Пятница, 29.03.2024, 00:00
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизненная позиция » Карьера и образование » Ваша первая работа, подработка в юности?
Ваша первая работа, подработка в юности?
ajwaДата: Пятница, 07.11.2008, 15:25 | Сообщение # 1
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Во сколько первый раз начали зарабатывать СВОИ деньги?
Какой была работа? Нравилось или нет?
 
PestikДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:07 | Сообщение # 2
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Вот чего небыло того небыло! Корманные деньги и родители могли дать, так что я полностью себя отдавала учебе.



 
СветикДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:52 | Сообщение # 3
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Не, не было у меня подработок и свою первую зарплату я получила уже когда пошла работать после учебы.
 
ЗЕФИРКАДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:54 | Сообщение # 4
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
у меня тоже подработок не было - звала когда-то
сестра официанткой на лето - но я пришла посмотрела
на это ужас - кафе галимое... и не стала.
 
ajwaДата: Вторник, 11.11.2008, 12:48 | Сообщение # 5
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
А у меня были!!!

НАчалось с орифлейма в 14 лет (меня родители полностью обеспечивали... но почему то мне хотелось своих денег ;) )
Фигня конечно.... не стала я с этой косметикой возиться...
Далее 2003 год.. лето.. пошли мы с подружкой курьерами учтраиваться :p Пришли значит...подвальное помещение компания РОССА (о! как звучит то !! ))) Подумали мы!)
Зашли на собеседование в кабинет.. нас сразу взяли :p УРА УРА..выходим из кабинета что то тамзаполняем.. слышим там в другом помещение музыка играет)))) ПОтом все от туда повалили толпой)))) Все молодые и веселые)))
Вообщем... оказалось это прямая продажа книг!!! Сетевая фигня!!!

Ну мы остались и была я там как в лагере 14

Приезжали мы рано у нас начинались "занятия" вообщем у нас был свой инструктор который нас обучал как продавать книги))))) НУ вообщем мы прикалывались там по полной!!! А потом..... становились все в круг и каждый день назывался по разному.. и были конкурсы какие то поздравления, вобщем весело.. но это не все... потом начиналась дискотека :p гас свет громко играла музыка, даже светомузыка была 14 Все танцевали...

вот после такого удачного утра все заполняли перечень книг упаковывали и в перед...

Сначало мы ходили на ретрейн - это идешь с человеком он тебе показывает как и что надо делать :)
Это было офигенно!! Выглядело так группо молодых и веселых без стеснения людей захватывают Москву и подмосковье!!!!!!
Ну естественно я не чего почти и не продавала... так когда получиться мамочкам детские книжки ради приличия...

По одному не когда не ходили.. мы ездили купаться загорать, у нас были корпаративки очень веселые!!!
Там я встретила свою первую ЛЮБОВЬ ;)
(Это я на страничке расскажу если будет интерессно!!!)
Вообщем я нашла там много много друзей оставила все свои комплексы!!!! 14
Потом уволилась и остаток лета осени и зимы гуляла и развлекалась в этой компании... потом все постепенно развалилось.... все поразъезжались... :(
Кстати на этой работе папа мне дал раз в 10 денег больше чем я там заработала :p

Значит потом учась в колледже мне больше понадобилось денег... на гулянки шмотки...
Промоутер!!! Это тоже была Я! В компании "Мастер-Окна"
Ну по несколько часов когда мне было удобно я ездила по точкам где находились стенды и в спец одежеде рекламировала окна :p Ой сама офигеваю над собой.... Ну там деньги были нормальные... и не напряжно было 14

А в 2005 году... устроилась официанткой.. в хороший немецкий ресторан, пришли с подругами.. и осталась там я с июня по октябрь...
Коллектив суперский, так же короративы и разные тусовки!!! Новые знакомства и нашал главное мужа там СЕБЕ!!!! 13

Вот так... я работливая какая!!! 14 Ну если тянуло на приключения... зато весело ни о чем не жалею в первое и второе место вернулась бы с удовольствием .. только в то время и с теми же людьми...

 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:55 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Наташка, какая ж ты у нас "работливая"))). Молодчинка! И весело было и ненапряжно! И хоть какие, но свои деньги, да еще в таком возрасте!

Quote (ajwa)
Там я встретила свою первую ЛЮБОВЬ (Это я на страничке расскажу если будет интерессно!!!)

Конечно интересно! Пиши обязательно!


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ШтучкаДата: Вторник, 11.11.2008, 12:57 | Сообщение # 7
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
ajwa, -молодечик. трудяжка наша.!

 
ajwaДата: Вторник, 11.11.2008, 13:27 | Сообщение # 8
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
-РУСАЛКА-,
ОК расскажу ;)
Штучка,
Спасибо!!! 14 ,
ЗЛЮЧКА,
Quote (ЗЛЮЧКА)
а ка ки почему ушла с ресторана? типо лето закончилось?

Андрей отправил!!! Я же на дневном училась а с сентября начала после коллдежа работать до вечера.. ну и не высыпалась начала забивать колледж... он повлиял и я уволилась 34
 
КуколкаДата: Среда, 12.11.2008, 08:58 | Сообщение # 9
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
А моя первая работа была в 9-м классе я работала в Управлени Делами Президента РФ 5 5
По знакомству конечно) в местном ресторанчике,администратором зала :p


 
СветикДата: Среда, 12.11.2008, 11:51 | Сообщение # 10
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
я подрабатывала единственый раз-орифлейм! и сейчас подрабатываю))

И я подрабатывала в орифлейме, пока в Киев не переехала. Здесь не пошлО.
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 12.11.2008, 13:40 | Сообщение # 11
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Куколка)
в 9-м классе я работала в Управлени Делами Президента РФ

фигасе! 55


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ФиалкаДата: Пятница, 14.11.2008, 14:31 | Сообщение # 12
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
ajwa,
Ничего себе, ты работяга какая! Ну главное что было весело и интересно!

Ну а я в институте ездила пару раз вожатой в лагерь. А серьезно начала работать продавцом фруктов на рынке. После института не захотелось в школу идти работать, пришлось на первую попавшуюся работу устраиватьсЯ.


 
КсюшкаДата: Четверг, 11.12.2008, 21:37 | Сообщение # 13
*плюшка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 72
Имя: Оксана
Город: Черновцы
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Всегда хотела побывать вожатой в лагере, но не получилось :(
А первая подработка-в 16 лет официанткой в ресторане работала. Очень нравилось. Работала год, а потом стала диспетчером в такси... и работала диспетчером. пока замуж не вышла.


 
майчонокДата: Четверг, 18.12.2008, 22:05 | Сообщение # 14
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 127
Имя: Анастасия
Город: Москва
Репутация: 19
Статус: отсутствует
ajwa, молодчинка!

Ну вы все сейчас смеяться будете...
Свои первые деньги я заработала в 14 лет - катанием на пони,в 15 лет на лето пошла конюхом на конюшню - вот такое вот хобби (родители полностью обеспечивали,просто хотелось работать там),лошадей люблю сильно.Всерьез собиралась там и остаться(бросить школу),ладно родители отговорили.Но из-за этого хобби понесло меня после 11 класса в Москву учиться в Тимирязевскую с/х академию на зооинженера!Ну тут уж вообще подработка на подработке (опять таки деньги чтоб на жизнь хватило(ну в притык,конечно) родители высылали).За 5 лет учебы работала и уборщицей,и промоутером,и медрегестратором, и даже консультантом у доктора Курбатова,и продавцом,и инструктором по дрессировке собак и уже не помню еще кем))))Ну и почти все это время на Московском ипподроме ночным (лошадок же одних не оставишь даже ночью,мало ли что,ну и покормить надо).Правда теперь там и не появляюсь :(


 
ajwaДата: Четверг, 25.12.2008, 12:35 | Сообщение # 15
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Quote (майчонок)
ajwa, молодчинка!

Спасибки))

Но ты тоже молодец!!! У нас в строгино тоже была конюшня (может знаешь) туда девченки ходили и я тоже даже хотела но потом ее закрыли..

Quote (майчонок)
Правда теперь там и не появляюсь

а почему? времени нехватает?
 
Форум » Жизненная позиция » Карьера и образование » Ваша первая работа, подработка в юности?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA