Суббота, 20.04.2024, 15:42
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайные знания » Знаки Зодиака » Гороскоп жен.
Гороскоп жен.
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 17.06.2009, 10:59 | Сообщение # 1
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Говорят, «за каждым удачным мужчиной стоит женщина». Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем и нянькой. Какие жены способны на это? И какими они бывают, исходя из того или иного знака Зодиака?

Овен
Жены Овны по честолюбию и энтузиазму не имеют себе равных. Они, не скрывая, гордятся своими мужьями, получают удовлетворение от всего того, что недоступно посредственному человеку. Вдохновляют мужей на новые дела. В их словаре нет слова «поражение», оптимисты. Они решаются на самые рискованные авантюры, дают дельные советы. Как правило, компетентны во многих сложных вопросах, особенно не вникая в детали. Но они слишком нетерпеливы: им необходимо уяснить, что важные проблемы не решаются сразу. Кроме того, надо понимать, что дом для мужчины - крепость и убежище с уютной и спокойной атмосферой.

Телец
Жены Тельцы очень любят деньги и красивые вещи. Они озадачены успехом мужей, практичны, заставляют мужей методично добиваться своих целей, не терпя поражений. Телец - знак банкиров. Многие мужья рады, когда ими управляет здравый смысл и деловая хватка жены Тельца. Тельцы - достойные дочери Венеры - обладают хорошим вкусом, людят дарить мужьям красивую одежду. Выбирают богатых и внимательных друзей. Обожают роскошь и успех. Дом обычно обставляют с изысканной роскошью, вкусом и комфортом. Тельцы часто упрямы, и им бывает трудно ужиться с прогрессивно мыслящими мужьями. Вторая проблема - излишний максимализм Тельцов, доставляющий им массу хлопот.

Близнецы
Жены Близнецы обладают способностью и желанием быть незаменимыми для всех. Они разнообразны и любят бросать вызов. Особенно подходят военным и дипломатам, корреспондентам и всем, кому часто приходится уезжать в командировки. Они хорошие хозяйки, очаровательные, дружелюбные и гостеприимные. Они помогают своим мужьям, если у них просят совета, не ворчат и не вспоминают старые ошибки и заблуждения. Они понимают действительные ценности и трудности жизни. Близнецам часто не хватает терпения, они не могут понять, что успех не приходит быстро, а в жизни может быть много трудностей.

Рак
Счастливые мужчины имеют жен Раков, ждущих их дома и создающих теплую атмосферу. У Раков есть удивительная способность создавать домашний микроклимат. Раки - матери всех знаков Зодиака, по- матерински любят мужей и обладают тонкой интуицией - подобно всем знакам Воды. Редко появляясь в обществе, они предпочитают и там создавать фон для супруга. Они - изумительные хозяйки. Муж чувствует себя главой семьи. Недостаток - чрезмерное упорство, доходящее до консерватизма, порой, недоверчивость.

Лев
Эти женщины не любят играть второстепенную роль. Тщеславны и любят роскошь. Высшее счастье для них - это высокооплачиваемый супруг. Неутомимые труженики жизни, не терпят невнимания со стороны мужей, могут оценить усилие мужчины к успеху в деловой жизни, если пользуются его доверием и являются активными союзницами в его делах. Очень часто эгоистичны. Им необходимо сдерживать свое желание руководить, и помнить, что мужчинам самоутверждение необходимо больше, чем женщинам.

Девы
Предпочитают оставаться в тени, не любят активной общественной жизни. Счастливы с мужьями, которые занимаются научной или другой интеллектуальной деятельностью: исследователи, адвокаты, учителя, врачи. Мужчины таких профессий - идеальные мужья для Дев. Этот тип мужчин не привлекают авантюры. Девы мало заботятся о своей внешности, часто жертвуют своей карьерой ради карьеры мужа. Работая с мужьями в одной области, довольствуются ролью секретаря-референта. Заботливы, внимательны, остры на язык. Им необходим особый такт по отношению к супругу, чтобы не подорвать его уверенность в себе.

Весы
Женщины этого знака выше всего ценят свободу. Они не выносят одиночества. Весы управляют браком. Женщины Весы стремятся знать каждый шаг мужа, чтобы понять его интересы и работу, легко заводят новых друзей и меняют место жительства. Очень боятся в чем-то помешать мужу. Обладают аналитическим складом ума. Они способны дать мужьям дельный совет относительно работы, быстро схватывают основную суть проблемы. Даже если речь идет о чувствах, они способны принимать мудрые решения, ведь такт - их достоинство.

Скорпионы
С одной стороны, сильная и своевольная личность. С другой стороны, жены Скорпионы верны и преданны, могут постоять за свою любовь. Для них превыше всего счастье супруга, они стойко и мужественно переносят беды и нужды. Главное качество - выдержка в минуты невзгод, проницательность, знание людей. Скорпионы удачливы в денежных делах. Они собственницы, не способны на жертвы ради любви.

Стрелец
Женщины Стрельцы любят приключения и авантюры, у них неиссякаемая жизненная энергия и сила. Им не импонирует жизнь ради денег и наживы. Они не заставляют мужей с утра до ночи зарабатывать деньги. Для них главное - самовыражение личности. Они не умеют бросать вызов судьбе. Хотя домашняя работа их утомляет. Они любят чистоту, красоту, комфорт. Это гостеприимные, радостные хозяйки. Даже испытывая чувство внутреннего беспокойства, Стрельцы предпочитают ожидание удачных свершений скучному повседневному однообразию.

Козерог
Эти женщины считают, что успех - результат упорного труда и самопожертвования. Они не ворчат на мужей за медленное продвижение по службе. Они не просто любят успех, но и работают ради него, бережливы, экономны и необычайно трудолюбивы.

Водолей
Как правило, для женщин Водолеев деньги значат мало. Для большинства из них счастье - духовная жизнь, а не материальная ее сторона. В муже ценят возвышенные идеалы. Они вдохновляют мужей на творческий поиск, чтобы достичь высокого положения. Женщины Водолеи идеальные партнеры мужчин, занятых на общественной работе и государственной службе. Добродетель Водолеев - отсутствие ревности и подозрительности. Они никогда не проверяют своих мужей.

Рыбы
Мужья могут сказать про жен Рыб, что они всегда зовут их на помощь, давая, тем самым, возможность почувствовать их (мужскую) важность и необходимость, и показывая, что во всем полагаются на их (мужчин) суждения. Рыбы не командуют мужьями и не перечат им, доверяют, никогда не упрекают, даже если их карьера складывается неудачно. Для них превыше всего покой и счастье супруга. Так, по крайней мере, считают их мужья.


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
FllammeДата: Среда, 17.06.2009, 11:55 | Сообщение # 2
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
Близнецам часто не хватает терпения, они не могут понять, что успех не приходит быстро, а в жизни может быть много трудностей.

вот уж точно 52


 
СветикДата: Среда, 17.06.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
Девы мало заботятся о своей внешности,

Quote (ЗЛЮЧКА)
часто жертвуют своей карьерой ради карьеры мужа. Работая с мужьями в одной области, довольствуются ролью секретаря-
Это не обо мне...
Quote (ЗЛЮЧКА)
Заботливы, внимательны, остры на язык. Им необходим особый такт по отношению к супругу, чтобы не подорвать его уверенность в себе.

Это точно!
 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 17.06.2009, 12:14 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
Это не обо мне...

а разве ты не поехала за ним в киев? 119


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Среда, 17.06.2009, 12:22 | Сообщение # 5
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
а разве ты не поехала за ним в киев? 119

Ну это ж не идет во вред моей карьере ;) .
 
PestikДата: Среда, 17.06.2009, 13:05 | Сообщение # 6
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Рак
Ой ну какая же я хорошая!!!! Аж так приятно! Все так и есть!




 
ШтучкаДата: Среда, 17.06.2009, 13:17 | Сообщение # 7
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
Они собственницы, не способны на жертвы ради любви
мне кажется смотря ради чего и как.....быть может и способна


 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 17.06.2009, 14:36 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
Счастливые мужчины имеют жен Раков

ТоТТА! 97 пусть ценит)


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
StellettaДата: Суббота, 20.06.2009, 20:30 | Сообщение # 9
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
Даже если речь идет о чувствах, они способны принимать мудрые решения, ведь такт - их достоинство.

О как!!! ;)


Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
Форум » Тайные знания » Знаки Зодиака » Гороскоп жен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA