Пятница, 19.04.2024, 05:28
ДЕВИЧНИК
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Джентельмены предпочитают:
Всего ответов: 216
Мини-чат
Главная » 2008 » Декабрь » 25 » Жанна Фриске впала в детство
Жанна Фриске впала в детство
08:35

Пока в СМИ горячо обсуждают слухи о близящейся свадьбе Жанны Фриске с фигуристом Виталием Новиковым, сама 34-летняя певица впала в детство. На премьеру мультипликационного фильма "Нико", где Жанна озвучила ласку Вильму, она пришла не с будущим супругом, а с воздушным шариком.

По данным российских психологов женщины после 30 нередко отказываются взрослеть и начинают покупать детские игрушки и яркие экстравагантные наряды, а также активно смотрят мультфильмы. Для взрослых людей впадающих в детство придумали даже специальный термин - кидалты (от сочетания английских слов kid - ребенок и adult - взрослый). Пока еще трудно сказать насколько процентов одна из самых популярных певиц отечественной поп - сцены стала кидалтом. Но то, что дети, бегавшие по кинотеатру и свистевшие в свистелки заставили Жанну Фриске с ностальгией вспомнить о том времени, когда она была маленькой девочкой, сомнений не вызывает.

"Я окунулась в детство, - призналась корреспонденту Дней.Ру Жанна Фриске. - Очаровательные герои не оставили равнодушными меня и никого из зрителей, заставив на несколько часов вновь почувствовать себя детьми."

"Это мой первый опыт озвучивания мультфильма, - улыбается певица. - Хотя мне очень понравилось это делать. Я с огромным удовольствием буду принимать подобные предложения. Потому что это, конечно, очень интересно, весело и забавно... Хочется, чтобы в нашей жизни было гораздо больше доброго и сказочного. Особенно для наших детей".

По словам Жанны, кряхтеть ей в жизни никогда не приходилось, а здесь ее героиня и кряхтит и прыгает, и охает, и ахает… Именно эта импровизация ей очень понравилась:

"По сюжету Вильма, игривая, вечно танцующая, прыгающая, очень позитивная, никогда не унывающая, готовая к различным испытаниям девушка. Но при этом, как мне показалось, она не такая простая, достаточно своенравная, она гордая и хитренькая. Очень непростая мадмуазель".

Источник: http://kino.ukr.net


Просмотров: 852 | Добавил: ЗЛЮЧКА | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024