Пятница, 26.04.2024, 06:49
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайные знания » Магия, гадания » Любовные привороты, заговоры
Любовные привороты, заговоры
-РУСАЛКА-Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Девчонки, как вы относитесь ко всевозможным любовным приворотам? Они могут принести счастье?
Может у ваших знакомых были подобные случаи, расскажите.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АнгелДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:07 | Сообщение # 2
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Счастье уж точно не принесет!!! Я к этому как то настороженно отношусь... не скажу, что я такой уж верующий человек, но считаю это грехом!! За который не только нам расплачиваться, а и правнукам придется!
Вообще гадала только на ромашках, любин-не любит!!! ;)


 
PestikДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:12 | Сообщение # 3
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
ОООх уж привороты эти! >(
Они както часто вплетались вообще в нашу семью! ДЕло в том, что папа у меня мушшина видный....и деушек желающих его тоже всю жизнь полно! И вот кстати многие использовали именно эти привороты.
Так ведь приворот привороту рознь)))...это вам не купить книжечку и на водичку сказать! Там по полной дело шло и с зельями,с иголками...и на кладбище там ходили....многие в это не верят но.....
............моя мама похудела на 20 гк...она буквально высыхала (приворот был на то чтобы папа ушел из семьи, а мама моя...извините сошла сосвету этого)..мы не понимали что происходит.........папа мой тем временем ходил как зомби, и сам похудел на 20 кг....это был мрак. Мы маму таскали по врачам и ничего...полностью здорова! Что делать?....повели к бабке! когда буквально подруки привели туда маму...та вообще сказала что она по идее должна был уже окочуриться...(ну еще чуть-чуть и так бы и было)....... вобщем та бабка чтото делала и маму выходила. На мне все это тоже отрозилось...я просто не мгла спать....причем вообще. Ну короче говоря все это прошло и папу и маму выходили....так опять появилась другая красавица. Я уже так устала от этого...
Мой вам девочки совет...пусть ваши мужья никогда не кушают у чужих женщин каких-то! Это самое главное.




 
АнгелДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:22 | Сообщение # 4
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Pestik, Кашмар!!! У меня мурашки по коже побежали!!!

 
ЖенечкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:02 | Сообщение # 5
Награды: 8
Группа: Свои люди
Сообщений: 471
Имя: Евгения
Город: Ульяновск
Репутация: 133
Статус: отсутствует
Нет девочки,привороты ничего хорошего не приносят.У меня папа так из семьи ушел(любовница его приворожила).Он очень изменился,не в лучшую сторону.Так еще она и маме порчу на смерть сделала,она болела постоянно,температура была.Ладно вовремя забили тревогу,пришлось к бабушкам обращаться,чтобы это снять с нее.
А с отцом я даже не общаюсь и он даже не вспоминает о нас.Да и вообще не понимаю,зачем люди такой грех на душу берут,мне кажется это потом аукнется,на их детях или внуках.


Есть три вещи, которые стоит оставить после себя - ваши фотографии, ваша библиотека и ваши личные записи. Все это безусловно важнее для грядущих поколений, чем мебельный гарнитур у вас дома.
Не стоит слезы лить напрасно! Пошло все нафиг! Жизнь прекрасна!
 
ajwaДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:02 | Сообщение # 6
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Кашмар!!! У меня мурашки по коже побежали!!!

И у меня.... 1

Надо же... такое бывает..

НЕт привороты это уже слишком..

 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 17.11.2008, 11:56 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Pestik, какой ужас.... 1

Quote (Женечка)
мне кажется это потом аукнется,на их детях или внуках.

еще бы.... есть одна знакомая, у которой мама законного мужа в семью возвращала.... дочь в результате правдами-неправдами замуж смогла выйти только в 36 лет.и это только то, что я знаю....


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
AngelokДата: Четверг, 17.03.2011, 16:04 | Сообщение # 8
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! у меня к вам вопрос в тему(наверное) ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЗАГОВОРЫ? применяли ли их сами когда нибудь но только нете которые вредят а для себя например на хорошую работу там или успех в делах или денежные заговоры и тюдю????? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

 
AngelokДата: Четверг, 17.03.2011, 16:05 | Сообщение # 9
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
ДА и еще к чему это привело или не привело?????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОБСУЖДЕНИЕ

 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 17.03.2011, 17:01 | Сообщение # 10
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Я никогда не прибегала ни к каким заговорам!! потому даже сказать нечего! 119

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Пятница, 01.04.2011, 20:46 | Сообщение # 11
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
ДЕВОЧКИ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сразу говорю не мне!!! очень хорошему человечку! пишу здесь потому что думаю в тему. вообщем этот человечек никак не может устроится на работу вот уже год! у него уже депресняк начился незнает что делать!!!! ищет но ничего не выходит просит совет или помощь! просит вдруг кто то знает какой нибудь хороший действенный ЗАГОВОР для устройства на работу вдруг кто то применял или знакомые применяли просто человек в таком уныние чуть ли не до самых худших мыслей(не хочу их писать)! или просто дайте ей совет я просто что то даже незнаю что и посоветовать!!!!!! просто страшно на нее смотреть похудела от нервов кг на 7-8!!! помогите прошу от ее имени(да и от своего просто хочу ей помочь но незнаю чем) ЖДУ ВАШИХ ОТКЛИКОВ НА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!ДЕВОЧКИ Я В ВАС ВЕРЮ И В СИЛУ ВАШИХ МЫСЛЕЙ!!!!!! 116 119 51

 
Форум » Тайные знания » Магия, гадания » Любовные привороты, заговоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA