Пятница, 19.04.2024, 07:19
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Новогодние тосты на все случаи жизни
Новогодние тосты на все случаи жизни
ЗЕФИРКАДата: Четверг, 20.11.2008, 22:52 | Сообщение # 1
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Лирические тосты к Новому 2009 году

Попал мужик в рай .Стоит перед Богом,а тот ему говорит,хочешь я тебе покажу карту твоей жизни.Мужик смотрит карту и видитна ней:полоса белая ,полоса чёрная, полоса белая...Спрашивает он у Бога :Почему когда полоса белая на ней две пары разных следов, а когда чёрная всего одна."А это ты у своего Ангела Хранителя спроси"-ответил Бог.Ну мужик нашёл своего Ангела и говорит:"Что же это ты когда у меня всё было хорошо,ты шёл Рядом, А когда мне плохо было, где ты был???На что Ангел ему ответил"Дурак ты,когда у тебя балы чёрная полоса я брал тебя на руки и переносил через неё....Так давайте же выпьем за наших Ангелов Хранителей.

***

Жил парень у него была девушка и она сказала чтоб доказать свою любовь ты должен пойти в лес и роспалить там костер и чтоб он горел 24 часа и ты можеш взять 1 друга.
Ну пошол етот парень в лес роспалил костер.И на 23 часу костер начел тухнуть и етот парень говорит другу ты посиди посмотри чтоб костер не потух а я пойду за дровами прошло 30 мин парень возврашаетса к костру а костер пылает как буто токо роспалили и смотрит а в костре горит его друг.
Так давайте выпем за таких друзей!

Новогодние тосты начальнику

Желаю Вам под Новый год Веселья звонкого, как лед, Улыбок светлых, как янтaрь, Здоровья, как мороз в январь. Пусть этот год звездой счастливой Войдет в семейный ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут.

***
За Новый год поднимем тост Пусть будет тост предельно прост, За счастье, дружбу, смех, Во всех делах большой успех, За чуткость, нежность, доброту Семейной жизни теплоту!

***

Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

***

В деревне одна подруга рассказывает другой: - Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.

***

Пусть в вечность канет все плохое С последним вздохом декабря! И все прекрасное, живое Придет к Вам в утро января!

***

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

***

Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

***

Желаем Вам чтоб Дед Мороз Мешок здоровья Вам принес! Веселья каждому раздал, Поднес шампанского бокал, Забрал в мешок недуг, тоску, И спрятал где-нибудь в лесу!

***

Друзья! Настанет скоро Новый год. Забудьте старые печали, И скорби дни, и дни невзгод И все, чем радость убивали. Но не забудьте ясных дней Златых часов, для сердца милых, И старых искренних друзей, Которых все Вы так любили. Живите новым в Новый год!

***

Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия? - Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет! Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!

***

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной. Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

***

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.

***

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

***

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья!

Тосты брату на Новый Год

Пусть мы редко видимся, и все же нам вместе всегда тепло. За эту теплоту и за нас!

***

Пусть наша жизнь никогда не будет полынь-травой и перекати-поле!

***

Пусть растут розы надежды, цветут розы нашего мужества и не увядают розы наших побед!

***

Пусть самый бедный стол будет таким, как сегодня!

***

Пью за веселое застолье и легкое похмелье!

***

Пьянству - бой! Так выпьем перед боем!

***

Ручки, ножки стали зябнуть - не пора ли нам дерябнуть!?

***

Светит месяц молодой, не пора ли по второй?

Тосты девушкам в год Быка

Пожелаем, чтобы у каждой женщины была заботливая мужская рука, на которую она могла бы опереться!

***

Пора и выпить! В добрый час! За всех гостей, за всех за нас!

***

Предлагаю выпить за то, чтобы на нашей жизненной дороге мы все время находили деньги и никак не могли от них избавиться!

***

Предлагаю поднять бокалы за ... наши мощи! Пусть они будут царственными!

***

Предлагаю: не напиваться индивидуально! Напьемся коллективно!

***

Птичка по небу летает, рыбка плавает по дну. За веселую компашку выпью рюмочку одну.

***

Пусть будет добрым ум у Вас, а сердце умным будет!

***

Пусть все проходит мимо, кроме интима!

Тост женщине на Новый Год

Люблю салат, люблю окрошку, давайте выпьем понемножку?

***

Махнем по рюмочке, друзья, за нас и радость бытия!

***

Мой тост таков - пьем за наших мужиков!

***

Мы пьем за тех, кто любит смех!

***

Мы собрались здесь, чтобы выпить. Так выпьем за то, что мы здесь собрались!

***

На столе бутылочки, на столе селедочка. Почему бы нам к закуске не махнуть по стопочке?

***

На судьбу свою не сетуй: ведь помрем мы все равно. Ты цени минуту эту: пей хорошее вино!

***

Не жалеть о прошлом, не бояться будущего, радоваться настоящему!


Тосты мужу на Новый Год

За успех нашего безнадежного дела!

***

Известно, что все свершения и удачи на жизненном пути принято отмечать шампанским. Выпьем за то, чтобы в нашей жизни шампанское текло рекой!

***

Каждый выпитый стакан - это гвоздь, забитый в наш гроб. Будем же пить так, чтобы этот гроб не развалился!

***

Как сказал римский поэт III в. до нашей эры Плавт: "Предпочитаю, чтобы мои недруги завидовали мне, а не я им". Предлагаю поднять бокалы за это!

***

Когда мы сидим в одиночку, как в одиночке, то в самую точку попасть в общество, где лечат от одиночества. За приятное общество!

***

Когда я шел сюда, мне было холодно и зябко. А здесь мне тепло и уютно. Вот за это тепло и всех присутствующих!

***

Кто пил вино - ушел. Кто пьет - уйдет. Но разве тот бессмертен, кто не пьет? Уж лучше выпьем!

***

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!


Праздничные тосты 2009

Ничто не ценится так дешево и не обходится так доpого, как вpемя. Так не будем теpять вpемени и выпьем!

***

Ничто так не объединяет, как камин и полутьма, а вино и приятная беседа завершают иллюзию момента. За обаяние этих минут!

***

Ну, разум, прощай! Встретимся завтра!

***

Одиночество - фактор риска. Я пью за друзей, спасающих нас от одиночества и тем самым продлевающих нашу жизнь!

***

Он к истине стремился, но подняли цену на вино... Давайте выпьем за то, чтобы истина всегда была нам по карману!

***

Пейте как мы, пейте с нами, пейте больше нас, пейте быстрее нас!

***

Повстречались как-то шестисотый мерседес и фонарный столб... Так выпьем же за маленькие праздники трудового народа!

***

Поднимем стаканчики за полные карманчики!


Новогодние тосты 2009. Весёлые тосты

Я пью за красоту - красоту ума, красоту отношений, красоту человечности, красоту порядочности и доброты!

***

Я свой тост скажу словами французского драматурга Ива Миранда: "Не пытайся топить свое горе в вине. Оно умеет плавать". Выпьем за это!

***

Я хочу выпить за то, чтобы не видеть зла, не слышать зла, не помнить зла и не делать зла!

***

Я хочу выпить за... себя! Не будь меня, не было бы здесь моих друзей, не было бы дружбы между нами, не было бы этих веселых встреч.

***

Вы ушли прямой походкой, растворясь в тумане дней. Выпьем с горя... где же водка? Сердцу будет веселей!

***

Выльем за слово, состоящее из трех букв. Мужчины его оберегают, женщины обожают, дети пишут на стенах. Так выпьем же за МИР!!!

***

Выпьем досуха за мощь нашего духа!

***

Выпьем за веселье и божественное чувство духовного родства на этом вечере!
источник rusnewyear.ru

 
ЗЕФИРКАДата: Четверг, 20.11.2008, 22:54 | Сообщение # 2
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Новогодние тосты

* Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.
* Новый год - это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома - солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный.
Желаем, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

* В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

* Желаем Вам чтоб Дед Мороз Мешок здоровья Вам принес! Веселья каждому раздал, Поднес шампанского бокал, Забрал в мешок недуг, тоску, И спрятал где-нибудь в лесу!

* Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия? - Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет! Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!

* Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

* За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!
* Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет.
Выпьем за то, чтобы в новом году сбывались бы все хорошие сны!
* Один мудрец сказал:
"Самое удивительное в человеке то, что он нередко печалится об утраченном состоянии, а что проходит его жизнь, он не огорчается".
Выпьем же за то, чтобы ярко и с пользой прошел каждый день нового года.

* Каждый из нас представляет собой половину человечества, которая вечно ищет другую, - сказал древнегреческий мудрец Аристофан.
Мы живем надеждой на счастливую встречу.
Я желаю всем, кто еще не встретил свою вторую половину, обязательно найти ее в новом году!

* Настанет скоро Новый год.
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни невзгод
И все, чем радость убивали.
Но не забудьте ясных дней Златых часов,
для сердца милых,
И старых искренних друзей,
Которых все Вы так любили.
Живите новым в Новый год!

* Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной. Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

* Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.

 
ЗЕФИРКАДата: Четверг, 20.11.2008, 22:55 | Сообщение # 3
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Пусть в Новом Году наша жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в этом хрустальном бокале!

***
Пусть в новом году мы будем в согласии со всеми, и прежде всего - с самими собой!

***
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!

***
В деревне одна подруга рассказывает другой: - Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.

***
Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

***
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

***
Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

***
Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной. Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

***
В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

***
Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия? - Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя как трахнет! Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!

--------------------------------------------------------------------------------
***
Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет. Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году сбывались бы все хорошие сны!

***
Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть.. и в лесу не побывать! За Новый год!

***
Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это - первые минуты нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. За наше счастливое будущее! С Новым годом, с новым счастьем!

***
Жил на свете человек. Был у него дом и была работа. Была у него жена и были дети. Все у него было, но ему этого было мало. Пошел он тогда к мудрецу за советом: - Мудрый человек, помоги мне! Все у меня есть, но хочется чего-нибудь еще. - Пойди тогда в дремучий лес, - посоветовал мудрец, - найди там самую высокую ель. Под ней закопан сундучок. Открой его и найдешь то, что ищешь... Отправился человек в дремучий лес. Нашел там самую высокую ель. Перекопал под ней все вокруг, но сундучок нашел! Достал его из земли... И тут эта гигантская ель рухнула на него, придавила к земле, а одна ветка - воткнулась прямо в задницу! Так выпьем же за то, чтобы в Новом году мы не искали приключений на свою ж...!

***
Мать спрашивает взрослую дочь: - А ты что ждешь от Нового года? - И сама толком не знаю. Чего-то хочется... То ли, семечек, то ли... замуж! Выпьем же за то, чтобы в Новом году у каждого было все, включая и семечки!

***
Один мудрый человек сказал: Хорошо в кругу семьи, Тихо встретить год Свиньи... По-моему, он прав только наполовину. В кругу семьи хорошо встречать и год Тигра, и год Кролика и другие годы. Предлагаю поднять тост за нынешний Новый год, за год Обезьяны!

***
Разговаривают двое. - Как ты живешь? - спрашивает один. - По-разному, - отвечает тот. - Когда мне плохо - приезжает "скорая". А когда мне хорошо - приезжает... милиция! Нам сейчас весело, хорошо, значит, следует ожидать... приезда милиции. И все же давайте выпьем за то, чтобы в Новом году нам было хорошо!

***
Что же пожелать всем, сидящим за этим столом? Всем девчатам выйти замуж, а парням - найти невест! И еще. Вы, наверное, знаете новогоднее пожелание российских космонавтов: Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось! Чтобы в будущем годе Было с кем и было где!

***
Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!

***
Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!

***
Ну, за Новый год!

***
Я хочу выпить за то, чтобы после двенадцатого удара часов Ваше лучшее в прошлом году стало худшим в будущем году!

***
Один мудрец сказал: "Самое удивительное в человеке то, что он нередко печалится об утраченном состоянии, а что проходит его жизнь, он не огорчается". Выпьем же за то, чтобы ярко и с пользой прошел каждый день нового года.

***
Выпьем за то, чтобы в Новом году столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

***
Каждый из нас представляет собой половину человечества, которая вечно ищет другую, - сказал древнегреческий мудрец Аристофан. Мы живем надеждой на счастливую встречу. Я желаю всем, кто еще не встретил свою вторую половину, обязательно найти ее в новом году!

***
Давайте выпьем за то,чтобы каждый следующий Новый год наш праздничный стол все больше ломился от явств, телефон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подарки.

***
Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет лучше прошедшего!

***
Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы. Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году по нашим щекам текли слезы только радости и счастья.

***
Новый год - это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома - солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный. Желаем, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

***
Дважды на одни и те же... Новые года не наступают! Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды... Так давайте выпьем за своевременность, неизбежность и единственность этого повторяющегося праздника! За Новый год!

 
ЗЕФИРКАДата: Четверг, 20.11.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Новогодние тосты в стихах

***
Наливайте бокалы на счастье,
Я скажу Вам свой праздничный тост:
Выпиваем до дна все несчастья,
Пусть не будет у нас в жизни слез!

***
Двенадцать бьет, и поднят мой бокал.
И в этот миг загадочно звенящий
Моя любовь - всех дел моих запал.
Мой первый тост - за голос твой летящий,
За волшебство твоих зовущих глаз,
За все, что я с тобой провел мгновенья,
За радость встреч, что ожидает нас, -
За жажду, что не знает утоленья!

***
Под бой часов, под звуки вальса
Под Новый год, желаю вновь
Поднять бокал - за мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!

***
За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!

***
Поднимаю бокал - поздравляю я вас,
Дорогие мои, С HОВЫМ ГОДОМ!
Вы творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду.

***
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.

Давайте праздновать, друзья!
Иначе просто быть не может.
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.

***
Пусть с Вами в будущем году
Произойдет такое чудо,
Что и рассказывать не буду,
Чтоб не испытывать судьбу!

***
Спешат часы,
Уходит старый год,
Бегут его последние минуты...
Пусть лучшее, что было не уйдет,
А худшее не сможет повториться!

***
Друзья! Настанет скоро Новый год.
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни невзгод
И все, чем радость убивали.
Но не забудьте ясных дней
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей,
Которых все Вы так любили.
Живите новым в Новый год!

***
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!

 
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Новогодние тосты на все случаи жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA