Вторник, 23.04.2024, 14:29
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела сердечные » Сильный пол » Носит ли Ваш муж обручальное кольцо? (это важно для Вас?)
Носит ли Ваш муж обручальное кольцо?
Носит ли Ваш муж обручальное кольцо?
StellettaДата: Четверг, 25.06.2009, 14:31 | Сообщение # 16
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
Я ответила от случая к случаю...

Сразу после свадьбы носил, но дома всегда снимал - бережно относится к таким вещам 13

А потом сменил место работы, и сейчас не носит. Работа физическая, мало ли... В раздевалке тоже не хочется оставлять.
Из-за работы стал реже носить и даже забывать иногда. Но для меня это неважно.


Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
ВерочкаДата: Суббота, 27.06.2009, 20:01 | Сообщение # 17
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 155
Имя: Вера Иванова
Город: Москва
Репутация: 191
Статус: отсутствует
Мы носим, не снимая ни днем ни ночью. Еще когда принесли домой в день покупки, муж сказал, что всегда будет носить его с гордостью :-)
Я снимаю только когда котлетки или тесто месю :-) А муж только, когда идет в душ - оно ему великовато - в жару покупали, руки распареные были. Но до сих пор на месте :-). А я свое потеряла через полгода, муж купил новое :-) Это, Слава Богу, впору!!!


Мысль - материальна!!!

 
StellettaДата: Суббота, 27.06.2009, 23:02 | Сообщение # 18
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
Мой муж немного завидовал мне - мое кольцо шире 115 Заказывали со свекровью, она сказала, что на моих длинных пальцах будет шикарно смотреться широкое колечко 5 а на его коротких - не очень... :p

Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
КОЛЮЧАЯДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:39 | Сообщение # 19
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
Вобщем то муж носит не снимая, воттолько летом, когда ныряет(он у меня аквалангист), что бы не потерять. А вообще ему и на работе носить, как пожарному, может зацепится при экстренных ситуациях, нельзя, я не против что бы он снимал его, а он забывает. Я ношу всегда, воттолько сейчас сняла все кольца, пальцы пополнели...боюсь потом не снять 5

 
АникаДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:22 | Сообщение # 20
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
мы тож носим свои кольца 0:) , только большиваты нам стали 1 . у меня то еще терпимо, а у мужа может слететь если руками сильно махать будет или руки влажные (поэтому домой приходит снимает боится что слетит и закатится куда-нить) говорю давай уменьшим, а он ни в какую говорит, что мужчины тож с возрастом полнеют ves потом увеличивать придется 13
 
AngelokДата: Пятница, 18.03.2011, 10:14 | Сообщение # 21
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
мы оба носим неснимая!!! это важно не только для меня но и для него и считаем что так и должно быть в семье!!!! он снимает только когда собаку купает боится соскользнет и потеряет!!!

 
Форум » Дела сердечные » Сильный пол » Носит ли Ваш муж обручальное кольцо? (это важно для Вас?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA