Пятница, 19.04.2024, 19:11
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Варианты как встретить новый год
Варианты как встретить новый год
ЗЕФИРКАДата: Четверг, 20.11.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Остается 30 дней к Новому году и, естественно, люди обдумывают, где его все же отметить. Есть много возможностей, а полемика с любимыми в разгаре? Тогда расскажем о наиболее популярных местах празднования Нового года.

У родных:
Чуть меньше половины жителей России останавливаются на этом варианте. Он наиболее традиционен и не слишком скажется на бюджете. Обычно, все готовят на стол что-то своё. Главные атрибуты - обычный Оливье, алкоголь, фрукты. Хотя любимые не слишком обрадуются перспективе встречи с вашими родителями и разговоры о ваших достоинствах-недостатках до утра.
Тем не менее, если знакомство молодого человека с родителями ещё не произошло – вот вам отличный повод. Тем более их утешат совместно тщательно выбранные подарки.

С друзьями:

Это близко к встрече с родственниками. Тут важно выбрать к чьим друзьям идти. Хорошо когда друзья общие. А если попытаться совместить всех, готовьтесь к тому, что посредине праздника появится много кружков по интересам.

Вне города:

Понравится всем, кто решил отдохнуть от суеты большого города. Можно встретить Новый год в собственном домике, а можно найти путевку в пансионат недалеко от города. В комплекте: хороводы среди елок, чистый снег и воздух. Преимущество в том что, программа уже продумана и особо заморачиваться не придется. Недостаток – не выйдет сорваться к внезапно пригласившим друзьям.
Организацию Нового года могут взять на себя сторонние организаторы, либо придется постараться самим.

В большом городе:

Многих прельщает праздник на площади (Красная в Москве или Дворцовая в Санкт-Петербурге либо другая) – много людей вокруг, бой колоколов, шампанское. Чрезвычайно запоминается. Но задумайтесь о том, что правоохранительные органы на саму площадь со спиртным не пускают, во избежание происшествий, а вести себя нужно культурно и не вызывающе.

В ресторане либо клубе:
Это любимый вариант людей моложе 30 лет. Яркие ощущения будут обязательно. Ведь нет необходимости думать, как все организовать. А что может быть лучше знакомства с любимыми под елкой в Новогоднюю ночь. Ну и ещё большинство клубов приглашают знаменитостей.

На работе:
Парадоксальный факт, что некоторый процент людей любят проводить Новый год на роботе. И это вовсе не ночные дежурства. Просто некоторые компании для сближения сотрудников и развития взаимопонимания между ними устраивают корпоративные вечеринки прямо в офисе.
С другой стороны нужно себя контролировать – мало ли что подумает начальник.

В другой стране.
Это самый дорогой способ, который становится популярнее со временем. Так многие уже с сентября-месяца думают, куда бы поехать отдохнуть. Турфирмы тут как тут – варианты на любой кошелек и вкус. Главное решить в холодную страну вы хотите или в теплую.
Желающие загореть, искупаться в море выбирают Египет, Турцию и Таиланд. Хотите погонять на лыжах, а потом греться с глинтвейном у камина? К вашим услугам Швейцария, Австрия, Франция

источник rusnewyear.ru

 
ЗЕФИРКАДата: Четверг, 20.11.2008, 22:34 | Сообщение # 2
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Как и с кем встречать Новый год, чтобы поймать удачу?

Вероятность поймать удачу, встречая Новый год в одиночестве
Один на один с собой готовы встречать Новый год только два человека из десяти, остальные же восемь никак не прельщаются поднять бокальчик шампанского и произнести тост за себя любимого, глядя при этом в экран телевизора. Однако не стоит отчаиваться, если в эту волшебную ночь вам все-таки не с кем разделить праздничный стол, это еще не повод считать себя абсолютной неудачницей - просто так сложились обстоятельства в данный момент. Еще ведь неизвестно, кому удача улыбнется быстрее – этой шумной пьяной компании в соседской квартире, или вам? Итак, удачу нужно ловить! Сервируйте красиво стол, украсьте комнату гирляндами или зажгите свечи. Создайте ощущение праздника, предвкушайте его, как будто вы ждете кого-то очень важного. Хотя почему «как будто»? Вы и так ждете – Удачу! Сядьте поудобнее, выпейте бокальчик шампанского и вспомните самый яркий, самый приятный эпизод в своей жизни. Это может быть, например, момент падения вашего шефа со стула на виду у всех сотрудников. В тот момент вы же ощущали себя дитем фортуны? Ведь вы крепко сидели на стуле, и над вами потом никто не подшучивал. Это чувство ощущения собственного превосходства, ощущения, что удача – ваша подруга и спутница, нужно закрепить в себе, не отпускать ни на секунду. Образ удачи нужно ассоциировать с чем-то конкретным, что приносит вам удовлетворение, и слиться с ним воедино. Как только у вас это получится - считайте, что удача у вас в руках, только не отпускайте ее ни в коем случае!

Вероятность поймать удачу, встречая Новый год в незнакомом городе
Вы живете в самом обычном спальном районе, с однотипными многоэтажками, тысячами одинаковых квартир? Тогда ничего удивительного, что фортуна еще нес тала вашим постоянным партнером по жизни. Удача любит разнообразие. Поэтому тот факт, что Новый год вы проведете в незнакомом городе, можно считать улыбкой этой самой фортуны, так сделайте, так чтобы она не переставала улыбаться! Конечно, во многих городах есть одинаковые улицы, и наверняка есть улица с названием таким же, как и ваша родная. Найдите ее, найдите номер дома, который одинаков с вашим, квартиру со «Своим» номером, и рискните- а вдруг ключик подойдет? Ирония судьбы – чем не великая удача?

Вероятность поймать удачу, встречая Новый год в компании подруг.
Новый год, как известно, зимой, а зимой, как известно, самое милое дело - попариться в баньке. Именно так и поступали древние египтяне- собирались веселой компанией и прямиком в баньку, и не зря – госпожа Фортуна всегда отмечала тех, кто любит настоящий пар, маски из меда и банный веник. После таких процедур и дышится легче, и рассудок яснее, и тело бодрее, и дух крепче, а что еще нужно компании симпатичных подруг? Ведь именно такие девушки и вызывают наибольший интерес у мужского населения. Да и к тому же, в компании подруг постарше запросто можно решить вопрос с выбором кавалера – такие дамы плохого не посоветуют, да и опыта у них побольше, а бокальчик холодного пива только разогреет азарт, так что можно выйти замуж, как говорится, не выходя из бани. Чем не удача?

Вероятность поймать удачу, встречая Новый год с родственниками
Ну что теперь делать, родственники- значит родственники, в конце концов они тоже люди, тем более ваши родные и самый близкие. Будем искать удачу в их компании, или приносить: Подарите им всем по лотерейном билету, или даже по нескольку штук сразу, да еще и разных. До утра бодрость и заряд положительной энергии вам обеспечен, ведь все будут ждать утра кА чуда- вдруг дядя Толя или тетя Лариса в миг станут миллионерами? А здесь, между прочим ничего нереального нет, ведь смогла одна безработная тетенька из русской глубинки выиграть астрономическую сумму, в размере нескольких десятков миллионов. Почему же ваша родня или вы не сможете? Главное верить. Вот представьте, утром у кого-то окажется счастливый билет: и ему повезло, и вам неплохо- лотерейку-то вы купили, процент полагается, а еще и тетушка вспомнит что выигравший ей уже три года должок не отдает, да сосед напомнит, как давал стремянку безвозмездно, пора б и отблагодарить! Вот видите, всем хорошо, а еще лучше если именно вы окажетесь счастливчиком, только в этом случае советуем сразу ехать за выигрышем, а то вам ничего не достанется с такими родственничками.

Вероятность поймать удачу, встречая Новый год с любимым.
Теория, которая действует безотказно в этом случае – это теория вероятности Эйнштейна. При чем тут вы? Да при том, что чем спонтаннее будет ваш праздник, тем лучше. Не одной парой проверено и доказано, что чем больше строится планов, тем скучнее и обыденнее Новый год. Не нужно по расписанию провожать Старый год ровно в 23-00, в половине двенадцатого нестись на кухню за курицей, без пятнадцати двенадцать нервно ждать предложения замуж – обязательно в старом году…нет, чем больше таких расписанных ожидаемых моментов, тем меньше ощущение сказки и радости, а значит и удачи. Пустите все на самотек – в девять вечера сами признайтесь любимому, что вы жить без него не можете, а в одиннадцать скажите, что мечтаете быть его женой, мужчина оценит и наверняка скажет, что вы опередили его с этим предложением ровно на две минуты. Чем не удача?
Удачи, друзья, в Новом году!

источник rusnewyear.ru

 
Форум » Наша жизнь » В предвкушении праздника! » Варианты как встретить новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA