Пятница, 19.04.2024, 05:07
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Как и в чем встречать Новый 2011 Год Кролика?
Как и в чем встречать Новый 2011 Год Кролика?
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 11.11.2010, 11:25 | Сообщение # 1
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует


2011 год-год белого металлического Кролика (Кота. Зайца.)

В Китае считают этот год годом Кота, в Японии – годом Кролика, но, несмотря на различные наименования, год символизирует животных с пушистой шерстью и умеющих мягко падать на свои лапы, то есть уберегать себя от опасности. По восточному преданию – это самый счастливый год Лунного цикла, а люди этого года – баловни судьбы.
Кролик – животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. Год Кролика – для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются.

Кролик – открытый знак. В этот год будет множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик – большой дипломат и без труда договорится обо всем.

Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. Так – на всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.

Это год не столько действия, сколько раздумия и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас.

Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в 2011 году, обещают быть особенно удачными.

Кроме того, в восточных гороскопах сказано о том, что, так как Кролик очень умен, развит во многих сферах деятельности. Он будет покровительствовать в 2011 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело.Особенно хорошим и удачным должен стать 2011 год для людей, которые занимаются дипломатической деятельностью. Также это касается священников, профессоров, людей творческих профессий.

Кролик — животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После 2010 года неугомонного Тигра, придет пора более спокойной жизнию

Дети, родившиеся в 2011 году, будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными; вдобавок, у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе" и они будут всячески добиваться независимости.

В чём встречать Новый 2011 год Кролика?

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Году Металлического Белого Кролика (Зайца или Кота) соответствуют такие цвета, как белый, золотой, жёлтый. Стихия — металл, которому присуща такая характеристика, как блеск.
Если у вас нет маскарадного костюма кролика или кота, лучше всего нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый.
Новогоднее платье
Тем, кто верит в то, что цвет новогоднего платья принесёт удачу в будущем году, следует, согласно восточному календарю, отдать предпочтение платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а также тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками. Хорошо, если наряд, пусть не белого, а другого цвета, будет с блестками или сшит из блестящей материи.

Как украсить дом и что должно быть на праздничном столе ?


Задолго до праздника нужно продумать свой наряд, который будет зависеть от того, где и с кем проходит встреча Нового года. Для того чтобы Кот с Кроликом вам благоприятствовали, надо стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы.

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки — зеленого лука, укропа, петрушки, салата.

Так как стихия 2011 год — Металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.

Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа это год Кота).

Что подарить на Новый 2011 год?

Кролик обожает свои крольчачьи сувениры. А потому на этот Новый год в подарок можно преподнести различные сувенирчики с изображением символа года, например: фарфоровую статуэточку кролика или котёнка в шапочке Деда Мороза, чашку с изображением символа года, годаинтересные брелочки на ключи или мобильный телефон (брелки могут быть и музыкальные). Символ года в виде брелка будет служить оберегом или талисманом на весь 2011 год.

Для тепла и уюта можно подарить мягкие домашние тапочки, с кроличьими ушками или кошачьими усами.

Хорошим подарком может стать живой символ года — декоративный кролик или котёнок. Однако, предварительно надо через знакомых поинтересоваться, подойдет ли ли такой подарок и не принесет ли он тем, кому его дарят, вместо радости ненужные хлопоты и проблемы. Если все-таки подарком будет живое существо, то можно надеть на него колпачок Деда Мороза, что будет выглядеть очень весело и мило.

Кролик, как известно, вегетарианец. Учитывая это, и то, что на праздничном столе должно быть много овощных салатов, можно подарить (если, конечно, это будет к месту) оригинально-юмористический подарок в виде связки моркови, перевязанной лентой или новогодним дождиком. Красиво украшенный кочан капусты в этом контексте тоже будет актуальным подарком. Можно также подарить вместо традиционных цветов букет из зелени — петрушки, укропа и т.п.

Чтобы не обидеть другого символа года (кота), можно приготовить простой салат, тот же оливье, выложить его на блюдо и украсить мышками. Милых и занятных мышек можно сделать из варённых яиц. Технологию их приготовления можно без проблем найти в интернете.

Хорошими новогодними подарками будут и мягкие игрушки в виде «героев» года.

Если подарок делается малышам, то можно подарить шапочки с изображением животных и детские столовые приборы с кроликом и котёнком.

источник: www.genon.ru


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
FllammeДата: Четверг, 11.11.2010, 12:48 | Сообщение # 2
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
я несмотря ни за что буду в черном платье с кружевным верхом)))) правда под кружевом будет белый низ)))

 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 12.11.2010, 10:01 | Сообщение # 3
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
я еще даже не думала в чем я буду))) но идеи подарков мне очень понравились))) 117 :$

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ФиалкаДата: Вторник, 07.12.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
У меня тоже черное платье в этом году 116

 
PestikДата: Вторник, 07.12.2010, 14:09 | Сообщение # 5
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Ой, а я буду встречать в том же что и в прошлом году...в тигрячем. Оно хорошо на пузик натягивается! 13



 
МатильдаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:23 | Сообщение # 6
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Имя: Ирина
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: отсутствует
А у меня будет новое серое платье. Кто сказал, что не бывает сенрых кроликов и кошек?!))))
А вот белье куплю какое-нибудь желтое или белое))))
 
ЗЛЮЧКАДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:44 | Сообщение # 7
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Матильда, ну и правильно ;)

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Как и в чем встречать Новый 2011 Год Кролика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA