Пятница, 26.04.2024, 09:39
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Планирование, беременность и роды » Роды и послеродовой период » РОДЫ С МУЖЕМ "ЗА" И "ПРОТИВ"
РОДЫ С МУЖЕМ "ЗА" И "ПРОТИВ"
катёкДата: Среда, 04.02.2009, 18:04 | Сообщение # 1
*нежная*
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Имя: Екатерина
Город: москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
ДЕВЧЕНКИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РОДЫ С МУЖЕМ ЭТО ПРАВИЛЬНО???Я ДУМАЮ ЧТО НЕ СТОИТ ЕМУ ЭТО ВИДЕТЬ! МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ!! 46 ПУСТЬ ПОТОМ ПОЗДРАВЛЯЕТ

 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 04.02.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Я тоже думаю, что не стОит. Еще в схватках может поприсутствовать, а потом - за дверь.
Много случаев слышала, что у большинства мужчин потом сексуальное влечение к жене пропадает *не у всех, но у большинства*


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
PestikДата: Среда, 04.02.2009, 19:38 | Сообщение # 3
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
МММ...а я затрудняюсь ответить! Мне кажется что с мужем мне былобы легче! Ну я имею ввиду конкретно наши отношения!А там меня может и переклинить и я не захочу! Хотя ему же не обязательно во время родов смотреть именно туда! Он может рядышком стоять...а потом просто малыша взять на ручки.



 
катёкДата: Среда, 04.02.2009, 21:16 | Сообщение # 4
*нежная*
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Имя: Екатерина
Город: москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
иногда я думаю пусть посмотрит как это я слышала как многие мужчины жену уважать начинают !!вобще палка двух концов!!!

 
КуколкаДата: Четверг, 05.02.2009, 09:17 | Сообщение # 5
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
мне лучше ваще бз никого было,быд бы муж рядом не знаю что было бы. и себя бы мучала и его... я б с мужем не смогла расслаббиться и вообще ни с кем из близких))) все они делали что нить не там а я б злилась) мне так кажеться))) и на вторые роды тож никого не возьму))))

 
АнгелДата: Четверг, 05.02.2009, 13:10 | Сообщение # 6
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Я уже отписывалась... Хотела бы маму свою взять.... а мужа Ни-Ни... еще будет говорить, что неадекватно веду себя :p

 
СветикДата: Четверг, 05.02.2009, 13:32 | Сообщение # 7
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
На роды мой муж просился, а я не захотела, решила, что нечего ему там делать. И до сих пор уверена, что поступила правильно - не хотелось бы мне, что бы он видел как я там орала, вопила, корячилась над этой уткой, нет уж - увольте. Единственный момент - мне легчало, когда акушерка массировала сне поясницу, а мне так хотелось ее ударить. Вот мужа можно было бы и стукнуть ;) . Вот сейчас он говорит, что вторые роды не пропустит, а я против, но у меня еще есть время его переубедить.
 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 05.02.2009, 15:01 | Сообщение # 8
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (катёк)
вобще палка двух концов!!!

+1

я тож слышла,что одни мужья больше жену начинают уважать и понимать,помня как она страдала, а другие наоборот-увидев "всю эту красоту" брезгливо чтоли к жене потом относятся((
моё мнение-нет,я сама справлюсь) муж пусть под окнами ждет) да и слава богу у меня муж такой,что против совместных родов..помню говорил мне-да я ж там на врачей буду орать,что они ничего не делают) ))) да еще он у меня крови боиться) и если б увиел всю мою кровь,то тогда б уже акушерки ему помошь оказывали а не мне, стоя возле него с нашатырем))))


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ajwaДата: Среда, 11.02.2009, 08:29 | Сообщение # 9
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Чи мужья присутсвуют - я их уважаю!!
Но к себе своего не пущу... да он и не сможет..
Уже писала где то) Что он даже укол не смог мне сделать))) А тут такое увидеть...
 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 27.03.2009, 13:57 | Сообщение # 10
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (КОЛЮЧАЯ)
мы были вместе на родах и я очень благодарна мужу, мы ещё больше друг друга любим, он стал нежнее и трепетнее ко мне относится

лен,не спорю,НО бывают случаи,когда после совместных родов муж наоборот меняет свое отношение к жене... :( хорошо что ваши отношения это наоборот укрепило 13


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
PestikДата: Пятница, 27.03.2009, 14:22 | Сообщение # 11
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
лен,не спорю,НО бывают случаи,когда после совместных родов муж наоборот меняет свое отношение к жене... хорошо что ваши отношения это наоборот укрепило

ФЛАГ В РУКИ ТАКОМУ МУЖУ и дорогу с облаками!!!!




 
PestikДата: Пятница, 27.03.2009, 15:02 | Сообщение # 12
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Quote (КОЛЮЧАЯ)
это ты осудила или поддержала...?

В смысле?
Я к тому что МУЖ который отвернулся от жены после того как увидел ее роды, то разве это вообще настоящий МУЖ??? После такого можно только ему ручкой помахать!
Это же ТВОЯ половинка...которая можно сказать в мучениях рожает ТВОЕГО же ребенка! Да...зрелище не из приятных.но ведь это же твоя семья!!! Как может от жены потом воротить?




 
КОЛЮЧАЯДата: Пятница, 27.03.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
Quote (Штучка)
А как же некоторые мужья присутсвуют при родах?.
-это кошмарно....
а потом разводятся через год... и она его больше не возбуждает... просто отношение стало к жене- как к маме, родственнице....

А вот это меня очень сильно задело, так обидно стало! Дочке уже 1,9, в августе родится сын, мы были вместе на родах и я очень благодарна мужу, мы ещё больше друг друга любим, он стал нежнее и трепетнее ко мне относится - видел как мне было больно, а я к нему стала относится с большей уверенностью, он такой надёжный и сильный! Сына собираемся рожать вместе и инициатор он! Он даже литературу специальную про роды почитал! И возбуждать его я не стала меньше!
Моё мнение такое - во всем нужно видеть меру, пусть элементарные нормы приличия не переходят в фобию и в то же время не нужно ими пренебрегать!

Pestik, - ты меня совсем не поняла! я же наоборот говорила о том что у нас всё просто супер! и что и второго вместе рожать собираемся! Сам муж вызвался!
Что-то ты не так поняла, я права?


 
КОЛЮЧАЯДата: Пятница, 27.03.2009, 15:59 | Сообщение # 14
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
Светик, - тоже поддерживаю! Я многим девченкам советую что бы хотя бы на схватках вместе были. А там как вдвоем решат. Это дело лично конкретной семьи!

 
PestikДата: Пятница, 27.03.2009, 16:04 | Сообщение # 15
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Ленчик, нет...я не затебя говорила в данном предложении вообще! а за мужей, о которых написала ЗЛЮЧКА.



 
Форум » Планирование, беременность и роды » Роды и послеродовой период » РОДЫ С МУЖЕМ "ЗА" И "ПРОТИВ"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA