Пятница, 29.03.2024, 01:26
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Загадываем новогодние желания правильно! (:))
Загадываем новогодние желания правильно!
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 17.12.2010, 11:10 | Сообщение # 1
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Не все из нас знают, как правильно загадать желание на Новый Год.

А между тем существует огромное количество ритуалов загадывания желаний в Новогодний вечер.

Как загадать желание под бой курантов:

1. нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!). Если успеете, желание сбудется!

2. напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;

3. нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание.

4. Лично я знаю другой способ загадать желание на Новый Год - перед началом боя курантов надо написать на листочке свои заветные желания - обычно говорят что желание должно быть только одно - но лично я пишу их несколько - перестраховываюсь :) . Главное писать мелким подчерком - что бы листочек получился маленьким. После этого я сварачиваю листочек так, что бы никто не смог прочитать написанные желания. Под бой курантов я бросаю бумажку в бокал с шампанским. Когда наступает Новый Год и все окружающие просто выпивают шампанское - я выпиваю его - а листочек проглатываю, не вынимая его из бокала.
И знаете - все мои желания всегда сбывались в течении наступающего года.

Накануне нового года

Сделайте генеральную уборку и ревизию старых вещей. Весь ненужный хлам соберите в коробку, а в новогоднюю ночь вынесите ее в мусорку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Пусть вместе с мусором из вашей жизни уйдут все проблемы и неприятности. Начните новый год с чистоты и порядка.

Если вы хотите, чтобы наступающий 2011 год принес вам финансовую стабильность, тогда украсьте елку денежными купюрами и монетами. Если мечтаете о сладкой жизни, тогда лесную красавицу стоит нарядить в конфетно-шоколадный наряд. Если хотите в новом году найти свою вторую половинку, тогда главным украшением вашего дома должны стать сердечки, изображения влюбленных парочек и различные парные предметы.

Как следует приготовьтесь к встрече Нового года. Стоит украсить входную дверь, для того чтобы привлечь счастье и удачу в ваш дом. Отлично подойдут для этого гирлянды, ярко-красные шары, колокольчики.

В новогоднюю ночь все, что с вами случается хорошего впервые в новом году, замечайте и загадывайте желание, чтобы это происходило почаще. Поцелуи, подарки, вкусные угощения, танцы, встреча с друзьями все это закрепите своими позитивными мыслями, и тогда ни в чем не будете нуждаться в новом году.

За полчаса до наступления Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Положите письмо в красный конверт и оставьте запечатанным до следующего Нового года.

Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром (или днем) 1 января достаньте один из листочков. То желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.

О чем мечтаете сами, того искренне желайте людям. Конечно, стоит помнить о том, что желать своей бабушке выйти замуж, не всегда уместно, а вот незамужней подруге в самый раз

Если вы хотите, чтобы наступивший год был щедрым и богатым, тогда спешите на улицу в новогоднюю ночь. 11ти (т.к. приходит 2011 год) незнакомым людям раздайте фрукты или сладости. Ваша щедрость будет сполна вознаграждена.

Постарайтесь в новогоднюю ночь больше улыбаться, радоваться жизни, дарить радость людям. Веселитесь от души, уделяйте внимание своим родным и близким, постарайтесь не обделить своей заботой стариков и детей. Не забывайте народную мудрость: Как Новый год встретишь, так его и проведешь.

****

Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:

Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

Все загадываемые желания должны быть реально выполнимыми, и вы должны желать этого всем сердцем. Нужно помнить, что при загадывании желания нельзя использовать частицу НЕ. Например, нельзя загадывать: Я хочу НЕ болеть! Нужно: Я хочу быть здоровым! Чтобы не сбиться и всё правильно сформулировать, лучше все желания заранее записать на листочках. Желания нужно оговаривать. Например, вы хотите квартиру и получите её, но при этом умрёт ваша любимая бабушка. Хотите ли вы этого? Поэтому, к примеру, можно загадать так: Я хочу сам, своим трудом заработать денег на квартиру.

[red]Обязательно напишите письмо Деду Морозу![/red]Отправить письмо нужно обязательно. Можно почтой (бумажной, электронной или голубиной), можно запечатать в бутылочку и пустить по реке, а то еще — прикрепить записочку к бумажному змею, разогнать его и отпустить по ветру. Если у вас есть камин — без колебаний бросайте письмо в огонь, как это делают англичане: дым из трубы доставит его прямо по назначению.


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ЗЕФИРКАДата: Пятница, 17.12.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
спасибо за такую интересную информацию!!!
 
ajwaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
2. напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского

Я так делаю.. но бумажка не успевает сгореть и я ей давлюсь :)
Quote (ЗЛЮЧКА)
Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром (или днем) 1 января достаньте один из листочков. То желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.

так я тоже делаю 51

Спасибо за хорошую статью flow

 
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Загадываем новогодние желания правильно! (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA