Четверг, 02.05.2024, 02:03
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлекалка » Протестируй себя! » Письмо Деду Морозу! (умора просто)))))))))))))))))
Письмо Деду Морозу!
ajwaДата: Вторник, 11.11.2008, 12:00 | Сообщение # 16
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
:p :p :p Ой развеселили!!!!!!!!!
 
КуколкаДата: Среда, 12.11.2008, 15:43 | Сообщение # 17
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оленька.

Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёк макарёк". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёб-таааа" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оленька, а Хаким ! В общем, дедушка мороз, если ты не гамадрил, то ты поймёшь как мне хреноватенько. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреноватенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя гАндон !

Деду Морозу ! Оленька

Сижу и плачу :p :p


 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 12.11.2008, 16:05 | Сообщение # 18
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Куколка)
если ты не гамадрил,

Quote (Куколка)
Дедушка мороз - красный хрен

:p :p :p а ты не читала предварительно письма остальных девочек?а?))))


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
КуколкаДата: Среда, 12.11.2008, 16:25 | Сообщение # 19
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
нет я потом читала,У мя Ксюшка спала я не могла громко смеяться))))))

 
blinywkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:58 | Сообщение # 20
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня цветок и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "красота спасет мир". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядство" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дрянь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Бим ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне цветок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя козел !
:p :p :p


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
СветикДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:18 | Сообщение # 21
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (blinywka)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей.

:p
 
Форум » Развлекалка » Протестируй себя! » Письмо Деду Морозу! (умора просто)))))))))))))))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA