Суббота, 27.04.2024, 02:21
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Девичьи посиделки » Сама себе психолог » Крик души... (как выйти из такой ситуации?)
Крик души...
АнгелДата: Среда, 01.10.2008, 15:05 | Сообщение # 1
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Рушится семейная, пусть и "гражданская" жизнь! Муж не понимает, ревнует, и все прочее... Что делать! А ничего не хочется! Не хочется возраждать любовь, не хочется его терять! Не хочется работать, ни дома, ни на работе, не хочется писать это сообщение, да и вообще! Хочется душевного спокойствия, а прикладывать какие то усилия не хочется!!!
Занялась бизнесом в МЛМ индустрии, а муж не хочет этого принять! Ставит выбор! А я не хочу выбирать! Мне хочется общения с людьми, а не с бумагой!!! Мне надоели "кварталы", отчеты, цифры! Мне не хватает общения с живыми людьми! А вот это для "благоверного" очередной повод для ревности!
001 001


 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 01.10.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Ох, Настен... Такое ощущение, что ему тоже ничего не хочется... Не хочется тебя понимать, не хочется идти на встречу, не хочется принимать твое решение и уважать его.
Вам обоим ничего не хочется.....

Вариант 2: у вас семейный кризис, они достаточно часты в семейной жизни. Если вам дороги ваши отношения, нужно действовать! Не сидеть, не ждать, что само пройдет, а именно действовать, возрождать чувства, много разговаривать и обговаривать сложившуюся ситуацию. Не пускать все на самотек!

Если ты поймешь, что ему эти обсуждения не нужны и он хочет, чтобы было только по его, что ж так не бывает...если ты не хочешь всю жизнь жить под диктовку мужа-тирана. А там еще дети будут, ух...

Но я за вариант 2, нужно спасать и реанимировать, если есть что спасать...


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АнгелДата: Среда, 01.10.2008, 15:25 | Сообщение # 3
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Да, ситуация в тупике!!! Есть ли что спасать?! мы последнее время все чаще задаемся этим вопросом... кажется, что есть, но в то же время и нечего!!! А постоянно уступать мне тоже не очень хочется.

 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 01.10.2008, 15:28 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Настен, мне кажется решение со временем обязательно придет. Иначе быть не может!
Но если ты сейчас нашла для себя занятие по душе, не бросай его. Любимый либо примет это со сременем, либо нет...


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ajwaДата: Четверг, 02.10.2008, 09:33 | Сообщение # 5
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Ой Насть мда.. ситуация конечно не из легких...
Ну надо себя в любом случае заставить себя .. и делать что то, если действительно тебе важны ваши отношения!!!
Почему он ревнует? Такой человек и так было всегда? Надо как то объяснить что нет причин ревновать.. т.к. есть у меня примеры страшной мужской ревности... к сожалению девушки не выдержали...
А терпеть нельзя.. это сложно!!!!
 
АнгелДата: Четверг, 02.10.2008, 11:07 | Сообщение # 6
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Девчушки, уже попускает!!! Но все равно!!! Что то не могу разобраться в себе, да и в своих чувствах! И на работе не могу разобраться! Так все навалилось потихонечку, что думать - мозги не варят!!! 001

 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 02.10.2008, 12:14 | Сообщение # 7
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Ангел,насть, походу у тебя к сложившейся ситуации еще и осенняя депресия!!!! 119
если муж ТАКОЙ ревнивый, то эта ревность будет проявляться везде, даже если ты нигде работать не будешь и будешь домохозяйкой... вышла в магазин-пришла на 10 минут позже-всё..капец.. уже будет разговор с пристрастиями...... здесь проблема не в том,что ты сменила работу,где больше общения с людьми,а проблема в доверии второй половинки.... и вот её надо решать. я не думаю что до смены работы муж тебя не ревновал....... как же ты с его ревностью боролась раньше?


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
АнгелДата: Четверг, 02.10.2008, 12:25 | Сообщение # 8
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
ЗЛЮЧКА, Да вот видимо, Ксюш, ты права!!! Дело в том, что эта ревность меня вначале забавляла, потом раздражать начала, а теперь просто переходит все рамки допустимого!!! У меня есть два термина ее определения. Не уверенность в себе, или же психическое нарушение!!! Да и при всем я еще и не сменила работу, а просто подработку нашла. Хотя в будущем я хочу, чтоб эта подработка была основным видом дохода!!! Тогда уж даже боюсь представить, чё будет!!!
А ревнует ко всем, к директорам, на этой работе, к строителям, к мужику, который на остановке стоит, и по каким то причинам пялится на меня, чего я в упор не заметила. К пассажирам в транспорте, к телефонным звонкам-будь то с банка, с налоговой или еще откуда то. А уж если ошиблись номером, так вообще... слов нет... одни "цензурки" 001


 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 02.10.2008, 13:42 | Сообщение # 9
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
просто я тебе раскажу истоию одних моих дальних родственников...
муж ревнивец страшный..доставал жену-я ж тебе говорю- пришла на 10 мин позже с работы- уже скандал..... 1001
я считаю,что он ревновал потому что САМ ИЗМЕНЯЛ( говорил мне о своих изменах) .....
были оч частые разборки между ними на фоне ЕГО ревности..прожили они вместе около 20ти лет наверное..потом т.танино терпение лопуло и они развелись-сейчас живет тихо и спокойно.
поэтому вам наверное надо сразу как то придушить эту ревность в нем.. может чаще говорить о любви..или ..ой..даже и нинаю....


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
АнгелДата: Четверг, 02.10.2008, 13:53 | Сообщение # 10
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
ЗЛЮЧКА, скоро 2 года! А вот о любви та и говорим, только он считает, что это слова!!! alo

 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 02.10.2008, 14:27 | Сообщение # 11
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
А я все-таки считаю, что ревность - это болезнь, к сожалению, не излечимая >(

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АнгелДата: Четверг, 02.10.2008, 14:41 | Сообщение # 12
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
-РУСАЛКА-, Вот и я боюсь этого!!! Только вот надеюсь пока на чудо)))

 
КуколкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 08:50 | Сообщение # 13
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Ну как вы там?
Мне кажеться все равно должно пройти время и все станет на свои места..ты поймешь,надо-не надо...и он что то поймет...


 
АнгелДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:49 | Сообщение # 14
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
жизнь налаживается... я уступаю, но маленькими и уверенными шажками стою на своем))) Как это понять?! Да очень просто... решила, что если по чуть-чуть давить и отстаивать свою позицию, то можно добиться большего, чем гнуть палку на себя сразу с напором!!!

 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 06.10.2008, 10:21 | Сообщение # 15
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
решила, что если по чуть-чуть давить и отстаивать свою позицию, то можно добиться большего, чем гнуть палку на себя сразу с напором!!!

Мудрое решение, молодец! Удачи тебе!


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
Форум » Девичьи посиделки » Сама себе психолог » Крик души... (как выйти из такой ситуации?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA