Пятница, 26.04.2024, 12:52
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тайные знания » Магия, гадания » Нечистая сила,порча (сталкивались? верите?)
Нечистая сила,порча
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 03.12.2008, 10:32 | Сообщение # 1
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Вы верите в приведений, в духов, во всякую нечисть? Случалось ли с вами что-нибудь необычное? Если да, может, расскажите?

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ajwaДата: Четверг, 12.02.2009, 07:37 | Сообщение # 2
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Со мной случалось...
Я вообще верю во все такое... но что было со мной... я до сих пор в шоке...

Это было лет 5 наверное назад.... не помню точно. Я жила с родителями еще в строгино. И началось все с того что я просыпалась ночью садилась на кровать и ОРАЛА во все горло ... Прибегали родители успокаивали)
Это было не один раз а много. Значит я сплю, просыпаюсь ночью и смотрю в перед а на меня летит что то то белое.. и с большой скорость (мне так казалось) И от этого я кричала... но причем я сморела во все глаза и этот образ не рассеевался... В этой комнате мне всегда было неспокойно спать и родителям тоже... Воообщем - "это" меня мучала на протяжения некоторого времени. Потом я поехала в маленький городок и поговорила с батюшкой. Он говорит постой на службе и если тебе будет хорошо, то просто надо комнату очистить. Мне было хорошо)
Комната была очищена с помощью ладона, святой воды и свечей. Если бы это продолжалось, то пришлось бы батюшку домой звать... Еще была куплена специальная иконка.. и с тех пор стало все хорошо.
Вот такая история) Но мне было страшно...

 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 12.02.2009, 11:06 | Сообщение # 3
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Наташ..ппц,какие стрсти-мордасти 1 я б наверное в той бы комнате вообще спать не смогла б... хорошо,что помогло свечи с ладаном...
я тоже слышала,если что то в человеке,то на службе они себя ведут не нормльно.. и кричать могут,реветь..орать..материться 1 я правда такого ниразу не видела,ткт в церкви оч редко хожу.. а вот мама моя видела..


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 12.02.2009, 11:12 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Я расскажу историю,которая произошла с братом моим.
Он работает в институте водителем-возит преподов в другие города к заочникам ну и по городу если сессии нет.. вообщем у него в машине бал игрушка мягкая сердечко.. и в один момент она пропала.. Роман болел.. непрекращая.. то грипп,потом ангина,потом герпес.. вообщем как то все не так.. потом всё тело вообще прокрылось какими красными шершавыми пятнами.. сказали красный плоский лишай(не заразно-типа на нервной почве),но лечение предложили ого-го какое.. 1
и тут рома находит свою игрушку у себя в машине под седеьем и в ней иголка воткнута..испугался..игрушку выбросил.. пошли к одной целительнице-она подтвердила,что на него какой-то мужчина(!!!) делает ...порчу типа.. вообщем лечила его-лечила ..сделала амулет,который надо постоянно при себе носить и все пятна прошли..без лечения в больницах...без лекарств.... вот так вот.


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
PestikДата: Четверг, 12.02.2009, 11:50 | Сообщение # 5
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Я тоже во все это верю....нол со мной ТТТ ничего такого небыло! Просто это могут видеть люди...которые вообще по природе могут видеть больше чем обычные люди!Так что Наташик,это означает что у тебя открыт 3-й глаз.....просто он не развит.
Насчет порчи это вообще сплош и рядом.....просто удивительно когда этим мужчина занимается.
А вот могу сказать только про маму моей бабушки! Какда умер ее муж,то после смерти она его несколько раз видела за окном....но не испугалась....




 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 12.02.2009, 11:59 | Сообщение # 6
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Pestik)
просто удивительно когда этим мужчина занимается.

вот-вот..обычно женщины ...

я вот никогда не видела ничего такого подобно-но если б увидела -то поседела-честно... 5


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
PestikДата: Четверг, 12.02.2009, 12:18 | Сообщение # 7
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
если б увидела -то поседела-честно...

вот поэтому и не дано видеть всем))).....потому что некоторые бы не выдержали!




 
ajwaДата: Четверг, 12.02.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
я тоже слышала,если что то в человеке,то на службе они себя ведут не нормльно.. и кричать могут,реветь..орать..материться

я только съемки видела.. но это ужасно!!!!!!!!!!!!
Quote (ЗЛЮЧКА)
Я расскажу историю,которая произошла с братом моим.

да порча... это дело такое.. вот люди злые....
Quote (Pestik)
Так что Наташик,это означает что у тебя открыт 3-й глаз.....просто он не развит.

1
 
PestikДата: Четверг, 12.02.2009, 14:53 | Сообщение # 9
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Смотрела фильм на днях,который основан на реальных событиях.
Там про девочку в которую якобы вселилась нечистая сила! Да что там служба...молитву просто читать начинаешь и человека выворачивает на изнанку!...И он не может дотронуться до иконы или до крестика.




 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:54 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Фу, девочки, такие страсти-мордасти рассказываете, я в шоке, еще и вечером зашла 1
Я вроде сама ничего ТАКОГО не видела, но присутствовала как-то при ТАКОМ человеке..... Короче я думала у меня дар речи пропадет, такого тихого ужаса я больше (ттт) никогда не испытывала...

Мне было лет 15-16, жили мы в частном доме. К нас приехал лечиться брат отчима с женой, лег в больницу.... но, не предупредил, что жена у него поночам "слегка" не в себе.... Она спала в проходной комнате, без двери, а я в следующей. Еще отвлекусь: у нас дом был освещенный и на стенах в каждой комнате от руки батюшкой нарисованы кресты (это сейчас их картинками в незаметное место клеят) и так выходило, что одни из крестов был как раз в ногах дивана, на котором спала эта Света.
Просыпаюсь я ночью от дикого крика-рева ААААА, отстань от меня, бла-бла-бла!!!! Я в ужасе выглядываю из-за спинки кровати, Света подрывается и начинает на этот крест прыгать и ногтями по обоям скрести и все это с какими-то странными звуками.... 1 Попрыгав и поцарапав крест, скачет на шторы и обрывает их вместе с карнизом, он повис, шторы все съехали вниз 1 она резко остановилась и стоит в ступоре не шевелится. Я думаю: всё, Яна, пипец тебе, ща придушит нафиг, у них же в таком состоянии дури много...
Видимо ее оборванный карниз привел в чувство, она повтыкала чуть-чуть и глядь на меня: ой Яна, тут карниз упал, я так испугалась, закричала. Я:да-да я сама испугалась (не скажу же я, что всё видела.)
Думаю не надо говорить, что к маме в комнату я влетела белая, как стена и 16тилетняя детина до утра спала с мамой в кроватке).


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 12.02.2009, 17:02 | Сообщение # 11
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Pestik, и я видела видео ..только документальные..бррр..

-РУСАЛКА-, ого-го 1 я представляю.. я бы тоже испугалась ....
ты знаешь,она могла даже и не помнить что она творит-обычно ж это люди делают не специально... это ж как лунатики-не помнят что творят,зато потом как очнуться....судят по последним событиям...


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:08 | Сообщение # 12
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
ты знаешь,она могла даже и не помнить что она творит-обычно ж это люди делают не специально... это ж как лунатики-не помнят что творят,зато потом как очнуться....судят по последним событиям...

скорее всего... с ней такое частенько оказывается происходит. Вспомнила случай, кот. меня улыбнул)). Саша (брат отчима) рассказывал. Подрывается ночью света голая с пастели и что есть мочи бежт, но в дверь не попадает, бьется о стену и падает с ног. Саша: свет, ты че??? Она: ой, мне показалось что сосед позвал... саша: а че это ты к соседу со всех ног голая бежишь????? :p
Вот я и думаю зачем небылицы придумывать, сказала бы не знаю что случилось...


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ajwaДата: Пятница, 13.02.2009, 08:05 | Сообщение # 13
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
-РУСАЛКА-, 1 и сколько ночей она у вас была..???? И вы с ней даже не разговаривали по этому поводу?
Quote (-РУСАЛКА-)
а че это ты к соседу со всех ног голая бежишь?????

:p

Блин и ведь так даже не в гости не поехать... всех же перепугаешь нафиг!!! 119

 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 13.02.2009, 08:10 | Сообщение # 14
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
а че это ты к соседу со всех ног голая бежишь?????

:$ видимо сосед хороший)))


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Пятница, 13.02.2009, 08:11 | Сообщение # 15
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ajwa)
и сколько ночей она у вас была..????

После этого как-то недолго :p

Quote (ajwa)
И вы с ней даже не разговаривали по этому поводу?

разговаривали, она всё отрицает напрочь.

Quote (ajwa)
Блин и ведь так даже не в гости не поехать... всех же перепугаешь нафиг!!!

:p ой, Натаха, молодец


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
Форум » Тайные знания » Магия, гадания » Нечистая сила,порча (сталкивались? верите?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA