Пятница, 19.04.2024, 23:10
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для нас, любимых... » Самая красивая! » Выпадение волос
Выпадение волос
PestikДата: Вторник, 07.10.2008, 20:05 | Сообщение # 1
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Девченки...за последние несколько дней стало лезть много волос! Я всетаки думаю что это авитаминоз...переход с лета на осень!Как у вас с этим делом? Чем укреплять волосы?



 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 08.10.2008, 13:55 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Pestik, вот что я нашла.

1. При выпадении волос, облысении полезно систематически употреблять в пищу ягоды облепихи или пить отвар молодых веток и этим отваром мыть голову. Хорошо после мытья головы втирать в голову облепиховое масло 2 раза в неделю.

2. Касторовое масло смешать поровну со спиртом. Втирать ватным тампоном в кожу головы. Через 3-4 часа промыть голову детским или ланолиновым мылом. Сполоснуть подкисленной водой(в воду для споласкивания добавляется сок 1/2 лимона или 1-7 столовых ложек уксуса).

3. Сбор N 1.
Чабрец - 20 г
кора ивы - 20 г
кора дуба - 20 г
4 ст. ложки смеси кипятить 15 мин. в одном литре воды, остудить, процедить. Втирать в кожу головы при облысении.

4. Сбор N 3.
Листья крапивы - 30 г.
Листья мать и мачехи - 30 г.
Корневища аира - 20 г.
6 столовых ложек смеси кипятить 10 мин. в 1 литре воды, укутать на 1 час потеплее. Когда остынет - процедить. Отваром мыть голову 3 раза в неделю при перхоти и выпадении волос.

5. В кипяченую слегка теплую воду не выше 40-50 добавить мед (на 1 литр воды 2 столовых ложки). Этой водой смачивать голову или втирать в кожу головы 2 раза в неделю. Укрепляет волосы и способствует росту.

6. Ополаскивать волосы надо несколько раз теплой водой с добавлением натурального лимонного сока или столового уксуса (на 1 литр воды 2 чайные л. лимонного сока или 1 столовая л. уксуса).


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЕФИРКАДата: Среда, 08.10.2008, 23:16 | Сообщение # 3
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Pestik, Адусь, купи витаминный комплекс Фитовал,
именно капсулы, можешь купить не всю пачку, а 2-3 пластинки,
только инструкцию почитай. Мне очень помогает, я вот сейчас пью.
А ещё в аптеке есть такое средство может называться "Жидкость против выпадения волос" или "Капсиол" стоит не больше 10 грн (в состоав входит
водянной перец), так вот эту жидкость втираешь перед мытьём головы,
сверху плёнкой и укутываешь полотенцем и на 30-40 мин. оставляешь,
мне очень помогает и всем кому советовала помогло. И ополоскавай после мытья отваром крапивы.
 
PestikДата: Среда, 08.10.2008, 23:20 | Сообщение # 4
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Спасибо девченки за советы! Буду пробовать!



 
ajwaДата: Пятница, 10.10.2008, 21:13 | Сообщение # 5
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
И мне надо пробывать :)
У меня с детства волос лезит и сильно.. я уже привыкла:)
 
СветикДата: Пятница, 24.10.2008, 10:57 | Сообщение # 6
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
купи витаминный комплекс Фитовал,

А сколько стоит это удовольствие, а то, боюсь, к зиме облысею совсем. :(
 
ЗЕФИРКАДата: Пятница, 24.10.2008, 14:09 | Сообщение # 7
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Svetik690, я покупаю по пластинке (10 шт * на 5 дней) но т.к. я вечно забываю их пить, то мне на неделю хватает - стоит 5-6 грн 1 пластинка.
 
СветикДата: Пятница, 24.10.2008, 14:43 | Сообщение # 8
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
Svetik690, я покупаю по пластинке (10 шт * на 5 дней) но т.к. я вечно забываю их пить, то мне на неделю хватает - стоит 5-6 грн 1 пластинка.

Спасибо!!
 
-РУСАЛКА-Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:42 | Сообщение # 9
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Всё никак не дойду до этой темки.
Мне посоветовали купить спрей ALLOTON. Он на травах и говорят очень хорош. не знаю, как насчет выпадения волос после него, но растут как бешеные! Девочка одна себе брала и довольна результатом.
Я себе купила, буду пробовать. Немного характеристикик из того, что нашла:

КАК РАБОТАЕТ alloton

Биологически активные соединения Лопуха проявляют обезболивающие, противозудные, антисептические и эпителизирующие свойства – восстанавливают структуру и функции кожи.

Соединениям Аира тростникового свойственно противовоспалительное и антисептическое действие.
Листья березы эффективно выполняют противогрибковую функцию.

Стимулируют процесс эпителизации кожи и шишки Хмеля обыкновенного.

Софора японская обнаруживает Р – витаминную активность – укрепляет стенки кровеносных сосудов, уменьшая проницаемость и ломкость капилляров – обогащает кожу головы кислородом.

Такой широкий спектр и уникальная природная комбинация биологически активных соединений обеспечивают разнонаправленное и взаимоусиливающее действие allotonтм.

При использовании allotonтм наблюдается суммарный дермотонический эффект с улучшением структуры и функций кожи: восстановление гидро-липидного и кислотно-щелочного баланса, активизация обмена веществ, микроциркуляции крови и питания волосяных луковиц, нормализация функции сальных и потовых желез.

КАК ПРИМЕНЯТЬ alloton

allotonтм наносится на сухую или умеренно влажную кожу головы, для чего волосы разделяют на проборы через 1-1,5 см. Разовая доза allotonтм обычно составляет 20-30 нажатий на дозатор, что соответствует 1-1,5 мл лосьона. После нанесения препарат втирается в кожу головы легкими массирующими движениями.

Мыть волосы перед каждым нанесением allotonтм необязательно, поэтому рекомендуется тот же режим мытья волос, который обычен для Вас и соответствует типу Ваших волос. allotonтм совместим со всеми шампунями. Ополаскивание волос после применения allotonтм не требуется.

Кратность использования – 1-2 раза в день. Курс применения – от 1 до 3-х месяцев. После этого делается перерыв. С учетом сезонности выпадения волос, с профилактической целью allotonтм рекомендуется использовать 2 раза в год, весной и осенью, с лечебной – повторными циклами по 2-3 месяца с перерывами на 1 месяц.

Есть еще шампунь, лосьон и т.д..


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АнгелДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:14 | Сообщение # 10
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Тоже сталкнулась с такой ситуацией, нужно что то предпринять!!! Спасиб девченки, за советы)))

 
AngelokДата: Среда, 30.03.2011, 11:02 | Сообщение # 11
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
а у меня они как то странно выпадают то выпадают а то нет!!!!! 116

 
АннаПиДата: Четверг, 25.08.2011, 01:34 | Сообщение # 12
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Имя: Анна Петрова
Город: Екатеринбург
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Вот еще информация:

Quote

Сложно поверить, но это факт: одной из наименее известных причин выпадения волос является низкий уровень железа. Волосяные фолликулы содержат ферритин, и когда снижается его уровень в волосяном фолликуле, волос теряет способность расти! Небольшое снижение уровня железа вызовет огромную потерю волос. Врачи часто наблюдают это у женщин после родов и у женщин в период перименопаузы. Проверьте свой гемоглобин и ферритин, и если уровень железа понижен, вам нужно восполнить потерю железа, чтобы остановить облысение.
Источник: http://anemiya.info/?p=156
 
kotjaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:42 | Сообщение # 13
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: полина фатеева
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Я покупаю в аптеке шампунь и бальзам Луковый-911 и очень им довольна. Конечно проблему легче предотвратить, чем лечить, но если уже начали выпадать, то ждать лысины не стоит. Тем  более  я когда начала  пользоваться луковым , волосы стали  даже на вид ухоженней. и совсем не пахнут луком. Запах очень приятный
 
ЗЛЮЧКАДата: Суббота, 19.01.2013, 00:31 | Сообщение # 14
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Цитата (kotja)
и совсем не пахнут луком
вот это самое главное!!! :$ а цена какова??


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Суббота, 19.01.2013, 17:02 | Сообщение # 15
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
а я покупала себе шампунь и бальзам на козьем молоке! суперский и выпадать перестали и мягкими и шелковистыми стали:)

 
Форум » Все для нас, любимых... » Самая красивая! » Выпадение волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA