Пятница, 19.04.2024, 02:28
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для нас, любимых... » Борьба за стройность! » Похудеть перед абдоминопластикой
Похудеть перед абдоминопластикой
AmritaДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Имя: Марина Пронько
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Девочки, хочу после нового года делать себе абдоминопластику и для этого мне нужно скинуть килограмм 10 и немного подтянуть животик, посоветуйте хорошую диету пожалуйста.
 
ЗЛЮЧКАДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:57 | Сообщение # 2
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
ой,да тут столько диет и комменты есть опробовавших )-так что выбирай! 51

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ЛюсикоДата: Вторник, 18.10.2011, 10:21 | Сообщение # 3
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Имя: Люсико Бурлакова
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Ого, вот это решение! А что не так с животом? Я вот наоборот боюсь всякого вмешательства в свой организм, не говоря уже чтоб отрезать от меня чуток, хаха.
Можно посидеть на той же гречневой диете, кефирной, японке в общем на любой моно диете, только тебе ж нужно чтоб организм не ослабел после них - поэтому как сядешь на диету, а лучше сейчас пропей курс витаминов и обязательно витамины группы В. Еще, чтоб подтянуть живот нужны упражнения того же пресса, можно бег, если вес не сильно большой, запишись в бассейн, на фитнес - все в твоих руках. Теперь о коже - на ней из-за похудения тоже может сказаться, поэтому делай баночный массаж, купи крема укрепляющие и увлажняющие обязательно, делай обертывания, есть медовые, есть с красным перцем, кофейным скрабом скрабь кожу тоже обязательно, в общем все только по желанию твоему и возможностях конечно же. Но для такого дела раз уж решилась, то должно быть ничего не жалко ни сил, ни денег.


Я знаю… Нет!... Я уверенна! Что хотя бы одна часть твоего тела… всё-таки по мне соскучилась!!!
 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 18.10.2011, 14:49 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Люсико)
не говоря уже чтоб отрезать от меня чуток, хаха.

наверное смотря сколько это "чуток" ...... я как смотрела программы по похуданию-пипец какие люди бывают и просто диеты им не помогают.... или висит после мега диеты такой фартук ,что просто 74


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AmritaДата: Вторник, 18.10.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Имя: Марина Пронько
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: отсутствует
ЗЛЮЧКА,
Я просто думала, может кто-то сталкивался с такой проблемой уже до меня и как-то по особому худел 5
но спасибо, почитаю еще форум flow
Quote
,что просто

закрывает колени 74
Люсико,
Спасибо тебе за такой подробный ответ. Теперь вопросы мои))) А как кофейный скраб сделать или купить где-то? Какие витамины лучше всего взять? И по обертываниям - их мне можно делать, а баночный массаж нет из-за капиллярной сетки на ногах. Операцию я решила делать из-за того, что после кесарева сечения у меня над швом стал жутко подвисать живот как фартук, это очень некрасиво, тем более для меня уже разведенной, кому я такая нужна то буду? Вот и решила привести себя в форму наконец-то, тошно на себя смотреть. 74
 
ЛюсикоДата: Вторник, 18.10.2011, 20:03 | Сообщение # 6
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Имя: Люсико Бурлакова
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Фруктов и овощей тут довольно мало, еще нужно пополнять организм витаминами группы В, для этих целей можно пить дрожжи, но я решила не заморачиваться с ними и пью препарат богатый витаминами группы В (эссливер форте) - прием прост, не так как дрожжи + беру обязательно поливитамины в аптеке и не важно сижу на диете я или нет, а тебе и подавно нужно их пить раз решилась почти в зимнее время сесть на диету.

Я знаю… Нет!... Я уверенна! Что хотя бы одна часть твоего тела… всё-таки по мне соскучилась!!!
 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 18.10.2011, 20:14 | Сообщение # 7
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Amrita)
закрывает колени
это дааа.... 74 я как раз такое и видела-когда срезали этот фартук весом 17 (!!!) кг 116 так там и ходить тяжело и плюс кожа некротизируется под фартуком.....
Quote (Amrita)
стал жутко подвисать живот как фартук
а после кесарева оно так всегда...сам щов как бы натягивает кожу снизу,а все останое висит сверху него... 116
Quote (Amrita)
мне нужно скинуть килограмм 10

а если не секрет-сколько ты весишь сейчас?


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AmritaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:20 | Сообщение # 8
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Имя: Марина Пронько
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Люсико,
Ой, спасибо огромное, что разжевала мне все! У меня как раз я вспомнила из кремов есть серия укрепляющих белорусских и ив-роше, буду их юзать и про кофейный скрабик не забуду, да. Про витамины и эссливер форте, тоже помню. Еще раз спасибо! Решила на гречке посидеть все-таки, а потом если что другое что-нить попробую. 51
Quote
я как раз такое и видела-когда срезали этот фартук весом 17 (!!!) кг

ну, это вообще ужас конечно! смотрела когда-то передачу про толстых американцев, даже толстыми называть - это комплимент для них, в общем жуть, а когда они начали худеть резко, как жутко у них все висело и не только живот, а руки и ноги и на попе, грудь..ой, это просто мечта пластического хирурга в общем 116 74
Quote
а после кесарева оно так всегда...сам щов как бы натягивает кожу снизу,а все останое висит сверху него..

ага, вот и хочу от этого избавиться, тем более такую красоту обычно наводят, шов конечно большой остается, но шрам как от кесарева, его не видно почти, главное, что любое белье можно надеть или тот же купальник и видно не будет абсолютно 5
Quote
а если не секрет-сколько ты весишь сейчас?

при росте 170 вешу 83 кг 74
 
Форум » Все для нас, любимых... » Борьба за стройность! » Похудеть перед абдоминопластикой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA