Четверг, 02.05.2024, 05:42
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекалка » Протестируй себя! » Она в твоих глазах
Она в твоих глазах
ЗЕФИРКАДата: Пятница, 07.11.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Говорят, глаза - это ворота в душу. Почему же они так притягивают? А может кто-то манит оттуда?

Хочешь узнать, кто?

Очередной девчачий тест!

 
ЗЕФИРКАДата: Пятница, 07.11.2008, 00:59 | Сообщение # 2
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Ассоль
Вечно молодая, легкая и добрая девушка. Она прекрасна даже для слепых людей. При солнечном свете она представляет собой истинную красоту человеческую. И только вечером можно увидеть этот странный отблеск в её глазах, а сияющие огнем рыжие волосы становятся краснее заката. И снова задумаешься: кто же она, милая Ассоль?

 
ФиалкаДата: Суббота, 08.11.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет День и ночь
Кто ты? Прилежная девочка или роковая страстная красотка? Сама доброта или распутство и зло? Свет или тьма? День или ночь? Ты и сама не знаешь ответов на эти дурацкие вопросы. Почему дурацкие? Они ведь не имеют никакого значения. Ты объединяешь в себе два начала, но не сливаешь их в одну серую массу, а стараешься мешать так, чтобы не рушился баланс между Добром и Злом, не переходишь заветную грань…




Сообщение отредактировал Фиалка - Суббота, 08.11.2008, 15:22
 
КуколкаДата: Среда, 12.11.2008, 16:03 | Сообщение # 4
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Паучья фея
Она живет у тебя в глазах и плетет интриги, как пауки плетут свои сети. Эта материальная девушка не боится ничего, по крайней мере, так считает. Она безумно обаятельна и очаровательна и любит этим воспользоваться. Она притягивает к себе людей, и те остаются под действием её чар, как остаются мухи, увязшие в паутине. Она не признает никаких правил и не оглядывается на других…Зачем? Она ведь такая одна!


 
ajwaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:32 | Сообщение # 5
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Девочка
Она еще совсем маленькая. Иногда её можно увидеть в твоих глазах. Она уже многое знает, многое испытала. Но она до сих пор (как девочка!) верит, надеется и не понимает: почему? И стоит у окна, и не может разобраться в себе, в своих мыслях. И все еще верит в сказку…

Да это я... 5

 
-РУСАЛКА-Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Заклинательница драконов

Что о тебе сказать? Смелая, сильная, независимая. Ты покорила дракона, великое существо, он стал твоей частью, твоей второй сущностью… Но, увы, люди боятся драконов…И немногие открывают тебе свою душу. И немногие также знают, что дракон охраняет несметные сокровища. Ты же прячешь их в своей душе…



Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
PestikДата: Пятница, 14.11.2008, 14:56 | Сообщение # 7
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Паучья феяОна живет у тебя в глазах и плетет интриги, как пауки плетут свои сети. Эта материальная девушка не боится ничего, по крайней мере, так считает. Она безумно обаятельна и очаровательна и любит этим воспользоваться. Она притягивает к себе людей, и те остаются под действием её чар, как остаются мухи, увязшие в паутине. Она не признает никаких правил и не оглядывается на других…Зачем? Она ведь такая одна!

Какие мы с куколкой оказывается рррррррр...)))))




 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 26.11.2008, 14:53 | Сообщение # 8
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
а я получилась такая же как ajwa.. верите? ;)

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ШтучкаДата: Среда, 26.11.2008, 22:26 | Сообщение # 9
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Принцесса

Она чужая в этих местах. Она очень необычная девушка. Она – в твоих глазах. Она открывает двери в волшебную страну, где жизнь удивительна, где чудеса реальны. Она может очаровать людей своими сказками или, наоборот, открыть им глаза и показать настоящую реальность. И знаешь, вместе с ней эта реальность покажется незабываемой сказкой.

о...такой -еще не было :D :D


 
СветикДата: Четверг, 27.11.2008, 11:51 | Сообщение # 10
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
А у меня такой же результат, как у Русалки:
Что о тебе сказать? Смелая, сильная, независимая. Ты покорила дракона, великое существо, он стал твоей частью, твоей второй сущностью… Но, увы, люди боятся драконов…И немногие открывают тебе свою душу. И немногие также знают, что дракон охраняет несметные сокровища. Ты же прячешь их в своей душе…
 
blinywkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:57 | Сообщение # 11
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Снежная королева
Она прячется в твоих глазах. В её душе лед и тоска, а еще…надежда. Она ищет что-то, давным-давно потерянное. Ей причиняли зло, она причиняла зло другим. Игра кончилась, и она в который раз осталась одна. Но она не плачет, слезы уже давно высохли, она лишь ищет, ищет, ищет.… Но, несмотря на лед и тоску, в ней есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
Форум » Развлекалка » Протестируй себя! » Она в твоих глазах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA