Среда, 24.04.2024, 23:10
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши любимые детки » Шопинг для деток » Коляски (фирмы, модели) (делимся опытом, оставляем отзывы)
Коляски (фирмы, модели)
-РУСАЛКА-Дата: Суббота, 04.10.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
В этой теме будем вести разговор о колясках. Какую приобрели, довольны выбором или нет и т.д.

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
КуколкаДата: Суббота, 04.10.2008, 18:22 | Сообщение # 2
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Первая люлька у нас была Anmar удобная и не дорогая!!! А сейчас Capella прогулочка...нууууууу очень довольна!!!

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 22.10.2008, 12:29 | Сообщение # 3
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
первая коляска даже не знаю фирму-нам от сестрички досталсь.-супер!
а вот прогулка geoby. нормальная,только рассцветка мне не оч и уже за 5 мес использования пришлось поменять задние колёса... 303


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Среда, 22.10.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Первая коляска-трансформер "Пьер Карден" нам досталась по наследству - прелесть. А прогулочную купили Geoby - все бы хорошо да только с нее ничего не снимается, т.е. она уже на черта похожа, а нормально постирать я ее не могу, так ото помою-только грязь размазывается.
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 29.10.2008, 10:48 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
У нас сначала была CHICCO TRIO S3 top, вот такая

Очень удобная, маневренная, можно легко управлять одной рукой, не прилагая особых усилий.
Минусы: очень громоздкая, помещается только в багажник джипа, в легковую - никак; люлька маловата, мы дети крупные и нам ее хватило только до 4,5 месяцев; спинка в прогулочном варианте чуть-чуть приподнята, т.е. ребенок не может спать полностью в горизонтальном положении.

Когда малыш уже научился сидеть, мы купили трость Peg-Perego Pliko P3

Вроде все устраивает, спинка делается полностью горизонтально, удобная подставка под бутылку с водой, компактная.
Минусы: одной рукой управлять никак не получится, но это скорее минус не конкретно этой коляски, а вообще 4х-8ми колесных; тяжеловата для трости.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
СветикДата: Среда, 29.10.2008, 11:17 | Сообщение # 6
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
Svetik690, а какая у вас жеоби? в клтеку??
Не, красная, а само сидение внутри серенькое с мишкой.
 
АлёнушкаДата: Среда, 19.11.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1851
Имя: Елена
Город: Москва
Репутация: 738
Статус: отсутствует
у нас была 2в1 Эмалюнга.В люльке проездили до 9 месяцев,при том что Викунечка не маленькая девочка!!!!
Потом поменяли на прогулку и до года катались на ней.
В восторге от коляски.Маневренная.зимой очень проходимая,по заносам и сугробам.Всем советую!!!!
Потом купили трость(фирмы не знаю),чтоб на отдых поехать,и до 1года и 5 месяцев проездили на ней.




 
tsvetochekДата: Среда, 26.11.2008, 08:21 | Сообщение # 8
*сумасшедшая вязальщица*
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Имя: вгения
Город:
Репутация: 8
Статус: отсутствует
у нас первая была обычная польская люлька, я была довольна (она нам по наследству от братишки осталася) вот такая:

2-ую сначало взяла геоби трехкалеску, через 2 дня сдали в магазин, она была ПРОСТО КОСТЯНАЯ, неповоротливая, до чертиков, я её просто на себе таскала.. причем это летом было.. зимой бы вообще ряхнулася. хотя не спорю - достаточно симпатишная она была.

3-ю взяли трансформер, довольна аки слон, для наших русских зимних нечищенных дорог - САМОЕ ОНО!!!! 14 :14: 14 коляска словно лодочка плывет (на 6 амортизаторах), :$





Сообщение отредактировал tsvetochek - Среда, 26.11.2008, 08:23
 
майчонокДата: Пятница, 05.12.2008, 20:27 | Сообщение # 9
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 127
Имя: Анастасия
Город: Москва
Репутация: 19
Статус: отсутствует
У нас первая была ROAN 2в1 очень довольна,и цена небольшая и ни разу ничего не чинили не меняли!В люльке прокатались до 8 месяцев,а потом до года в прогулочном блоке.Сейчас передаем по наследству)))А она почти как новая!Все выдержела!

 
КсюшкаДата: Вторник, 09.12.2008, 21:56 | Сообщение # 10
*плюшка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 72
Имя: Оксана
Город: Черновцы
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Мы взяли польскую Тами. Ненавижу её... громоздкая, жуть какая неудобная, только цвет и нравится. а так-кошмар, а не коляска. Вот хочу менять, чтоб недорого и удобно было. Хочу Джеоби, наверное 119 Вот зиму в этом монстре откатаем и на полгодика купим уже прогулку. Кто что посоветует?Чтоб просторная, маневренная была ;)

 
КсюшкаДата: Вторник, 09.12.2008, 23:08 | Сообщение # 11
*плюшка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 72
Имя: Оксана
Город: Черновцы
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Вот я тут коляски ищу. хочу взять прогулку. но и чтоб нашему возрасту подходила. 119
Вот эта как вам? кто-то пользовался?Как зимой?И спинка до конца в горизонтальное положение ставится?


 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 10.12.2008, 07:36 | Сообщение # 12
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Ксюшка, трехколесные коляски очень маневренные. Но обязательно проверь ее вес и сколько места она занимает в сложенном положении, т.к. малышка скоро начнет ходить и тебе придется иногда в одной руке нести (или вести за руку) ее, в другой коляску. Поэтому для прогулки лучше всего трость, легкая и складывающаяся как зонтик, но если тебе всегда кто-то помогает и в транспорте вы ездить не собираетесь, тогда смело бери эту.
Удачного вам выбора!


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
КсюшкаДата: Среда, 10.12.2008, 11:26 | Сообщение # 13
*плюшка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 72
Имя: Оксана
Город: Черновцы
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Ой. нам до "ходить" ещё далеко, нам всего 3 месяца ;) просто я хотела взять сразу прогулку, трансформеры громоздкие, а те. что негромоздкие-жутко дорогие.
Вот я и выбираю. Но не знаю-подойдёт ли такая коляска 4-х месячному ребёнку? И не будет ли холодно зимой?


 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 10.12.2008, 11:34 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Ксюшка, я просто думала, что ты прогулку собираешься брать не сейчас
Quote (Ксюшка)
Вот зиму в этом монстре откатаем и на полгодика купим
, поэтому и написала о ходьбе))).
В нашей трехколесной спинка до конца не откидывалась, была слегка приподнята, но это не мешало нам с 4х месяцев в ней кататься, т.к. в люльку мы уже не вмещались. Да и ребенку уже интересно все смотерть кругом, поэтому многие подушечку под спинку подкладывают, т.к. в полностью горизонтальном положении они уже лежать не хотят.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
КуколкаДата: Четверг, 11.12.2008, 13:05 | Сообщение # 15
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Ксюшка, вот у меня такая коляска тока 4-х колесная. я очень довольга,удобная,легкая,спинка не до конца опускаеться только но для нашей дочки самое то...у прогулок мало у каких до конца опускаеться....Если купишь в зимний период каляску так есть конверт в ноги с утеплителем. у нас такой. а мы как раз месяцев с 5-ти в ней катаемся.

 
Форум » Наши любимые детки » Шопинг для деток » Коляски (фирмы, модели) (делимся опытом, оставляем отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA