Среда, 24.04.2024, 13:08
ДЕВИЧНИК
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Какой метод конрацепции предпочитаете?
Всего ответов: 215
Мини-чат
Главная » 2008 » Октябрь » 21 » Мадонна развелась с мужем. Почему?
Мадонна развелась с мужем. Почему?
07:48
Сами звездные супруги пока отмалчиваются, а в прессе уже появляется множество предположений. Итак, если верить сплетням, семью Мадонны и Гая Ричи разрушила в первую очередь болезненная озабоченность певицы здоровым образом жизни.

Ежедневные тренировки по четыре часа, приготовленная на пару рыба с овощами на ужин, жесткий режим - все это не способствовало укреплению семейных уз. Так, чтобы пропустить стаканчик или просто поесть мяса, Ричи нужно было идти в паб, так как дома такие привычки не приветствовались. У постоянно занятых супругов и так немного времени оставалось друг на друга, и даже немногие такие часы Мадонна предпочитала проводить в спортзале.


Гай Ричи также был не очень-то доволен увлеченностью жены учением Каббала. Режиссер пытался было вникнуть во все тонкости, но в итоге сделал вывод, что Каббала в качестве религии его никак не устраивает.

Еще одной причиной развода могло стать ироничное отношение Гая Ричи к супруге. Как пишет Daily Mail, именно на этом строят свою позицию адвокаты певицы. Гай Ричи будто бы позволял себе тонко издеваться над женой в присутствии посторонних людей, говорил ей, что она "выглядит бабушкой" на фоне красавиц из подтанцовки и вообще всячески способствовал снижению самооценки звезды шоу-бизнеса.

Не обходится и без слухов об увлечении Мадонной звездой бейсбола Алексом Родригесом. Говорят, вскоре певица и спортсмен объявят о своем романе. Кроме того, 50-летняя артистка якобы мечтает о ребенке от 33-летнего Алекса. Несколько месяцев назад слухи о романе парочки появились в прессе, и вскоре после этого с бейсболистом развелась его жена Синтия. Мадонну и Алекса связывает увлеченность Каббалой, а друзья спортсмена уверяют, что поп-дива просто околдовала Родригеса. 

Какая-то из сплетен наверняка окажется близкой к правде, но пока сами герои этой истории слишком поглощены личными проблемами, чтобы давать комментарии.



Источник: Дни.ру
Просмотров: 1226 | Добавил: -РУСАЛКА- | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024