Пятница, 26.04.2024, 16:33
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тайные знания » Фен-шуй » Свиток желаний
Свиток желаний
ЗЕФИРКАДата: Четверг, 13.11.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
-Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.

-Как сделать свой свиток?

-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!

-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать "С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага" или перед каким-нибудь событием в жизни "С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!" Формулировку на счет "блага" выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши "для моего блага" и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: "С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!"
Обязательный момент: не рекомендуется употребление "НЕ"!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!

- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: "Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом" Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!

-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.

-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
-Лучше любое дело начинать на новую луну, календарь благоприятных дней всегда будет в этой теме и в теме "Карта сокровищ"

-Что значит выражение "активировать свиток"?
-Для того, чтобы Свиток "понял", что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: " С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом" Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!

-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать "Все складывается наилучшим образом для меня" Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.

-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту "постояльцев" этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.

-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?

-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так "С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период".
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.

-Можно показать Свиток кому-нибудь?

- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.

-Где хранить Свиток?

- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.

-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.

Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!

Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет "С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон..." - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем "заказывать" новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать.

источник: cosmo.ru

 
ajwaДата: Пятница, 14.11.2008, 07:11 | Сообщение # 2
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Итак я начну!!!!
Сделала я свой свиточек в благоприятный день!!!!
Активизировала зеленым чаем ЛИптон и журналом магия космо!!! )))
Приклеила знак ОМ и он у меня уже начал работать!!!!!!!!!!
Я купила себе черные брюки!!!

Причем первые два желания были чай и журнал а потом шли штаны ;)

Всегдя ношу с собой в сумке у меня блокнотик в виде книжечки!!!

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 26.11.2008, 14:05 | Сообщение # 3
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
ajwa, наташа, ну и как?? следующее за брюками желание тоже сбылось??а? ;)

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ЗЕФИРКАДата: Среда, 26.11.2008, 14:08 | Сообщение # 4
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
кстати забыла - из свитка есть сбывшееся)))

пальто))) я там про него писала)))

утюжок для волос керамический)))
(я картинку клеила и в карте и в свитке)

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 26.11.2008, 14:14 | Сообщение # 5
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
пальто))) я там про него писала))) утюжок для волос керамический))) (я картинку клеила и в карте и в свитке)

B) B) B)


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
FllammeДата: Среда, 26.11.2008, 20:27 | Сообщение # 6
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
кстати забыла - из свитка есть сбывшееся)))
пальто))) я там про него писала)))
утюжок для волос керамический)))
(я картинку клеила и в карте и в свитке)

офигеть ogo а_я_все_не_верю_до_конца))) 5


 
ЗЕФИРКАДата: Среда, 26.11.2008, 22:09 | Сообщение # 7
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
вот кто не верит у того и не сбывается)))) 0:)
а у нас всё сбывается 14
 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:28 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
но судя по опыту "постояльцев" этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.

вот это меня заинтересовало... мож и правда блокнотик завести и подробненько там всё описывать? 119
мне даже интересно стало)).

Quote (ЗЕФИРКА)
Лучше любое дело начинать на новую луну

это в смысле когда месяц молодой будет?


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ВерочкаДата: Среда, 23.09.2009, 13:30 | Сообщение # 9
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 155
Имя: Вера Иванова
Город: Москва
Репутация: 191
Статус: отсутствует
Девочки, может покажете здесь пример оформления Свитка (как Зефирка делала с Картой желаний)! Наглядно, оно как-то лучше воспринимается 119

Мысль - материальна!!!

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 23.09.2009, 13:38 | Сообщение # 10
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Верочка, это просто блокнот с записями и все! Хочешь подчеркнуть картинкой-пжалста -клей рядом. ;) *читай внимательно первый пост.*

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 23.09.2009, 16:03 | Сообщение # 11
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Так када дни-то благоприятные????? Я ужО месяц жду 116

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ВерочкаДата: Среда, 23.09.2009, 18:11 | Сообщение # 12
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 155
Имя: Вера Иванова
Город: Москва
Репутация: 191
Статус: отсутствует
-РУСАЛКА-, новолуние было 18.09, соответственно благоприятные дни 22.09 ( 5-й день), 25.09 (8-й день), 27.09 (10-й), 28.09 (11-й) и 01.10 (14-й), 23.09, 24.09 - нейтральные дни! В остальные до 04.10 (полнолуние) - нельзя начинать ничего нового.
Ты погляди инфу про Карту желаний - там был лунный календарь на 2009.


Мысль - материальна!!!

 
АлёнушкаДата: Среда, 23.09.2009, 19:32 | Сообщение # 13
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1851
Имя: Елена
Город: Москва
Репутация: 738
Статус: отсутствует
Мне вот интересно.Джинсы и пальто-это ладно(деньги получил-купил,не с неба упали).А вот другие желания сбываются!



 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 24.09.2009, 09:30 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Верочка, спасибо! Во, дожили, мне уже подсказывают где инфу искать 117 это у нас на форуме календарь??? четта я не видела... пошла рыскать

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:49 | Сообщение # 15
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Я вчера начала)). Думала: чем бы активировать, шоб сразу и наверняка 119 вспомнила, что в холодильнике есть торт Черный принц и заказала
Quote (ЗЕФИРКА)
" С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом"

Quote (ЗЕФИРКА)
Идете и покупаете этот самый торт

пошла и сразу съела 117


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
Форум » Тайные знания » Фен-шуй » Свиток желаний
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA