Вторник, 07.05.2024, 13:33
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » Беседка » Методика воспитания жен... (Бить женщин надо деликатно)
Методика воспитания жен...
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 04.02.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote
Представитель духовенства рекомендует бить своих суженых зубными щетками, потому что жены - не верблюды и не ослы. Они обладают разумом и потому способны отличить хорошее от плохого.

Имама, о котором идет речь, зовут доктор Мухаммед Аль-Арифи. Он служит в мечети саудовского флота Рей-Фад.

Методика воспитания жен строится следующим образом. Аль-Арифи советует будущим мужьям сначала предупреждать свою жену "один, два, три, четыре, - десять раз" о том, что он сердится. Если это не помогает, он должен отказаться спать с ней в одной постели и не говорить ей ни слова о своем недовольстве. Если ни то, ни другое не помогает, тогда уж выхода нет: жену "надо побить". При этом, однако, следует помнить, что "бить по лицу запрещено, даже животных", – наставляет учеников священнослужитель.

Технику наказания он демонстрирует на примере принесенной на урок зубной щетки. Ее он считает лучшим инструментом для деликатного битья. На занятиях приводятся конкретные примеры. Допустим, муж рассержен непослушанием жены. Если он говорит ей: "Осторожно, дети рядом с печкой" или "Убери детей от розетки", – а она отвечает: "Я занята", тогда как раз и нужно пустить в ход зубную щетку или что-то такое же деликатное. А вот бутылкой с водой, тарелкой или ножом бить ни в коем случае нельзя. "Это запрещено", - подчеркивает Аль-Арифи.

Ведь цель, по мысли учителя, состоит не в том, чтобы причинить боль. Когда ты бьешь животное, ты стремишься причинить ему боль, чтобы оно тебя слушалось. Если верблюду сказать: "Вперед, пошевеливайся!", - животное не поймет из-за проблем с человеческим языком. Хуже всего с ослом – тот вообще ничего не понимает, если его не бить. "Но на женщину, мужчину, ребенка и всех остальных большее впечатление производят эмоции", - отмечает теоретик воспитания.

В процессе наказания надо следить за тем, что "удары должны быть мягкими и не оставлять уродливых следов на лице". Бить надо туда, "где не остается следов".

Священнослужитель сокрушается, что многие мужья, к сожалению, бьют своих жен, "только когда сердятся", и, приступая к воспитательному процессу, делают это так, словно бьют стену - действую руками, а иногда даже ногами! "Брат мой, ты бьешь человеческое существо. Это запрещено. Так делать нельзя". - внушает имам слушателям.

источник

Девочки, как вам такая методика? 1


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 05.02.2009, 15:42 | Сообщение # 2
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
наверное это нормально всё для жителей той страны,потому как ниже пишеться
Quote (-РУСАЛКА-)
что многие мужья, к сожалению, бьют своих жен, "только когда сердятся", и, приступая к воспитательному процессу, делают это так, словно бьют стену - действую руками, а иногда даже ногами!

потому и говорит бить только щеткой(гы-я б сроду не додумалась) и по мягким местам)

единственное чего не понимаю-почему в этой цитате ка кто всегда жена сравнивается то с ослом то с верблюдом 119

>(
>( >(


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Суббота, 07.02.2009, 08:58 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
Бить надо туда, "где не остается следов".

это нормально???

Quote (ЗЛЮЧКА)
единственное чего не понимаю-почему в этой цитате ка кто всегда жена сравнивается то с ослом то с верблюдом

судя по всему, у них женщины приравниваются к животным... типа мужчины люди, а женщины так... где-то на уровне ослов >(


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
катёкДата: Суббота, 07.02.2009, 10:14 | Сообщение # 4
*нежная*
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Имя: Екатерина
Город: москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
:( :( :( :( :( ужас куда катится наш мир!а бить надо тех кто такую чуш пишет и бить жестоко чтоб больше мыслей таких небыло! >( >( >( >(

 
MIOДата: Вторник, 10.03.2009, 17:15 | Сообщение # 5
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 71
Имя: Ирина
Город: Омск
Репутация: 7
Статус: отсутствует
просто маразм какой- то
за 9 лет жизни ни разу мой муж не поднял на меня руку.... даже не обозвал плохим словом
наверно я хорошая жена kis


 
СветикДата: Четверг, 12.03.2009, 13:58 | Сообщение # 6
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (MIO)
наверно я хорошая жена

И муж вменяемый ;)
 
Форум » Девичьи посиделки » Беседка » Методика воспитания жен... (Бить женщин надо деликатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA