а это другой конец города! Я сижу схватки уже минут через три начались я сижу жду мужа с паспортом меня не оформляют! ЧЕрез час приехал муж меня оформили , взвесили распросили и повели на клизму, все это время я как в куматозе старалась ни о чем не думать! После клизмы я опросталась надели на меня сорочку их и повели в бокс родильный! Привели сказали ложитесь доктор вас осмотрит! Целых пол часа или час я ждала врача потом она пришла осмотрела говорит воды отошли,я ей нет! Она ну ничего сегодня родим! ПРоколола мне пузырь воды вышли! Подключили капельницу и КТГ и говорят лежите! Тут мне совсем хреново стало боль была такая,что я думала умру наверно,а их никого нет нигде! Я лежу кричу чуть не на весь коридор:девочки я больше не могу сделайте что нибудь! Заходит какая то медсестра типа что я кричу, я ей не могу больше мне больно, терпите! ПРишла акушерка  говорит ты какать хочешь,я ей "хочу!" А она мне" ну какай"! Я говорю не могу мне больно я даже тужиться не могу,а она привязалась какай и все ,а то рожать до завтра будем! Взяла залезла рукой туда говорит давай тужься уже близко сейчас рожать будем! А мне одно на уме боль неимоверная в голове только" ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ЭТО ПО БЫСТРЕЙ ЗАКОНЧИТЬСЯ!" Пока я об этом думала они быстро из кровати сделали кресло сказали за что тянуть, куда упираться и говорят: ДАВАЙ ПОТЕРПИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТЫ О НАС И НЕ ВСПОМНИШЬ ЧТО РОЖАЛА ВСЕ БУДЕТ КАК В БРЕДУ ВОТ УВИДИШЬ,ТЕРПИ И ТУЖЬСЯ"!!! Тут помог мне сам ГОСПОДЬ БОГ!!! Акушерка мне: Тужься сильнее тебе больно так потому что вот головка пощупай" Я ей неее не буду ,а она "ТОГДА ДАВАЙ ТУЖЬСЯ НЕ ДЕЛАЙ МАЛЫШУ БОЛЬНО!" Повторюсь помогСАМ ГОСПОДЬ ПОТОМУ ЧТО ТРЕТИЙ РАЗ ПОТУЖИЛАСЬ И ОНА ВЫЛЕЗЛА,, они еле ее поймали! Акушерка аж дернулась ее ловить и говорит" НУ ТЫ ДАЕШЬ" Ну как то так! Потом ее положили мне на живот, а дальше я в тумане половина помню половина нет! Помню только что положили лед на живот и меня начало трясти! Потом очень хорошая женщина принесла мне покушать и попить сладкого чая! И тут я начала приходить в себя,ну а потом перевели в палату и началась жизнь с малышкой! P.S.: да забыла написать ждали с мужем сына, ни на одном УЗИ она так и не показала свой пол, а по форме живота все были уверены что у нас родиться сын! А родилась доча вот как бывает в нашей жизни!!!!НО МЫ ВСЕ РАВНО ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ С МУЖЕМ,ОНА НАШЕ СЧАСТЬЕ,НАША ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ!!!!

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 30.01.2013, 16:09 | Сообщение # 2
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Цитата (Angelok)
Муж молодец собрался с мыслями и говорит
молодец))
Цитата (Angelok)
жду мужа с паспортом меня не оформляют! ЧЕрез час приехал муж меня оформили ,
Цитата (Angelok)
пол часа или час я ждала врача потом она пришла
ого...врачи у вас какие то...хм...
Цитата (Angelok)
они быстро из кровати сделали кресло
а я как раз об этом думаю-на кровати чтоли рожать будешь?)))
Цитата (Angelok)
"ТОГДА ДАВАЙ ТУЖЬСЯ НЕ ДЕЛАЙ МАЛЫШУ БОЛЬНО!"
оо,вот это видимо тебе и помогло)

Цитата (Angelok)
Акушерка аж дернулась ее ловить и говорит" НУ ТЫ ДАЕШЬ"
13 молодца)))

Цитата (Angelok)
все были уверены что у нас родиться сын! А родилась доча


ну ты не сильно хоть расстроилась? истерики не было по этому поводу?

с каким весом и ростом родилась Сонечка?

а с мужем не собиралась рожать?


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Четверг, 31.01.2013, 13:02 | Сообщение # 3
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Цитата (ЗЛЮЧКА)
ну ты не сильно хоть расстроилась?
акушерка перед тем как мне родить спрашивает кого я жду.Ну я ей и рассказала,что мол так и так пол не показал на УЗИ ребенок но ждем сына думаем ,что сын! Тут я родили доча выскочила акушерка:" а у вас девочка!" Я на нее:" Как девочка? Не может быть?" А она :" да да девочка вот смотри" Я глянула и обомлела,правда доча! Акушерка на меня:"Хочешь назад засунем?" А я ей:" НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ доча так доча" У меня ступор шок! Я даже мужу боялась позвонить сообщить об этом! Набралась смелости только через два часа! А он в это время оказывается уже знал что дочка родилась! Был рад даже слышно было как его трясло от счастья что он стал папой! И как он мне сказал в ту минуту" Зая я счастлив уже от того что стал папой а сынку мы с тобой еще родим,вот отдохнешь немножко поднимем ее чуть чуть и вперед за сынкой!!!! и много еще что сказал девочки без обид но это личное и очеееееень приятное!!!! 5
Цитата (ЗЛЮЧКА)
истерики не было по этому поводу?
нет истерики не было лишь счастье и радость от того что я стала МАМОЙ!!!!!появился лишь страх что ее у меня кто нибудь отнимет(это нервное наверно я незнаю) и плачу постоянно из за этого!
Цитата (ЗЛЮЧКА)
с каким весом и ростом родилась Сонечка?
56см ростом, вес 3800
Цитата (ЗЛЮЧКА)
а с мужем не собиралась рожать?
неее не за что и второй раз без него буду! не хочу он в обморок упадет а мне ни то рожать ни то его откачивать 116


 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 31.01.2013, 14:16 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Цитата
Цитата
 
Цитата (Angelok)
Зая я счастлив уже от того что стал папой а сынку мы с тобой еще родим,вот отдохнешь немножко поднимем ее чуть чуть и вперед за сынкой!!
как классно!!!!!!!!!! я такого и не слышала от мужа) ;)

Цитата (Angelok)
56см ростом, вес 3800
супер! у меня обе дочки примерно такие же)-самый центр)))

Цитата (Angelok)
еее не за что и второй раз без него буду!
))правильно)))

быстро боль забылась?? ;)


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Четверг, 31.01.2013, 19:34 | Сообщение # 5
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Цитата (ЗЛЮЧКА)
быстро боль забылась??
неа не быстро! но сейчас если честно не хочу об этом и вспоминать!!!лучше не думать о прошлом, что было то прошло! ;)


 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 01.02.2013, 09:35 | Сообщение # 6
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
)))ясно)
 у меня быстро))-машу как положили на живот-так все и забыла))
скажу одно-второй раз страшнее рожать-потому как уже знаешь как и что будет))-какая боль будет и тп))))страшнее,но как то терпимее-знаешь что все скоро закончится и все))

Спасибо за рассказ о родах! flow читаю и свои вспоминаю))))мучения))) хождения и выхаживания этих долбанных схваток))))-мне кажется это самое ужасТное...бррр..


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Пятница, 01.02.2013, 11:38 | Сообщение # 7
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Цитата (ЗЛЮЧКА)
машу как положили на живот-так все и забыла))
когда мне дочу ложили на живот я в шоке была, т.к. ждали сынку,а также шоковое состояние от схваток и потуг! 116
Цитата (ЗЛЮЧКА)
-второй раз страшнее рожать-
дамс а мне подружки наоборот говорят второго легче,и бабушка родившая четверых,и мама двоих,все говорят второго легче и быстрее! 119
Цитата (ЗЛЮЧКА)
Спасибо за рассказ о родах!
не за что! но если честно писать было тяжело,перед глазами все всплывало и становилось дурно!но второго все равно хочется правда по позже не сейчас!
Цитата (ЗЛЮЧКА)
выхаживания этих долбанных схваток))))-
незнаю мне почему то потуги показались самыми больными! 116 74 но главное что все это забывается проходит а рядом с тобой остается маленькое чудо!! 13 ЗЛЮЧКА, а как у тебя муж отреагировал что у вас вторая тоже дочка? 51


 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 01.02.2013, 16:09 | Сообщение # 8
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Цитата (Angelok)
говорят второго легче,
Я же сказала- "страшнее"  ;)

Цитата (Angelok)
потуги показались самыми больными!
ну больно..это да..но по длительнеости потуги длятся всего минут 15-30..а схватки часами..у кого то и сутками..-кому как "повезет"...
Цитата (Angelok)
а как у тебя муж отреагировал что у вас вторая тоже дочка?
)))нам на узи в 19 недель сказали,что девочка будет и показали писюху)))) ;)


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:02 | Сообщение # 9
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Цитата (ЗЛЮЧКА)
"страшнее"
аааа ну возможно посмотрим! kis
Цитата (ЗЛЮЧКА)
а схватки часами..у кого то и сутками..-кому как "повезет"...
ЖЕСТЬЬЬЬ!!!!не ДАЙ БОГ сутки корчится!!!!
Цитата (ЗЛЮЧКА)
нам на узи в 19 недель сказали,что девочка будет и показали писюху))))
а это вы уже знали кто у вас? а я то подумала что вы до самого рождения пол не узнавали!!! ;)
ну и его реакция? а третьего не собираетесь?чтоб сын был! ;) :p


 
ЗЛЮЧКАДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:01 | Сообщение # 10
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Цитата (Angelok)
что вы до самого рождения пол не узнавали!!!
нееее,это я с первой так делала-специально не узнавала))) а уже во второй раз нам было обоим интересно))
Цитата (Angelok)
ну и его реакция? а третьего не собираетесь?чтоб сын был!
да норм реакция))) хотели мальчика ..как бы для разнообразия...думали,что мальчик))-у меня беременность другая совсем была)) и я отлично выглядела)- а оказалось-девочка !! и никапельки об этом не жаелеем)- я вообще рада безумно!!!!-ведь девочки-это же просто СУПЕР!!!!! бантики..заколочки..косички ...платьица!!!! ммм...лепотааааааааааааа 13


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:33 | Сообщение # 11
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
ну а как насчет третьего? ;)

 
ЗЛЮЧКАДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:15 | Сообщение # 12
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
время покажет)) ;) ;) ;)

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Вторник, 05.02.2013, 08:34 | Сообщение # 13
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Цитата (ЗЛЮЧКА)
время покажет))
это точно!!!!растите пока!а дальше поживем увидим!!!! ;)


 
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » ПОЯВЛЕНИЕ ДОЛГОЖДАННОГО ЧУДА! (Рождение Сонечки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA