Пятница, 26.04.2024, 17:26
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Очеты о свадьбе
Очеты о свадьбе
ajwaДата: Вторник, 30.09.2008, 12:05 | Сообщение # 1
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Тут рассказываем о наших свадьбах 10 О своем празднике!!! Как он прошел, какие были эмоции, впечатления!! Какие были неприятные моменты!! И конечно же по возможности прилагаем фотографии!!!
 
ajwaДата: Вторник, 30.09.2008, 12:22 | Сообщение # 2
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Моя свадьба 17 июля 2008 года

История нашего знакомства и воссоединения:

Июнь 2005 год мы с подругами решили устроиться на лето на работу… Выбор пал на профессию официантки НО в хорошем заведение!!! Нашли… пришли и устроились… там был ОН!!! Сначала я даже не обращала внимание на Андрея.. и думала что зовут его Эльдар 5 Он был Шеф-повар и всегда ходил серьезным и не разговаривал практически.. весь в работе.. Но мне уделял внимание.. то спросит как дела.. то дождется после работы и пойдет с нами пиво пить или в кафе… хотя раньше не ходил… Ну вот так завязались отношения.. Но как то раз мы поехали всем коллективом на вечеринку.. и там сблизились пели в караоке танцевали.. 9 Утром разъехались по домам и с этого дня начали встречаться.. Гуляли в парке горького ездили на корпоратив в Пирогово, а потом я начала у него оставаться на выходные … потом уже на каждые выходные .. 27 далее было знакомство на даче с родителями… и 8 сентября 2006 года я переехала к нему окончательно!!!! Ну это краткая история нашего знакомства!!
И вот решили расписаться!!! Хотели на 16 июля 2008 – это 3-х летие нашим отношениям, но дата была занята и мы решили 17 июля!!! Подали заявление и начали готовиться! Что мы только не хотели.. и банкет и просто роспись ..
Но решили все такие после росписи улететь..
Очень было сложно найти вечерний вылет.. и получилось только с Тунисом.
Ну а теперь расскажу сам свадебный день:
6.00 я встала а жених спит… забегаю в комнату… всех бужу.. и началась суматоха!!! Я ношусь с шарами украшаю комнату… Расставляю бокалы на стол.. Все готовлю… Марина (парикмахер) должна прийти 7.30 Но звонок в 7.00 и это Марина 1 Я несусь душ… И потом закрываюсь в комнате с Мариной и она начинает творить… Андрей в это время проснулся собрался и к сестре пошел… Я сижу и как псих кричу сделайте то сделайте это… Сначала я не волновалась не капельки… но когда пришел фотограф и видеооператор… все внутри перевернулось и я начала переживать… 49 и пошла пятнами по груди и плечам И вот с Мариной мы закончили бежим в другую комнату одеваться… Я спешу быстрее быстрее!!! Потом началась фотосессия … Приехал папа, подружки… Вообщем жених со всеми на улице украшали машины… А мы были дома…
И вот вроде уже все готово.. ЗОВИТЕ ЖЕНИХА!!!!!!!!!!!! (от выкупа я сразу отказалась.. т.к. забирали меня от жениха где мы прожили вместе 1,5 года.. ) И вот я стою.. фата опущена… тут двери распахнулись и заходит Андрей.. сразу было видно как же он волнуеться.. нес какой то бред… Поднял мне фату поцеловал подарил букет… который был совсем не такой какой я заказала… ну что ж поделаешь… Ну вот нас пофоткали и мы встали к столу… Первый бокал шампанского… первый тост… Так мило… Пришло время ехать в Загс все гости вышли… и вот выходим мы крепко держась за руки.. летят лепестки на улице солнышко светит.. улыбка не сходит у меня лица.. 51
Потом началась фотосессия… я кружусь болтаю с девченками… кто то сказал пора, мы расселись по машинам (у нас было 2 форда фокуса черных седана, а к загсу форд экскершен белый лимузин заказали) я впереди !!! Подъехали Андрей подал мне руку как истинный джентльмен!!! Сразу зашли в Загс и отдали свои паспорта а потом началось ожидание… Приехали все гости, мы фоткались смеялись и наконец то нас объявили мы зашли в ту заветную маленькую комнату.. заказали музыку.. И вот мы наконец то стоим перед дверями в Зал регистрации!!! НО свидетелям не позволили с нами вместе заходить.. И вот играет свадебный марш и мы входим… и тут я прохожусь по платью шага 2!!! А Андрей бежит и проходит дальше чем надо … (!!!) >( я его аккуратно возвращаю!!! И тут девушка милая и молодая начала говорить.. но я не слышала ее совсем!!! Но ее трогательные слова чуть не рассмешили Андрея!!!! И вот мы сказали ДА!!! И под музыку Биттлз медленно подошли к столу сели и расписались…. Совершенно незаметно перешли к самому важному этапу обмена кольцами… поцелуй и все нас поздравляют.. девочки плачут.. куча море просто цветов… и я ЖЕНА!!!!!!!!! 10 Далее по традиции жених и невеста выходят первыми!!! А все за нами… потом все гости пошли в фуршетный зал а мы вернулись в зал для фотосессии… Потом мы входим в фуршетный зал под аплодисменты… пьем шампанское и куча тостов!!! И наше первое ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!! 27
Затем был еще один из волнительных моментов для меня – когда муж меня выносил на руках из Дворца.. и на меня летели миллион лепестков роз… Как это чудесно!!!!!!!
Далее мы били бокалы..но не назад кидали а перед собой… Разбились сразу в дребезги!!!!! Потом бы неприятный момент с голубями!! Он был ОДИН!!!!!!!! Это было что то и не белый.. а с пятнышком…. Я была расстроена но делать не чего не подала вида… Зато он улетел высоко высоко!!!!! И вот мы залезли в лимузин он оказалася таким большим что все мне близкие люди сидели рядом со мной!!! Дальше путь мы держали в Кузьминский парк!! Пока мы проводили фотосессию.. там установили стол разложили закуску и выпивку и все уже начали гулять.. Меня Андрей 2 раз перенес через мост, мы повесели замочек !!! Вообщем очень очень классно все там было… но пришло время ехать в другой парк.. Царицино… и вот мы в пути я размахиваю букетов в окно и кричу что я самая счастливая на свете!!!!!!! Все гости танцуют… это надо было видеть!!!!! В фильме все видно!! Прибыв в Царицино конечно опять фотосессия.. хотя вообщем она была всегда!!!! Далее опять был установлен волшебный стол… Все отдыхали смеялись.. я кинула букет и жених подвязку!!! Еще немного погуляв..мы поняли что день подошел к концу и нам пора уезжать… Я переоделась в лимузине в короткое бело платье и начали со всеми прощаться!!! Слез то было !!! И мы уехали…. Всю дорогу до аэропорта мы спали (шампанское дало о себе знать ). Потом мы попрощались с сестрой и ее мужем и ушли на регистрацию сдали вещи пошли покушали!!! И на самолет!! Нам повезло мы летели вдвоем на 3х местах!!! Полет прошел ооочень быстро.. и вот мы уже в номере где нас ждали фрукты и бутылка вина…
А дальше сказочный отпуск… но это уже совсем другая история!!

Фотографии ТУТ

 
ЗЕФИРКАДата: Вторник, 30.09.2008, 13:40 | Сообщение # 3
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
а-а-а-а....Наташ... у меня прям слёзы на глазах :( ...
как всё трогательно и красиво!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь и я через годик напишу историю нашей свадьбы:)
 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:18 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
ВАУ!!! Очен душевно написала, я как будто вместе с вами с самого утра была и до поездки в номер *подглядывать не люблю* 5

Умница, Наташ! Счастья вам, любви бесконечной и детишек здоровеньких!!! 88


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:18 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
Надеюсь и я через годик напишу историю нашей свадьбы:)

Давай-давай! Давно пора))


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ajwaДата: Вторник, 30.09.2008, 18:21 | Сообщение # 6
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Спасибо девочки.. я вообще на самом деле не умею все красиво описывать.. но .. что получилось 5
 
PestikДата: Вторник, 30.09.2008, 19:04 | Сообщение # 7
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Рассказ замечательный! Очень волнительный! Надеюсь мой тут вскоре появится!



 
КуколкаДата: Вторник, 07.10.2008, 08:33 | Сообщение # 8
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Свадьба прошла замечательно,уеезжали играть свадьбу в подмосковье,у меня муж оттуда. Сняли ресторан,подали заявление....платье я купила еще в мае =))) Купила именно такое как хотела,вообщем сказка =) до свадьбы 3 раза его мерила и думала "Все так как ты мечтала" =)))
Нашла хороший магазин где продают приглашения и всякую лабуду к свадьбе,очень там маленький магазин,но хорошие цены =) Муж у меня работал до последнего,то есть все готовила я ( В москве) И его Родители (Там), И вот так мы готовились,потом уже купили все мужу раздали приглашения,заказали автобус и прочую мелочь =)

Настал счастливый день =) 21 июля,утро... 0:) .проснулись мы с девочками спасли втроем на жутком диване))) Знач проснулись,умылись,поели. Мне уже хочеться быстрее одеться =)) Но пошли наряжать подъезд для выкупа и ждать сестру,она мне причёску делала и макияж,спала просто в другом месте..все опаздывают,у меня паника,приедет муж а я не готова А-а-а-а-а!!! Но муж даже не шевелился =) они машины наряжали =) Все одели меня,причесали,уложили,красота! Теперь надо других красить и прочее,снова паника,невесту заталкали в комнату и закрыли меня там,обидно блин =)Все,время! Муж не едет-----Паника!!!!!! Жуть вообще,вдруг передумал?
Нее,приехал,выкуп прошел на УРА!!! Муж до сих пор рветься повторить =)))
Заходит в комнату,чуть не упал,говорит в кого же ты такая красивая? =))) sisi хх Мамка рядом стоит гордаяяяя =)))Выпили 811 ,поехали в ЗАГС,все,нас поздравили УРА МЫ МУЖ И ЖЕНА!!!!!! 10 Все рыдали,папы,мамы,все,кроме меня и мужа =))) НО момент конечно трогательный =)
Ладно,поехали кататься,жара жуткая!!! Время уже около трех,хочеться кушать всем =)))
Приехали в ресторан около 5 где то =) Сели,кушать,пить! Ура =)) Потом танцы и все прочее....пока муж ля-ляя-ля,меня стырили!! =)) Я в платье в центре города ходила гуляла,супер =) А муж для меня танцевал(Когда уввидела как,полюбила еще в 10000 раз сильнее)))) Выкупил таки меня =) Кстати Тамада у нас была просто золото,все конкурсы все вообще прошло наура. время поджимает,режем торт (так я его и не попробовала) Торт продали за о-о-очень много =))) Провожаем гостей, а новые все приходят....короче потом салют в честь молодых и прочее....Устали мы жутко,когда я приехала домой,сняла платье( давило оно на пузяшу уже) стало мне плоховато,за то запомнилось мм =)))

НА второй день все пришли есть шашлык уже на природе,было человек 10 гостей а выпито больше чем на самой свадьбе =)))


 
АнгелДата: Четверг, 09.10.2008, 12:28 | Сообщение # 9
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
:( аааааааааааааааааааа!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я захотела)))))))))))))))))))))))

Хочу)))))))))))))) я даж не знаю, раньше мне было все равно, будет свадьба, иль нет, но после ваших, девченки, рассказов, понимаю, что хочу испытать опять это на своей шкуре)))

Все, делаю мужу предложение))) :p он же пока гражданский))) flow


 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 09.10.2008, 16:03 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Лёлька), B) класс!

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
СветикДата: Четверг, 23.10.2008, 19:15 | Сообщение # 11
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
А у меня все запущено - проснулись, значит, мы с мужем утром в пятницу и... пошли вдвоем в ЗАГС - расписались и... все. Но не жалею ни чуть-чуть.
 
blinywkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:34 | Сообщение # 12
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Все, делаю мужу предложение))) он же пока гражданский)))

ага
:p и я своему


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
PestikДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:50 | Сообщение # 13
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Итак начну свой свадебный отчет! 13
Скажу сразу что об этом дне я мечтала около 2-х лет! Это была моя мечта, которая к моему большому счастью сбылась!
Ну а теперь непосредственно о торжестве!
Как я уже писала, последние 2 дня перед свадьбо были насыщенными! мы все что-то бегали,докупали,искали.отвозили и.т.д!
За день до свадьбы мы с мамой забрали платье, я наростила ноготки, вечерком надула шарики,украсила комнату, и часов в 12 легла спатки!

25 апреля 2009 года!

Утро!

Сколько я читала что невеста утром начинает нервничать.....вот и я ожидала этого момента....но он так и не наступил!
Я спокойно встала за час до того как пришла стилист Даша! Большое ей спасибо так как она умничка! Пришла минута в минуту! Сделала мне прическу, которая продержалась весь день! Не смотря на нашу бурную фотосессию о которой я напишу позже. Макияж так же потрясно вышел! Тени держались до Египта! Только там я их уже сняла!
Гдето в 9 утра начали сходится фотограф и оператор! пока меня докрашивали, они снимали свадебную атрибутику ну и процесс завершения моего образа. Все было как в тумане и както очень быстро)))))
В 10 утра пришла моя свидетельница и они с мамой стали меня одевать! Платье было оочень пышным и передвигаться в квартире в нем было практически невозможно!
Когда я была полностью готова....взглянув на себя в зеркало чуть не прослезилась! Вот этот день! Я невеста, такая нежная и красивая! Жду любимого мужчину.который уже едет ко мне!
Пока Сережка ехал, была фотосессия! Дома уже много гостей, которые из-за фотосессии не могут до меня добраться!
И тут............гудки!!!!....Приехал мой любимый!!!!!!! Мое Сердце чуть не выпрыгнуло! Все убежали встречать жениха, а я осталась в комнате с фотографом, который подбадривал меня!
Слышу как его мучают на выкупе! Так хочется чтобы он скорее зашел! Уже чувствую сильное волнение что даже начало трусить!
слышу что любимый прошел испытания......и.....в двери сперва вижу руку с букетом))))))) потом появляется Сережка!!!! Какой же он красивый! Мой жених! Мой будущий муж! Когда он увидел меня,то сразу побежал целовать! Сразу схватил меня наруки и кружил прямо в квартире! столько нежных слов я слышала от него! Моему счастью небыло предела!
Затем нас поздравляли наши близкие! Мы выпили шампанского и отправились в ЗАГС!

ЗАГС.

Приехали мы за 30 минут до регистрации! Фотографировались у ЗАГСа! Подходили еще гости! И тут вышла девочка которая позвала нас!
Сейчас будем входить в зал! Снова сердце заколотилось! Взяла Сережу крепко за руку и перед нами распахнулась дверь!
Когда регистраторша нам зачитывала красивые речи мои глаза были на мокром месте! Мы расписались,одели руг другу колечки! И прозвучали главные слова.от которых слезы просто покатились..." Объявляю вас мужем и женой" это было чтото! Непередаваемые ощущения!
Затем нас поздравляли наши близкие, которые тоже плакали от радости за нас! ВЕДЬ МЫ ТЕПЕРЬ МУЖ И ЖЕНА!!!
На выходе из ЗАГСа нас красиво встречали гости! Осыпали лепестками роз и конфети! Мы кружились в лучах солнышка и радости что мы теперь и официально одно целое!

Прогулка и фотосессия!

ОООО!!!! это восторг! Наш фотограф это энерджайзер какойто! Представте! жених бегал по пляжу с закатанными штанами и без туфлей и носков! Я по песку бегала в туфлях за ним!Мы смеялись,кружились!Прыгали, скакали! Нашему счастью и высторгу небыло предела! Нас поздравляли прохожие.желали столько всего хорошего! это было так приятно!
Все с удивлением смотрели как жених с невестой бегают и прыгают по пирсу))))) Дима (отограф) показывал на камере снятые снимки! Они потрясающие!!!!! Даже пока еще не обработанные!
Фотосессия прошла так легко и непренужденно, что мы и не заметили овремени! А ведь пора было уже и ехать в зал для празднования!

ФУРШЕТ

Наши гости нас ждали в саду! это было так красиво! Когда мы вошли нам опладировали,снова осыпали нас лепесткками роз! Выкрикивали слова поздравлений! И конечно нас ждали наши родители с караваем! Сережина мама держала каравай! Мы отломали по кусочку (Сережа отломал больше), и посолив друг дружке покормили один другого! Разбили бокалы, и после поздравлений родителей, прошли в зал!
Зал был прекрасным! Так как я и хотела! Мы прошли к арке и начался парад гостей! Снова поздравления,поцелуи, подарки...ммммм.....незабываемо! 13
Итак началась часть отвяза)))))) Выпивка, тосты, танцы!
Отдельно хочу сказать что со свидетелями нам сказочно повезло! Свидетель полностью заменил тамаду! Все время чтото говорил в микрофон,проводил конкурсы, был и диджеем! Когда выкупали меня, танцевали танец, который репетировали зарание! Гости говорят что это было потрясающе!
Все веселились! Танцевали, фотографировались с нами!
Настал момент бросания букета! Его словила моя свидетельница! А подвязку словил брат моего папы!
Был и не очень приятный момент....так сказать ложка дегтя! Когда вывезли торт, мне чуть плохо не стало!это было совсем не то что я показывала им,и что я хотела! На вид это были не чемоданы,а какието 3 коробки непонятные! Но на вкус он был абалденный!
Мы были так счастливы,что на торт и внимания не обратили! по обычаю его разрезали и покормили друг другу!
Наш день подошел к концу! Мы устали, но были пьяны от этого счастья, от нашего незабываемого дня!
по приезду домой, мы дособирали вещи и отправились в свадебное путешевствие......но это уже другая история!

P.S Девочки, этот день проходит ооочень быстро! И он не может быть идеален на 100% Бывают мелкие погрешности которые не зависят от вас! Наслаждайтесь каждой секундочкой этого дня! Будте королевой и королем этого дня! Наслаждайтесь друг другом! Целуйтесь,обнимайтесь! веселитесь! И будьте счастливы!!!!!!!!




 
ЗЕФИРКАДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:55 | Сообщение # 14
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
:( как классно...прям не моу
Адусь, поздравляю вас ещё раз!!!
всё прошло просто замечательно!!!
молодец, что не волновалась утречком!

Пы.Сы: я наивная пыталась дозвониться тебе - но безрезультатно)
решила смску отправить) а то отвлекать тебя в такие минуты счастья не хотелось)

 
СветикДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:00 | Сообщение # 15
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
:( 13 flow
 
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Очеты о свадьбе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA