Воскресенье, 05.05.2024, 15:37
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Полезная шкатулка » Архив » На носу НОВЫЙ 2009 ГОД!! (Как отмечаем?)
На носу НОВЫЙ 2009 ГОД!!
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 10.12.2008, 16:20 | Сообщение # 61
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
-РУСАЛКА-, аналогично! Только у меня даже выпить времени не хватает

ну это совсем жестко :p как же без "выпить"?

Quote (Pestik)
Так в этом же и вся прелесть Нового года)))))) Кудаж без тазиков оливье,всяких битков и конечно же селедки под шубой))))))))...а......еще должен обязательно идти по телефизору фильм "Ирония судьбы"

это все замечательно, когда кто-нибудь приготовит, а ты села, откушала, отпила, "Иронию судьбы" посмотрела... А вот когда весь день носишься между плитой-раковиной-досочками для нарезки, то как-то вся прелесть немного пропадает.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ФиалкаДата: Среда, 10.12.2008, 17:16 | Сообщение # 62
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
А вот когда весь день носишься между плитой-раковиной-досочками для нарезки, то как-то вся прелесть немного пропадает.

Это точно!
blinywka, поздравляю!!! :$

Мы тоже вроде дома решили отмечать. В этом году Катю не буду рано укладывать, пусть тоже празднует, а потом сама где упадет там и заснет.
Я же планирую наконец-то выпить как следует, а то два с половиной года уже во рту "ни капли".


 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 10.12.2008, 17:25 | Сообщение # 63
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Фиалка)
В этом году Катю не буду рано укладывать, пусть тоже празднует, а потом сама где упадет там и заснет.

Quote (Фиалка)
Я же планирую наконец-то выпить как следует,

Ух, веселый будет НГ! Дети, спящие на полу, выпившая как следует мать :p


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ФиалкаДата: Среда, 10.12.2008, 17:28 | Сообщение # 64
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
Дети, спящие на полу, выпившая как следует мать

:p :p :p Ой, Янка, насмешила прям до слез! У нас же будет еще папик, который всегда начеку - всех разложит по кроватям! :p


 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 10.12.2008, 17:38 | Сообщение # 65
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Фиалка)
У нас же будет еще папик, который всегда начеку - всех разложит по кроватям!

если тоже с тобой напару не выпьет как следует :p


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ФиалкаДата: Среда, 10.12.2008, 17:46 | Сообщение # 66
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
как следует

Нет, "как следует" он вообще не пьет. Вообще сколько нас с ним помню - он всегда меня пьяную таскал, а не я его... :p


 
СветикДата: Среда, 10.12.2008, 17:47 | Сообщение # 67
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (Фиалка)
Нет, "как следует" он вообще не пьет. Вообще сколько нас с ним помню - он всегда меня пьяную таскал, а не я его...

Фиалка, аналогично! У нас в семье пью только я!!
 
ФиалкаДата: Среда, 10.12.2008, 17:56 | Сообщение # 68
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
Фиалка, аналогично! У нас в семье пью только я!!

Салют, братан!!! :D


 
ЗЕФИРКАДата: Среда, 10.12.2008, 21:44 | Сообщение # 69
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Как загадывать желания в Новогоднюю Ночь?

Конечно же, приход нового года знаменует собой наступление чудес и осуществление желаний. Но их нужно загадать непосредственно под бой курантов, чтобы последние минуты старого года услышали их и на ухо шепнули Новому году. Как же сделать так, чтобы Старый Год произнес ваши желания как можно четче?

• Напишите на бумажке свое желание красной ручкой, ведь наступающий год – огненный. Аккуратно сложите ее в 4 раза. Под бой курантов подожгите на свече и бросьте в бокал с шампанским. Когда часы пробью ровно 12 – выпейте шампанское залпом. И ждите, когда сбудется ваше желание!
• На подоле своего праздничного наряда вышейте свое желание. Просто несколько стежков, вовсе не обязательно уметь искусно вышивать. Допустим, это может выглядеть так: «Любовь» или «Дружба». В тот момент, когда начнут бить куранты, правую руку положите на вышивку и ровно в полночь произнесите свое желание вслух.
• На новогоднюю елку повесьте небольшую коробочку, где будет лежать написанное вами желание. За 5 минут до наступления Нового года подойдите к ней, возьмите в левую руку и произнесите следующие слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью». Снимаете коробочку с елки и держите ее в руке до наступления 12-ти. После повесьте ее обратно, но желание выбросьте в форточку.
• Напишите свое желание на небольшом кусочке цветной бумаги. Сделайте из него любую игрушку. После этого расскажите ей о себе. И после этого поставьте ее на самую макушку елки.
• Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний.

Несколько новогодних ритуалов.

1. Положить под подушку 12 бумажек с желаниями (одна бумажка должна быть пустой), утром, ну или вечером, 1 января, как только проснетесь, вытащить наугад 3 бумажки. Эти желания сбудутся в течении года.

2. Ритуал к деньгам: во время боя часов, т.е. в 12, зажать в левой руке монетку и пожелать денег. После этого бросить монетку в бокал с шампусиком и выпить до дна пока бьют часы. Носить эту монетку целый год с собой, как талисман.

3. Сделать новогоднюю игрушку из бумаги, написать на ней свое желание и повесить на елку. Эту игрушку нужно сохранить до конца года, желание должно исполнится.

4. Написать желание на бумажке, сжечь, а пепел выбросить в окно, ну, или с болкона, со словами : "Ветер гони тоску и печаль от меня, дай удачу и радость" Потом вслух проговорить свое желание 3 раза и сказать: "Что загадала, - исполнится, дух Ветра прошу, силою своей заклинаю, на твои крылья полагаю!"

5.Нужно вырезать снежинку из бумаги, написать на ней свое желание и выбросить на ветер
источник forum.cosmo.ru

 
ИмперияДата: Четверг, 11.12.2008, 08:57 | Сообщение # 70
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 64
Имя: Ольга
Город: Москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
У нас всегда искуственная елка. будем дома отмечать т.к. сынок еще маленький совсем...немного посидим и спать

 
ИмперияДата: Четверг, 11.12.2008, 08:59 | Сообщение # 71
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 64
Имя: Ольга
Город: Москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
1. Положить под подушку 12 бумажек с желаниями (одна бумажка должна быть пустой), утром, ну или вечером, 1 января, как только проснетесь, вытащить наугад 3 бумажки. Эти желания сбудутся в течении года.

я так делала, сбылось только одно ) но самое заветное (по линеечке видно)


 
blinywkaДата: Четверг, 11.12.2008, 20:08 | Сообщение # 72
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
Quote (ajwa)
blinywka, Поздравляю!!!!

Quote (ЗЕФИРКА)
поздравляю!!!!! ура-а-а! Отдых будет отличным!!!

Quote (ЗЕФИРКА)
blinywka, ура! Хорошо, что едете все-таки!

всем спасибо! kis


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
blinywkaДата: Четверг, 11.12.2008, 20:12 | Сообщение # 73
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
А вот когда весь день носишься между плитой-раковиной-досочками для нарезки, то как-то вся прелесть немного пропадает

вот за это я не люблю вариант ни дома, ни в гостях, где совместная готовка!
2006 встречали интересно: каждый принес по блюду и определенные продукты ( оговорена сумма и блюдо) не помню по-моему на 100 грн
Супер вариант! не было я хочу майонез "калве" , а ты берешь "Торчин", "это масло не бери" , "мяса так много не надо" и т.д


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
blinywkaДата: Четверг, 11.12.2008, 20:13 | Сообщение # 74
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
Quote (Фиалка)
blinywka, поздравляю!!!

спасибо!


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:17 | Сообщение # 75
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.
Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.
Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.
Определитесь заранее: пьем весело или с женщинами?
Молодой хоэяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
Не плюй под стол. Там тоже гости!
Огурец соленый - растение семейства закусочных. Употребляется преимущественно внутрь.
Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет.
Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить и сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.
Если ты начал открывать пивные бутылки открывалкой, значит, ты мощно постарел.
Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.
Жевательная резинка "Ригли" покажется вам значительно вкуснее, если с нее снять обертку!
Садясь в ванну, вспомни - в какой карман положил мыло.
Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
Форум » Полезная шкатулка » Архив » На носу НОВЫЙ 2009 ГОД!! (Как отмечаем?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA