Четверг, 18.04.2024, 05:07
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Девичьи посиделки » Беседка » Насколько сексуально Ваше имя? (Нравится ли Вам ваше имя?)
Насколько сексуально Ваше имя?
ФиалкаДата: Пятница, 17.10.2008, 17:16 | Сообщение # 1
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Что такое имя?

Будь оно простым набором звуков, родители вполне могли бы давать детям порядковые номера, а продюсеры - не придумывать будущим звездам эффектные псевдонимы. В действительности звучание любого имени, как музыкальная мелодия, рождает у окружающих те или иные чувства, которые переносятся и на самого обладателя имени. Одни звучат напористо и твердо, как, например, имя Владимир. Другие - напряженно, третьи - завораживающе-сексуально. Это несложно заметить, сравнив между собой два имени, первое из которых стало эталоном женственности - Мэрилин Монро и Норма Бейкер. Норма звучит сдержанно, холодновато и резковато. В имени Мэрилин сочетаются легкость, волшебство и женское обаяние. Вряд ли актриса Норма Бейкер со своим «холодным», неприступным именем смогла бы достигнуть высот без своего обольстительного псевдонима - Мэрилин Монро.

Секреты обаяния

Насколько притягательно в глазах окружающих именно ваше имя? Конечно, в сфере сексуальности есть своя мода - на массовый вкус могут влиять события культуры, политики, экономики. Сегодня у таких имен, как Любовь Орлова и Марлен Дитрих, было бы немного шансов получить признание - они подчеркивают внутреннюю силу и независимость, чем в наши дни трудно очаровать мужчин. Однако в начале прошлого века именно такой тип «мужественной женщины» был востребованным.

Мода на западный стиль жизни, возникшая у нас в начале 90-х, придала особый шарм иностранно звучащим именам: Герман, Макс, Гарри. Вслед за этим возникла тяга на старорусские имена, на время придавая особенную сексуальность Иванам, Ярославам, Дарьям, Варварам, Ульянам... Влияют на притягательность имени и носящие его секс-кумиры. Но в целом законы сексуальности остаются неизменными. Испокон века женщину привлекали в мужчине сила, напористость, целеустремленность, а мужчину в женщине - нежность, чувственность, податливость.

Ищите варианты

Прислушайтесь, как звучит ваше имя. Если в мужском имени слышится твердость и уверенность, а в женском достаточная мягкость и певучесть - это уже залог того, что оно притягательно для лиц противоположного пола. Однако и здесь есть свои нюансы. Так, даже твердое и уверенное имя Александр полностью теряет это качество в уменьшительных формах - Саша и Шурик. А распространенное имя Алексей, как и многие другие мужские имена, не обладает твердостью даже в полной форме.

Придать своему имени дополнительное сексуальное очарование можно, если, поэкспериментировав с ним, подобрать наиболее женственную или мужественную его форму. Так, для Александров и Алексеев наилучшей уменьшительной формой на любовном фронте будет Алекс. А вот девушке Александре при знакомстве с мужчинами лучше представляться помягче - Сашей или даже Шурочкой.

Мария Миронова - сочетание энергичной чувственности.

САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА

Алла, Анжела, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Лолита, Марианна, Марина, Мария, Наталья, Ольга, Светлана, Ульяна, Юлия.

АЗБУКА ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТИ

Присутствие некоторых звуков в имени обычно придают ему дополнительную сексуальность. Сексуальные буквы в мужских и женских именах:

Л - отражает сдерживаемые, но вырывающиеся наружу эмоции.

М - звук отражает самые глубинные чувства и переживания, в том числе и сексуальные.

Ч, Ц, З - придают имени азартность.

КС, Х - указывают на спонтанность и быстроту реакции.

ША, ШУ, ШО - привлекают внимание и придают оттенок таинственности.

Ж, ДЖ, НН, ЛЛ, ММ, ВВ - отражают внутреннее напряжение и страстность.

Сочетание двух гласных подряд (Таисия, Леонид, Михаил) - указывают на артистичность владельца имени.

Как звучат звезды

Алина Кабаева- имя Алина - это мощная энергия эмоций, которые ведут к цели. В фамилии Кабаева сочетаются энергичная напористость (звук «БА») и умение спокойно концентрироваться («КА»).

Анастасия Заворотнюк- имя Анастасия наделяет человека уверенностью в себе, последовательностью, целеустремленностью и умением добиваться своего. Фамилия же, которая резко контрастирует с именем, придает характеру азартность и чувство юмора.

Дарья Мороз- импульсивное, уверенное и энергичное имя Дарья интересно сочетается с фамилией, в которой звуки «М» и «З» обеспечивают глубокую чувственность и склонность к азарту.

Жанна Фриске- страстное имя Жанна благодаря звукам «Ж» и «НН» еще более усиливается наличием звука «Ф» в фамилии. Это предполагает бурную реакцию на происходящее и сильный темперамент.

Мария Миронова- имя Мария по энергетике - одно из самых сексуальных благодаря сочетанию чувственного «МА» и энергичного «РИ». Фамилия придает характеру внешнее спокойствие, за которым проступают те же чувственность и энергичность.

Наталья Королева- спокойное имя Наташа становится неожиданно импульсивным в полной форме благодаря окончанию «ЛЬЯ». Не стоит обманываться, когда Наталья держится тихо: в любой момент ее сильные эмоции могут выплеснуться наружу. Фамилия Королева наделяет развитым самолюбием.

Оксана Федорова- это имя на первый взгляд звучит спокойно, однако звуки «КС» и «Ф» предполагают быструю и часто неожиданно бурную реакцию на события. Оксаны отличаются независимым характером и способны на неожиданные поступки.

Тина Канделаки- изюминкой этого имени является его кажущаяся беззащитность. Однако присутствующие в фамилии звуки «Д» и «Л» наделяют ее обладательницу эмоциональной уверенностью.


 
ФиалкаДата: Пятница, 17.10.2008, 17:22 | Сообщение # 2
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Девочки, как относитесь к своему имени? Нравится ли оно вам?

Я вот, например, по-молодости стеснялась своего имени. Поэтому не любила знакомиться, представляться. Не любила видеть удивление людей, когда они слышали мое имя впервые. Сейчас, наоборот, рада тому, что у меня имя необычное, это придает мне даже какую-то изюминку.


 
PestikДата: Пятница, 17.10.2008, 18:55 | Сообщение # 3
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Имя свое обожаю! Уже привыкла что когда представляюсь, то меня переспрашивают)))) Мне тоже нравится что имя у меня необычное!



 
-РУСАЛКА-Дата: Суббота, 18.10.2008, 09:38 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Мне тоже мое имя нравится. Никогда не жалела, что родители меня именно так назвали.

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АнгелДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:52 | Сообщение # 5
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Раньше мне не то, что не нравилось, я просто ненавидела свое имя. А сейчас думаю, имя, как имя! Даже нравиться стало)

 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:29 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
я просто ненавидела свое имя.

Почему???? Анастасия красиво звучит, по-моему.... Я даже когда-то мечтала свою дочку так назвать.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 22.10.2008, 10:27 | Сообщение # 7
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote
КС, Х - указывают на спонтанность и быстроту реакции.

как раз в моем имени КСЮХА аж три буквы кс и х))

Quote
предполагают быструю и часто неожиданно бурную реакцию на события. Оксаны отличаются независимым характером и способны на неожиданные поступки.

ой,это четко подмечено))

мне нра мое имя! и в детстве и сейчас,только меня все восновном называют ксюхой-я сама так прошу,оксана-звучит из чьих то уст либо официально либо стого!


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Пятница, 24.10.2008, 13:34 | Сообщение # 8
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (Фиалка)
Оксаны отличаются независимым характером и способны на неожиданные поступки.

М-да, хоть моя детка еще и маленькая, но вот эти черты у нее проявляются очень явно.
А я к своему имени отношусь равнодушно.
 
ФиалкаДата: Четверг, 30.10.2008, 13:40 | Сообщение # 9
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
ЗЛЮЧКА,
Quote (ЗЛЮЧКА)
как раз в моем имени КСЮХА аж три буквы кс и х))

Спонтанная ты наша! :p
Quote (ЗЛЮЧКА)
только меня все восновном называют ксюхой-я сама так прошу,оксана-звучит из чьих то уст либо официально либо стого!

Учтем


 
КуколкаДата: Пятница, 07.11.2008, 18:00 | Сообщение # 10
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
19 оооо мое имя сексуально......мммммммммммммм :p

 
КсюшкаДата: Вторник, 09.12.2008, 23:04 | Сообщение # 11
*плюшка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 72
Имя: Оксана
Город: Черновцы
Репутация: 5
Статус: отсутствует
ОООО дааааа, характер у меня и впрямь-независимый. а уж поступки. Муж скоро сбрендит от моих поступков. 1
А как по мне-имя Ксюша сексуально ;)


 
AngelokДата: Вторник, 22.03.2011, 12:47 | Сообщение # 12
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
а мне мое имя нравится,а теперь оказывается оно сексуальное!пипец никогда не думала!!! 5

 
Форум » Девичьи посиделки » Беседка » Насколько сексуально Ваше имя? (Нравится ли Вам ваше имя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA