Четверг, 02.05.2024, 11:22
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлекалка » Протестируй себя! » Письмо Деду Морозу! (умора просто)))))))))))))))))
Письмо Деду Морозу!
ЗЕФИРКАДата: Пятница, 07.11.2008, 00:35 | Сообщение # 1
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Вот тест)))
обязательно скопируйте то, что у вас получилось)))
и напишите ниже
 
ajwaДата: Пятница, 07.11.2008, 14:14 | Сообщение # 2
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташка. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мальдивые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я летаю на большом воздушном шаре". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" !!! И заставляет меня готовить ему котлеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташка, а Боня ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне плохо очень. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребенку. Дед Мороз, пойми как мне плохо очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя СЦУКО тупая !

Деду Морозу ! Наташка

:p :p :p

 
ЗЕФИРКАДата: Пятница, 07.11.2008, 14:20 | Сообщение # 3
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
:p :p :p класс да?
 
ajwaДата: Пятница, 07.11.2008, 14:28 | Сообщение # 4
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
ага!!!!!!!!! :p
 
PestikДата: Пятница, 07.11.2008, 16:27 | Сообщение # 5
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аделька. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня перфаратор и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что-то я устала". Мой папа работает лофис -менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ты поц" !!! И заставляет меня готовить ему курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аделька, а Пикачу ! В общем, дедушка мороз, если ты не банан, то ты поймёшь как мне суперски. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне перфаратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне суперски. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет и пойдет пиво пить. Помни что я верю в тебя идиот !

Деду Морозу ! Аделька

Я так смеялась чтоту меня слезы из глаз потекли! :p :p :p :p :p :p :p :p




 
FllammeДата: Пятница, 07.11.2008, 16:27 | Сообщение # 6
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
:p :p :p
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю своего сынишку!". Мой папа работает модельером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не знаю" !!! И заставляет меня готовить ему курица гриль с картошечкой). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г..но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Шуршун ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оооо! плохо!. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попросто есть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне оооо! плохо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего) почти. Помни что я верю в тебя дурачок !


 
ФиалкаДата: Суббота, 08.11.2008, 14:32 | Сообщение # 7
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альфия. Мне 32 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а я сошла с ума!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи-пи-пи" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альфия, а Бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не лузер, то ты поймёшь как мне есть что вспомнить. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа алкаголика забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покофе попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкаф-купе. Дед Мороз, пойми как мне есть что вспомнить. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Тварь !

Деду Морозу ! Альфия

я под столом!!! :p




Сообщение отредактировал Фиалка - Суббота, 08.11.2008, 14:34
 
ЗЛЮЧКАДата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:11 | Сообщение # 8
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюха. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тише,девочки!". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпт)" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюха, а Монти ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска), то ты поймёшь как мне снова хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне снова хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Ксюха

класс!!!! настроение поднимает на раз-два))) :p :p :p :p


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ЗЛЮЧКАДата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:17 | Сообщение # 9
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
прочитала результаты других девочек- я подстАлом))))) :p :p :p :p :p
*перфоратором в попу-это жесть)))))* :p


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ЗЛЮЧКАДата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:53 | Сообщение # 10
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
подписала мужа :p :p :p

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жека. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в сауне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в пестик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "коза". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "РЫЫЫГ" И заставляет меня чинить его жену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жека, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный пестик забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя казёл !


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ШтучкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:11 | Сообщение # 11
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут анна. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24ч. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все брысь". Мой папа работает инспектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скоты" !!! И заставляет меня готовить ему голобцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не анна, а байкал ! В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя крыса !

 
ШтучкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:13 | Сообщение # 12
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
Помни что я верю в тебя крыса !
-когда мы отвечали...мы думали об одном и том же.... :p
:p


 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:56 | Сообщение # 13
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в африке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза)". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля**" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца го*но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в выбивала с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а бара ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никакое. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего хватает. Дед Мороз, пойми как мне никакое. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Яна

"Помни что я верю в тебя никак ! " этим все сказано :p


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
СветикДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:16 | Сообщение # 14
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечная машина и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "матюк" !!! И заставляет меня готовить ему селедка под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Верный ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне посудомоечная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечная машину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя падлюка !
 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 11.11.2008, 11:53 | Сообщение # 15
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
и почаще давали мне денег на секс.

:$
Quote (Штучка)
когда мы отвечали...мы думали об одном и том же..

точно :p
Quote (Штучка)
Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все брысь".

:p
Quote (-РУСАЛКА-)
Дедушка мороз - красный губы

:p


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Форум » Развлекалка » Протестируй себя! » Письмо Деду Морозу! (умора просто)))))))))))))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA