Четверг, 25.04.2024, 11:42
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Девичьи посиделки » Беседка » Эпидемия гриппа!
Эпидемия гриппа!
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 04.11.2009, 07:59 | Сообщение # 1
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Поговорим? как у вас в стране ситуация?
119


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
АлёнушкаДата: Среда, 04.11.2009, 07:59 | Сообщение # 2
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1851
Имя: Елена
Город: Москва
Репутация: 738
Статус: отсутствует
смотрела сегодня передачу про свинной грип.Типа говорят что паника которая начинается не очень-то обоснована.Что это простой грипп,просто осложнения при неправильном лечении могут быть хуже чем при гриппе в том году.Что это не птичий грипп и не атипичная пневмония.Самое главное при первых симптомах обращаться к врачу!!!!!!
Так что береженогшо Бог бережот.не появляться в людных местах,прветривать кмнату,мазаться кслинкой и все будет ок!!!




 
StellettaДата: Среда, 04.11.2009, 07:59 | Сообщение # 3
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
Так в том-то и дело, что от гриппа никто не умирает - умирают от последствий, от осложнений, если не своевременно обратиться к врачу.

У нас граница с Украиной закрыта 74


Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
СветикДата: Среда, 04.11.2009, 07:59 | Сообщение # 4
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (Stelletta)
У нас граница с Украиной закрыта 74

Тонь, запасайтесь противовирусными препаратами и масками, а то будет, как у нас - в аптеках пусто 74
 
StellettaДата: Среда, 04.11.2009, 07:59 | Сообщение # 5
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
В аптеках уже очереди 116 но сказали - в среду новый привоз лекарств, так что пустыми аптеки не должны быть

Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
StellettaДата: Среда, 04.11.2009, 10:48 | Сообщение # 6
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
Была вчера в аптеке, купила афлубин, как раз только привезли. Противовирусные препараты есть в наличии, а вот аскорбинки и оксолинки нет.
А в центре города ничего противогриппозного нет, мама себе ничего не нашла 116

Зарегистрирован один случай смерти от осложнений гриппа - женщина 37-ми лет умерла от пневмонии.
Сады работают и школы тоже. Правда, в брестской области не все школы открылись после осенних каникул, то есть продлили каникулы дабы избежать эпидемии.


Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 04.11.2009, 12:59 | Сообщение # 7
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Stelletta)
Зарегистрирован один случай смерти от осложнений гриппа - женщина 37-ми лет умерла от пневмонии.

ну вот.... :( у нас уже таких много...случаев на украине... :(

тонь,прикупи еще интерферон..маски, чтобы у тебя еще дома были все лекартсва на случай чего.. у нас например мазь доктора тайса с эфирными маслами сейчас стоит раза в 3 дороже..а оксалиновую мазь продают из-под прилавка за 100грн,если раньше её цена была примерно 3-5 грн 116
а про чеснок и лимоны и говорить нечего..цены за день подскочили в 2-3 раза 74 74 если б я знала-то купила б кг лимонов и в банку с сахаром пересыпала-нарезала кружками и в холодильник :$ весчь! а теперь..эхх..страна придурков 116

***

Звонок в скорую:
-Девушка,у нас заболела сотрудница ! Приезжайте срочно! её трясет всю! мы боимся к ней подходить-вдруг у неё свинной грипп! 116
Приезжают наши в назначенное место(магазин) сидит где то в кладовке эта самая сотрудница ..где то в углу,прижавшись к стене и её трясет...озноб... Никто из сотрудников этого магазна к ней не подходит! боятся!
Вообщем наши осмотрели женщину-у неё банальная ВСД 116 -давление поднялось и все...
вот к чему приводит паника в стране 74


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Среда, 04.11.2009, 13:10 | Сообщение # 8
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
маски,

Не мое

"Люди добрые, говорю как врач эпидемиолог: от ношения масок на улице и в метро не польза, а вред.

Почему: маска не расчитана на ношение при физической нагрузке (быстрой ходьбе по улице)

- при надетой маске у вас возникает гипоксия и форсировнное (усиленное) дыхание - воздух деформируя маску поскакивает по ее краям.

Потом, зайдя в помещение, где уже находятся люди и можно реально заразиться вы некоторое время продолжаете также дышать вместо носа - ртом через эти щели.
В итоге вы вместо гриппа с назофарингитом и трахеитом получите пневмонию - потому что вирус проскочит верхние дыхательные пути.

А первичная грипозная пневмония - в большом проценте случаев смертельна в отличие от воспаления верхних дыхательных путей."

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 04.11.2009, 13:32 | Сообщение # 9
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
В итоге вы вместо гриппа с назофарингитом и трахеитом получите пневмонию - потому что вирус проскочит верхние дыхательные пути.

116 116 116 прикольно конечно) тогда судя по этой версии зачем эти маски нужны вообще??? 119
у нас на работе без маски приставят к стене и пристрелят 74


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Среда, 04.11.2009, 13:45 | Сообщение # 10
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
тогда судя по этой версии зачем эти маски нужны вообще???

Я так понимаю, что на улице маска не нужна, а вот заходя в опмещение, где большое скопление народа нужно ее одевать.

В Киеве зафиксирована первая смерть от свиного гриппа

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 04.11.2009, 13:54 | Сообщение # 11
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
и в метро не польза, а вред.

хм..а я думала,что метро относится к помещению..там же сидят-стоят и скопление народу... 116


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
АлёнушкаДата: Среда, 04.11.2009, 19:31 | Сообщение # 12
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1851
Имя: Елена
Город: Москва
Репутация: 738
Статус: отсутствует
Я как поняла маску если одевать так тока в помещении,а на улице не надо!



 
PestikДата: Среда, 04.11.2009, 22:26 | Сообщение # 13
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Ну у нас в городе (Одесса), очень многие ходят в масках! Я лично не ношу, но когда захожу в помещение где много людей, нос и рот закрываю шарфом. Больше всего страдает западная Украина...там вроде бы умерло около 74 человек. Все учебные заведения закрыты на карантин.



 
StellettaДата: Четверг, 05.11.2009, 08:09 | Сообщение # 14
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
у нас например мазь доктора тайса с эфирными маслами сейчас стоит раза в 3 дороже..а оксалиновую мазь продают из-под прилавка за 100грн,если раньше её цена была примерно 3-5 грн

у нас такого не бывает.
Меня что поразило, когда отдыхали в Украине - нам ни разу за 2 недели ни в одном магазине не дали чек!!! у нас везде дают чек! везде! даже в маршрутках!
Quote (ЗЛЮЧКА)
вот к чему приводит паника в стране

кошмар!!!
Quote (ЗЛЮЧКА)
у нас на работе без маски приставят к стене и пристрелят

Ксюх, ну так вы же медики. Моя мама всегда в маске - в любую погоду, в любое время, даже когда нет никакой эпидемии.

Quote (Светик)
В Киеве зафиксирована первая смерть от свиного гриппа

Свет, я так понимаю, это все-таки не от гриппа, а от осложнений.


Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:26 | Сообщение # 15
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Сегодня ехала на работу, уже некоторые с шарфами на лице ходят... дико как-то, как в фильмах-катастрофах... 74

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
Форум » Девичьи посиделки » Беседка » Эпидемия гриппа!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA