Пятница, 29.03.2024, 10:14
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Полезная шкатулка » Архив » В чем встречать Новый Год тигра 2010?!
В чем встречать Новый Год тигра 2010?!
ЗЕФИРКАДата: Среда, 25.11.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
В одежде желательно иметь что-то полосатое. Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка и др.

Тигр – домашнее животное, то лучше встречать Новый год в семейном кругу. К выбору меню надо подойти основательно: будущий символ года – тигр – не терпит небрежности. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если вы будете встречать Новый год с закусками из ему подобных. В Новый год 2010 предпочтение отдайте растительной пище, злаковым, поменьше мяса. На стол можно поставить украшенную фигурку тигра.

Что касается того, в чем встречать год тигра – мнения расходятся: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что тигри его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступает год именно красного тигра, и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.
Как украсить дом к празднику Нового 2010 года?

В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из металла: серебряные рюмки, окаймленный металлом рог, украшения из металлокерамики. На елку хорошо сделать игрушки своими руками и загадать потаенные желания.

Новогодние праздники — прекрасная возможность проявить свой талант дизайнера.

Начать следует с коридора, так как именно здесь вы будете встречать своих гостей, Деда Мороза и Снегурочку. Для украшения коридора подойдут крупные еловые ветки в большой напольной вазе, декоративные свечи, цветные шары, шутливая надпись, встречающая гостей.

Кухню также можно украсить пахучей еловой веткой, а хлебницу или солонку перевязать яркой атласной ленточкой.

Чтобы придать помещению более праздничное настроение, украсьте его серпантином, воздушными шарами, елочными игрушками и т. д. Гроздья серпантина подвешивают к люстре, закидывают на картины или крепят к стене или потолку. Очень декоративно выглядят цветные надутые шары, если их, собрав в большой букет, подвесить под люстрой или прикрепить к стене на разной высоте. И хотя, конечно же, главное украшение квартиры — нарядная елка, можно обойтись и зелеными ветками, составив из них зимние букеты или новогодние композиции.

Еловые ветки можно закрепить на книжной полке, за картиной, просто приколоть к стене. Украсьте эти ветки елочными украшениями, серебряными нитями, лентами, бантами, закрепите на них елочные свечки. Подойдут ветки любого хвойного дерева (ели, сосны, туи, кипариса).

Добавьте "золотые" и "серебряные" безделушки в вазу с фруктами и орехами. От этого ваза станет необыкновенно эффектной.

 
ЗЕФИРКАДата: Среда, 25.11.2009, 10:36 | Сообщение # 2
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
ближе к празднику делитесь кто в чём собирается встречать новый год?
и какие идеи по украшению дома и праздничного стола?
 
АникаДата: Среда, 25.11.2009, 13:00 | Сообщение # 3
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
прям про меня этот новый год, мясо не ем и другим не придется объяснять много, можно просто сказать что в этом году не рекомендуется много мяса на столе ;)
сегодня зашла в магазин, а там все к новогодним праздникам уже украшено. так красиво 13 надо на работе кабинет украсить 98 B)
 
СветикДата: Среда, 25.11.2009, 13:38 | Сообщение # 4
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Эти две фразы меня повергли в ступор 119
Quote (ЗЕФИРКА)
Тигр – домашнее животное,
Тигр - и домашнее? Всю свою сознательную жизнь думала, что он дикий 119
Quote (ЗЕФИРКА)
На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным,

А я наоборот думала, что нужно мясо на стол ставить - тигры ж едят мясо.

В прошлом году ребенок, украшая елку грохнул мне верхушку, а муж - игрушку -домик (в каком-то гороскопе вычитала, что у скорпионов на елке должен быть домик, а так как у меня два скорпиона, то я его и прикупила). Так вот - сегодня купила и верхушку и домик 90

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 25.11.2009, 14:01 | Сообщение # 5
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
У нас на сайте есть статья Как и в чем встречать новый 2010 год Тигра ;)

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
АникаДата: Четверг, 26.11.2009, 04:40 | Сообщение # 6
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
116 а информация расходится в статьях, но и сходства есть 90
 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:21 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Аника)
а информация расходится в статьях

100% короче, встречаем как хотим и в чем хотим!

Кстати, Аника, чего тебе не спится? "Четверг, Сегодня, 05:40" 117


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
СветикДата: Четверг, 26.11.2009, 11:27 | Сообщение # 8
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
Кстати, Аника, чего тебе не спится? "Четверг, Сегодня, 05:40" 117

Дык , по-моему, у нас разница в несколько часов... 5 или 6 где-то так
 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:51 | Сообщение # 9
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
Дык , по-моему, у нас разница в несколько часов... 5 или 6 где-то так

аааа, ну я ж темнота, знаю тока что с камчаткой разница в 10 часов и усё 117


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АникаДата: Четверг, 26.11.2009, 12:35 | Сообщение # 10
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
у меня было 12 ночи ;)
 
Форум » Полезная шкатулка » Архив » В чем встречать Новый Год тигра 2010?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA