Четверг, 28.03.2024, 16:29
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Девичьи посиделки » Сама себе психолог » Мысли материальны?
Мысли материальны?
ЗЛЮЧКАДата: Суббота, 12.03.2011, 17:52 | Сообщение # 16
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Dina5057)
В итоге и при доме и при земле.

:$ :$ :$ :$ просто офигенно!! Молодцы!!
Ты меня еще больше заражаешь этой книгой)

А можешь тут дать кое-какие советы по материализации своих желаний и мыслей?


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Dina5057Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:22 | Сообщение # 17
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Имя: Диана
Город: Салехард
Репутация: 20
Статус: отсутствует
116 :116: 116 :116: 116 :116: 23 :23: 23 :23: 23 :23: 23
Че то я не поняла писала, писала 45 . Девочки я наверное пол книги сюда написала, нажала добавить ответ и хгде усе 1 :1: :( Я в шоке
Ну сил писать честно больше нет.
Обязательно на днях напишу. Но честно итог был таков читайте потом вместе обсудим
Слушайте как обидно то 55
Я в расстройствах вообще, наверное час тут размышляла 74


Сообщение отредактировал Dina5057 - Суббота, 12.03.2011, 22:23
 
ЗЛЮЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:14 | Сообщение # 18
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Dina5057)
Я в расстройствах вообще, наверное час тут размышляла

не отчаивайся-такое бывает.. я когда так много пишу-сначала весь текст копирую,а потом только жму на кнопку "Добавить ответ."


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Dina5057Дата: Среда, 16.03.2011, 11:55 | Сообщение # 19
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Имя: Диана
Город: Салехард
Репутация: 20
Статус: отсутствует
Девочки созрела опять написать.
По поводу советов совет один быстрее купите книгу и начинайте читать........
Вообще суть визуализации . Какие я сделала выводы.
Вы должны представить то что вы хотите иметь, в том варианте что вы уже имеете это и наслаждаетесь этим. Вы должны прочувствовоть владение предмета всеми своими клеточками. Ну например......
Если это машина, то вы должны представить не только цвет, марку вы должны прочувствовать ее в движении -скорость, запах салона, качество кожи ... Ощутить радость от владения этой машиной вплоть до мурашек на вашем теле. И это чуство сохранить, т.е. вы должны настолько прочуствовать и запомнить эти ощущения, что при одной мысли к вам эти чуства возвращались в полном объеме.
Например если это дом. Вы уже четка определились какой дом вы холтите. Вы искали смотрели его, но например как у нас с кредитом не дают и все. Советуют помимо визуализации (т.е. мысленных представлений) приобрести какой предмет (не дорогой) предназначенный для этого дома. И покупая этот предмет вы должны представлять как вы его берете у продавца приносите его в этот (свой) дом ставите его в такую то комнату на токую то полочку. Я часто заходя в магазин видев какой то предмет интерьера сразу работала мысль о том что надо купить в дом (хотя мы жили в квартире). И вот, у меня не было мыслей, что, о если бы этот дом был наш то я бы туда купила именно этот коврик. У меня работало подсознание что это уже наш дом 100 процентов что мы в него вот вот преедем, что у хозяев дома идет процесс переезда сбора своих личных вещей. И рассуждала так вот хороший коврик в прихожую, вот класные шторы в детскую как бы ходила присматривала вещи которые можно было бы приобрести когда я начну там делать ремонт перепланировку под себя.
Вообщем не знаю как правильно донести...........
Это очень важный момент правельного мышления
Вот нашла пару сайтов о визуализации
тут
и вот только что наткнулась в крации пробежалась по статьям очень подробно и самое главное доступным я зыком
и тут Визуализация желаний

Вообще мне не удобно такие большие статьи читать в интернете. Поэтому не тяните прям завтра зайдите в книжный и купите эту книгу.

 
Dina5057Дата: Среда, 16.03.2011, 12:21 | Сообщение # 20
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Имя: Диана
Город: Салехард
Репутация: 20
Статус: отсутствует
Кстате девочки даже по цене он скинул нам цену 1 000 000р. Я тож в мыслях думала о той цене которая нам была реальна. На что мы бы могли расчитывать. Но вто же самое время отмечу один момент что когда мой муж задал вопрос почему раньше не давали а сейчас дали, ведь все те же самые данные. Нам ответили так что в банке не давно появилась программа типо не помню дословно но типо того что будет создана группа лиц которым банк доверяет и уверн что мы выплатим. И мы подходим под критерии этого списка. Вот с чего бы ведь првила одни для всех к выдаче кредита. Там одна формула плюс минус остаток можем не можем..... Вообщем вот так. И книга Ронды Берн говорит о силе притяжений наших желаний мыслей. Т.е. типо того что мы отправляем во вселенную свои мысли а потом притягиваем их к себе для исполнения. Сама же вселенная являеться центром которая помогает вам в этом, и перестраивает ситуации так что бы вам это удолось. Притягивает нужных вам людей, нужные поступки, ситауции

В процессе визуализации всегда и только сосредоточивайтесь на конечном результате. Ваша роль заявить Вселенной, чего вы хотите. А Вселенная уже решит, как вам это преподнести! Она знает кратчайший, самый гармоничный путь от вас к вашей мечте. Заметьте, что все успешные люди вначале не знали, как они это реализуют. Они лишь знали, что реализуют. Если вы понятия не имеете, как это может произойти, ничего. Вы только внимательно смотрите, когда вам представится какой-то неординарный вариант развития событий. Не сдавайтесь и повторяйте визуализации , даже если ничего особенного не происходит. Ждите ответа. Время ответа колеблется от пары часов до нескольких месяцев в зависимости от вашего соответствия с желанием.

Сообщение отредактировал Dina5057 - Среда, 16.03.2011, 12:58
 
Dina5057Дата: Среда, 16.03.2011, 12:56 | Сообщение # 21
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Имя: Диана
Город: Салехард
Репутация: 20
Статус: отсутствует
Многие советуют начинать с малого дабы увеличить веру в данную силу. Силу визуализации.
как с картой желаний по мимо дорогих покупок таких как машины, дома и т.д. надо вешать и маленькие доступные по нашему мнению желания на увелечение.
Начиная с шоколадки , духи, одежда, норковая шуба, домашний кинотеатр, машина, квартира, дом ....... Т.е понимаете о чем я . как писали девочки мы даем понять вселенной что это наши желания и мы хотим их исполнения. И в тот периуд когда они начинают исполняться наша вера увеличиваеться.
Это так скажем для тренировки наших маслей.
и то же самое с визуализации вот пример из книги. Парень представил себе перо птицы в тонких подробностях с определенной расцветкой с каким то определенным пятнышком и встретил это перо через пару дней..... оно подлетело к его ногам на улице.....
Можно попробовать с чего то еще проще например как мама печет ваш любимый пирог и украшает его по вашему представлению к примеру по середине пирога изображает колос или цветочек. Вроде как мама то, ни когда и не у украшала пирог, да даже если и украшала то разве украшение может совпадать с вашей мысленной картинкой.
Вот и сказка , а как это происходит........... не надо загружать себя этими вопросами.
Как говорит моя мама это книга для атеистов ни в черта ни в бога не верю. но верю в то что что то существует и что то помогает нам.
Просто надо верить. И научиться правильно мыслить.

 
Dina5057Дата: Среда, 16.03.2011, 13:29 | Сообщение # 22
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Имя: Диана
Город: Салехард
Репутация: 20
Статус: отсутствует
Я думаю у каждого из нас есть примеры подтверждающие силу мысли. Когда мы хотим кого то услышать обязательно этот человек звонит. У меня очень часто бывает что я одновременно с нужным мне человеком начинаем др др звонить в итоге у него занято и у меня 117 да очень много примеров. Просто раньше когда это происходило мы говорили вот такие слова. О а я только об этом подумала, о я только не давно думала об этом, о а я видела эти духи в магазине и они мне так понравились, а как ты узнал что я хочу, ты прям телепат, ты прям читаешь мои мысли. А теперь когда такие ситуации происходят мы уже знаем что мы сами это заложили. Это и есть сила нашей мысли. и мы в этот момент не думали о том что ой он не сможет мне позвонить потому что он сейчас ну например спит или занят чем то. Просто желали этого , как с духами мы не думали ой ни кто не догадаеться что я хочу эти духи мы просто желали что бы они у нас были.
Вот читая разные статьи на эту тему.
Везде и говорят надо научиться правильно мыслить....... И девочки по мне так это сложновато.
Вот даже сейчас сижу печатаю , даже наверное больше для себя так как начинаю что то вспоминать. Я вот честно сказать на периуд когда была покупка дома усиленно над сабой работала. как только чудо свершилось 119 я усе забросила. Как то забылось как то все так отошло. нет какие то правила я соблюдаю я стараюсь не подпускать к себе мысли о плохом. Если мне предстоит какой то разговор - разборка так скажем то я в голове прокручиваю его положительной ноткой. Без ругани и дерзких эмоций. И правда такое часто бывает думаешь представляешь нервничаешь и когда все проходит говоришь себе не так уж и страшно то было. все прошло замечательно. Стараюсь не употреблять частичку не. Ну и думаю всегда как буд то я это уже имею. Вот например детей с мамой за границу. Я не думаю о том ой а сколько это будет стоить, ой а куда они поедут ой а получиться ли . У меня просто твердая мысль решение что дети летом поедут в отпуск с бабушкой загранку. Все.
И бабушка мне не давно, ну что дети настроены ехать в каком месеце планировать будем.
Вот и сейчас конечно же появились какие то трудности по исполнению желаемого и я рванула на просторы инета где и узнала о карте желаний по феншую.
В книге тоже написано повесте желаемое на видные места что бы ваши мысли всегда работали в этом направлении.
Стала перечитывать книгу...........
И я уверена что она мне поможет начать правильно мыслить во благо мне и всему что меня окружает.
 
Dina5057Дата: Среда, 16.03.2011, 13:37 | Сообщение # 23
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Имя: Диана
Город: Салехард
Репутация: 20
Статус: отсутствует
Замечу еще такую тонкость. Видете я написала что я уверена что она мне поможет. Не - надеюсь, может быть и т.д. Если так думать как было бы здорово, как бы я хотела, у вас так и будет всю жизнь просто мечты и желания. Надо думать что вы уже это имеете и все так, как вы хотите.
Злючка спасибо придерживалась твоего совета и вроде как усе окей flow


Сообщение отредактировал Dina5057 - Среда, 16.03.2011, 13:39
 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 16.03.2011, 21:54 | Сообщение # 24
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Dina5057)
Когда мы хотим кого то услышать обязательно этот человек звонит.
ооо,это так часто у меня происходит,что капец!!
Quote (Dina5057)
О а я только об этом подумала, о я только не давно думала об этом
аа,понятно теперь откуда ветер дует) ;)
Quote (Dina5057)
ой ни кто не догадаеться что я хочу эти духи
да желаю конечно..но в тоже время тут идет и частика "не" и отрицание..всмысле плохая мысль....так что немного мне не понять-почему ж тогда эти мысли сбываются с точностью да наоборот?? 119
Quote (Dina5057)
Стараюсь не употреблять частичку не.
ну да.
Quote (Dina5057)
повесте желаемое на видные места что бы ваши мысли всегда работали в этом направлении.

правильно)чтобы чаще думать об этом)о желаемом))

Спасибо,тебе Диана огромное за столько изложенных мыслей!!!! kis
Авось кто то наткнется в инете на эту темку,как и ты в свое время)) ;) и она ему поможет!


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Форум » Девичьи посиделки » Сама себе психолог » Мысли материальны?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA