Суббота, 20.04.2024, 08:04
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Что подарить на Новый Год? (а что Вы дарите на Новый год?)
Что подарить на Новый Год?
blinywkaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:33 | Сообщение # 1
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
пишите свои пожелания к подаркам, которые хотите получить в этом году ,и что дарите сами

Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:51 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Так-с... Соня написала письмо Деду Морозу с пожеланиями: ей: новый телефон Самсунг, маме: бусы, папе: туфли, Ярику плюшевую игрушку (с учетом того, что Ярик плюшевые игрушки на дух не переносит, вообще всё шерстяное...хорошо хоть не куклу Барби *типа для Ярика* :p ). Зато никого не обидела))). Теперь будем думать с какими драг.камнями маме бусы, папе новые туфли не смотря на недавно приобретенные три пары, две из которых он еще ни разу не надел))) и Ярику нешерстяную плюшевую игрушку. Короче мы озадачились, как никак нельзя же ребенка разочаровывать в вере в Д. Мороза)))).

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЕФИРКАДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:05 | Сообщение # 3
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
о-о-о Соня молодец))) :p
 
ЗЕФИРКАДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:07 | Сообщение # 4
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
а я хочу фитболл и кула-хуп с массажными шариками))) Виталик пообещал
что Дед Мороз подарит))) 14 А сама что дарить всем буду даже не знаю, будет
зависеть о финансового состояния моего.
 
FllammeДата: Среда, 10.12.2008, 08:52 | Сообщение # 5
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
А я была бы рада билетам в театр) вообще хороший подарок, если еще на память в комплекте подарить театральный бинокль ;)

 
ajwaДата: Среда, 10.12.2008, 09:32 | Сообщение # 6
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Ой я еще не чего не купила...

Ну родственникам мы с Андреем вместе дарим что нибудь.. иногда просто деньги..

Маме своим с папой я даже не знаю что подарить посмотрим какая з/п будет...

 
ФиалкаДата: Среда, 10.12.2008, 17:10 | Сообщение # 7
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
-РУСАЛКА-,
Quote (-РУСАЛКА-)
как никак нельзя же ребенка разочаровывать в вере в Д. Мороза

Яна, а вы разве не корректируете ребенка в ее желаниях? Или ты вообще не вмешиваешься, когда она письмо пишет?
Просто мы с Викой всегда вместе думаем, а то она загадает что-нибудь такое, чего вообще у нас в магазинах нет. Поэтому я ее так ненавязчиво корректирую, подсказываю что-то.
Quote (ajwa)
дарим что нибудь.. иногда просто деньги..

И даже на НГ деньги???

У меня в этом году Вика в большом затруднении - не знает, что ей надо на НГ! Даже в игрушечном магазине ее ничего не заинтересовало. Вообще, такой возраст что ли наступил - игрушки уже не привлекают, одежда пока еще тоже...


 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 10.12.2008, 17:22 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Фиалка)
Яна, а вы разве не корректируете ребенка в ее желаниях? Или ты вообще не вмешиваешься, когда она письмо пишет?

Нет, пока не корректировали, просто она пока всё исполнимое загадывала. Соня пишет сама, раньше когда писать не умела - я писала под диктовку.

Quote (Фиалка)
Вообще, такой возраст что ли наступил - игрушки уже не привлекают, одежда пока еще тоже...

нас тоже игрушки уже не привлекают, нам теперь новые телефоны подавай. Но теперь она его вряд ли получит, поведение в школе безобразное, и я сказала, что письмо анулируется и Д. Мороз к детям с таким поведением не приходит. Обидно и ей, и мне, я уже обдумывала какую именно модель, но считаю, что так нужно, иначе дальше вообще будет беспредел. Обойдемся каким-нибудь новогодним сувениром.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
СветикДата: Среда, 10.12.2008, 17:24 | Сообщение # 9
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
Но теперь она его вряд ли получит, поведение в школе безобразное, и я сказала, что письмо анулируется и Д. Мороз к детям с таким поведением не приходит. Обидно и ей, и мне, я уже обдумывала какую именно модель, но считаю, что так нужно, иначе дальше вообще будет беспредел. Обойдемся каким-нибудь новогодним сувениром.

-РУСАЛКА-, все верно, но еще две недели впереди. Мамино сердце не растает? ;)
 
ФиалкаДата: Среда, 10.12.2008, 17:25 | Сообщение # 10
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
и я сказала, что письмо анулируется и Д. Мороз к детям с таким поведением не приходит. Обидно и ей, и мне, я уже обдумывала какую именно модель, но считаю, что так нужно, иначе дальше вообще будет беспредел. Обойдемся каким-нибудь новогодним сувениром.

Да, конечно, обидно! Ну что ж, в общем-то это правильно, молодец, что нашла в себе силы отказать ребенку... да и себе, наверное...




Сообщение отредактировал Фиалка - Среда, 10.12.2008, 17:26
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 10.12.2008, 17:30 | Сообщение # 11
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
но еще две недели впереди. Мамино сердце не растает?

оно уже растаяло, только тс-с-с-с. Сейчас напишу для себя почему нельзя... Соня уже в достаточно осознанном возрасте и понимает, что ей все благополучно сходит с рук. Никакие наказания не действуют (как с гуся вода), действуют только лишения ее чего-либо. Но т.к. ничего особо она и не лишалась, *мамино сердце постоянно тает*, то и понимания нет. Дальше-хуже, поэтому на сей раз нужно обязательно оставить ее без телефона, иначе годам к 13-14 мама пожалеет о своем вечно таящем сердце.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 10.12.2008, 17:31 | Сообщение # 12
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Фиалка)
в общем-то это правильно, молодец, что нашла в себе силы отказать ребенку...

надеюсь, что нашла...


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ajwaДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:06 | Сообщение # 13
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Quote (Фиалка)
И даже на НГ деньги???

Да бывает и на НГ. Вот так не интерессно))) Ну не всем конечно)) Но бывает даже племяннику подарим диск с игрой и конвертик)) Вот ему нечего дарить!!! Не чего его не интересует!! Кроме компа и игр.. у него есть и комп и сони плейстейшен и ПСП!!! Ему 10.. и мобильник.. игрушки его не привлекают)) Родители ему дарят то микроскоп теперь как ее трубы на звезды смотреть)) так что нам проще деньгами.. в дед мороза он далеко не верит)))))
Вообще вот дети в Москве отличаються.. например от моих племянников в Сибири.. они там добрее доверчевее что ли..
Quote (-РУСАЛКА-)
Но теперь она его вряд ли получит, поведение в школе безобразное, и я сказала, что письмо анулируется и Д. Мороз к детям с таким поведением не приходит. Обидно и ей, и мне,

Ох!! Жалко конечно.. но ведь по сути ты права... Ну нечего не получит на НГ поймет что ты не шутишь а купите вы его на 8 марта например)))
 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:23 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Девочки, вы уже определились с подарками на этот НГ?
Я в шоке. Сама не знаю, что хочу и что дарить мужу и детям тоже не знаю. Но с детьми проще как-то, а что мужу 116


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АникаДата: Четверг, 03.12.2009, 11:26 | Сообщение # 15
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
-РУСАЛКА-, спасибо за награду, а то у меня чет сообщения не отправляются :(
да подарки для меня это больная тема, на то что бы хотелось подарить денег нет, а на то что есть не всегда надо. еще недели две есть подумать 119
 
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Что подарить на Новый Год? (а что Вы дарите на Новый год?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA