Суббота, 04.05.2024, 12:17
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши любимые детки » Дети - цветы жизни » Говорят дети (Первые слова наших чадушек, смешные фразы)
Говорят дети
СветикДата: Четверг, 23.10.2008, 12:49 | Сообщение # 1
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Начну со своей Оксаны. Эти приколы у нас были в полтора года. Моя детка начала повторять все-все слова, которые только слышала- и что надо и ненадо тоже.
Муж "матюкнулся" - уронив отвертку сказал "блин" - эта засранка ходит, швыряет на пол игрушки и приговаривает "блинь-блинь"!! Четко так.

А это из нашего персонального словаря - альбом - блям!!!! Я стараюсь не давть ей самой - рвет в клочья, но когда она его видит вопль "бля-а-а-а-а-а-а-а-м" раздается на весь дом. Я представляю, что думают люди, проходящие в этот момент мимо нашей квартиры.

Еще прикол - помните эту жуткую рекламу про посудомоечную машину - "вона не розкаже ий казку на нич"? Помните? Так вот - смотрит мое дитятко эту рекламу и произносит "мама", тыча пальчиком в телевизор!!

А вчера просит у меня помаду, я , естественно, ей не даю, в ответ получаю долгий внимательный взгляд и слово "какатя"(какашка) в свой адрес!! Дитя гордо разворачивается и уходит!! Девки, клянусь, я так ее ни разу не называла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда Ксюня выдала новое слово - "писяка". Мы с мужем подумали о том же, что и вы. Деточка же пару раз повторивши это слово, глядя на наши ошалевшие рожи и не дождавшись никакой другой реакции, подходит к телевизору, стучит по нему ручкой, снова говорит "писяка" и, подняв ручки вверх, вертит своей попочкой (танцуем мы так). И вот только тогда мы поняли, что слово "писяка" - это песенка!!! Дочка просто просила включить ей песенку, что бы потанцевать.

Услышав слово "бать", что вы подумаете? Естественно матюк. А у нас это означает бросать. Были мы в Лавре, я стою по среди монастырского двора и копаюсь в сумке, оксана дергает меня за юбку "мама, пить", "сейчас, дочечка, подожди минутку". Дочечка швыряет свою игрушку на земь и орет во все горло "Бать!!!". На нас люди оглядываются, а я, сгорая от стыда, громко так, что тоже все слышали, произношу "Что бросать, Ксюнечка?? А, ты мышонка уронила!!"

 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 23.10.2008, 13:37 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Svetik690, гы))) не соскучишься))). Скоро и нас такое ждет)).

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АнгелДата: Четверг, 23.10.2008, 14:03 | Сообщение # 3
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Svetik690, Веселуха))) Вот это умора)))
Quote (Svetik690)
"бля-а-а-а-а-а-а-а-м"
Фантазерка)))


 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 29.10.2008, 08:17 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Svetik690, прикольно вы говорите))))))))

Quote (Svetik690)
слово "писяка" - это песенка!!

:p а у одной моей знакомой девочка говорит "писька"!!!! а значит это "птичка"..... 5 и вот представь-увидит на улице птичку и кричит маме на весь двор-"пиииська" взгляды окружающих вы представляете.... :p


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Среда, 05.11.2008, 22:01 | Сообщение # 5
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Вчера вышли с малой погулять немножко, а потом мне нужно было по делам. Я ж с ней договариваюсь, как со взрослой:"Оксан, немножко с детками погуляем, а потом поедем на метро." Детка соглашается. А когда приходит время ехать, пришел папа, берет ее на руки и несет, а дите начинает вопить:"К деткам! не хочу на метро!" Я ей:"Оксана, мы ведь договаривались - сначала к деткам, а потом на метро." Получаю пристальный долгий взгляд и дочка выдает:"Мама, тих(кыш) домой!"
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 05.11.2008, 22:11 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Svetik690)
"Мама, тих(кыш) домой!"

:p командирша))))


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
СветикДата: Среда, 12.11.2008, 13:14 | Сообщение # 7
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Сегодня малая уснула в коляске, когда мы возвращались домой. Затащила я ее в коляске в квартиру, беру перекладывать, а доча выдает:"Мама, не тогай Осану! Осана в каляке спит!"
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 12.11.2008, 13:35 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Светик, мама, ну правда, ну даешь))). Может ей в коляске на свежем воздухе поспать хотелось, а ты домой...в постель....

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 12.11.2008, 14:16 | Сообщение # 9
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
"Мама, тих(кыш) домой!"

:p :p :p


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
blinywkaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:25 | Сообщение # 10
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
светик, с твоей Оксанкой не соскучишься явно! :$

Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
майчонокДата: Среда, 24.12.2008, 15:37 | Сообщение # 11
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 127
Имя: Анастасия
Город: Москва
Репутация: 19
Статус: отсутствует
Светик, Да малая у тебя :p

Мне вот Игорян тоже последнее время стал часто заявлять МАМА УДИ (уйди значить),когда я ему чего-то не даю,ну или просто так)))
А еще нас порадовал ПИПИН! Носится ребенок с игрушкой (шипастый мячик,а внутри жидкость и там что-то плавает,купила ему потому что очень просил) тыкает всем в лицо и вопит ПИПИИН,ПИПИИН. Оказалось там внутри дельфин :p


 
СветикДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:21 | Сообщение # 12
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
В субботу я верчусь на кухне - готовлю ужин, пеку торт, все кипит-бурлит, горячая духовка. Боковым зрением вижу, что зашла дочка на кухню, вертится, крутится, я на нее не смотрю и говорю "Оксана, иди к папе, здесь горячо." Реакции ноль, подбирается ближе ко мне, а потом выдает:"Мама, посмотъи на ебёнка >( !" Поворачиваюсь, а мой ребенок в заколочках, в резиночках, весь такой красивый, а мама даже не смотрит.
 
ЗЛЮЧКАДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:41 | Сообщение # 13
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
"Мама, посмотъи на ебёнка !

13 наверное папа прическу сделал))))
Quote (майчонок)
ПИПИИН,ПИПИИН. Оказалось там внутри дельфин

:p 13


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:50 | Сообщение # 14
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
наверное папа прическу сделал))))

Агась 13
 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:54 | Сообщение # 15
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
Поворачиваюсь, а мой ребенок в заколочках, в резиночках, весь такой красивый, а мама даже не смотрит.

бывает)))), особенно на кухне))), тока мой ебёнок в это время не заколочки цепляет, а такого навертит, пока мама не видит и доступ к кухне свободный есть 1


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
Форум » Наши любимые детки » Дети - цветы жизни » Говорят дети (Первые слова наших чадушек, смешные фразы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA