Четверг, 28.03.2024, 23:10
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизненная позиция » Авто на шпильках » Цвет авто и характер
Цвет авто и характер
ЗЕФИРКАДата: Четверг, 06.11.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Зеленый автомобиль

Зеленые автомобили предпочитают агрессивные, некорректные люди, которые ни во что не ставят остальных водителей. На дороге они совершенно непредсказуемы, резко маневрируют, ставя в тупик своими действиями других участников дорожного движения.

Красный автомобиль

Владельцы красных машин немного спокойнее, чем собственники зеленых, но тоже активны и уверенны на дорогах. Красный цвет выбирают смелые, волевые, общительные, но властные люди. Не забывайте, что красный - это цвет страстей. А значит, красные машины вызывают у других автомобилистов раздражение и злобу.

Серый или черный автомобиль

Серые и черные машины смогут притушить разгар страстей в вашей душе. Если вы вспыльчивы, несдержанны, скандальны, черный автомобиль - это лучшее, что вы можете приобрести. И наоборот, если ваш характер мягок и спокоен, черное или серое авто придаст вам заряд бодрости и энергии.

Белый автомобиль

Белый цвет нейтрален, он состоит из всех цветов. На дорогах такой автомобиль никого не раздражает, но и не привлекает внимание.

Коричневый или бордовый автомобиль

Машины коричневого или бордового цветов выбирают уверенные в себе люди, они не растеряются при критической ситуации на дороге.

Серебристый автомобиль

Серебристые машины предпочитают доброжелательные, уравновешенные люди. Они одинаково ровно относятся ко всем участникам дорожного движения. Они ведут себя разумно, но не агрессивно.

Синий автомобиль

Водители синих автомобилей - "тормоза". Они быстро утомляются, поэтому экономят силы. Любят, чтобы вокруг не было опрасных ситуаций, поэтому и ведут себя с другими водителями благожелательно.

Голубой автомобиль

Голубой автомобиль как участник дорожного движения иногда мешает точно оценить ситуацию. Особенно это касается тех машин, которые идут впереди. Не нужно забывать, что голубой - это просто оттенок синего цвета, поэтому все сказанное для владельцев синих машин справедливо и для собственников голубых.

Желтый или оранжевый автомобиль

Собственники желтых или оранжевых авто - оптимистичные, уверенные в себе, спокойные люди, которые справятся со всем на дороге. Они не боятся критических ситуаций, быстро принимают верные решения, ведут себя смело и открыто. Желтый цвет оптически уменьшает расстояние между автомобилями, так что владельцам других машин следует посоветовать быть внимательнее.

Розовый, фиолетовый или сиреневый автомобиль

Иметь такую машину - это прекрасная возможность выделиться. Такие авто выбирают чувственные и сентиментальные дамы. Автомобили розовых оттенков приятны глазу и почти не раздражают других водителей, так как их владельцы не создают опасных ситуаций, предпочитая спокойный стиль езды.

 
MIOДата: Вторник, 10.03.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 71
Имя: Ирина
Город: Омск
Репутация: 7
Статус: отсутствует
не согласна
У меня голубая машинка, но я не тормоз это точно...
Муж зовет шумахером в юбке


 
АлёнушкаДата: Пятница, 03.04.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1851
Имя: Елена
Город: Москва
Репутация: 738
Статус: отсутствует
Мне вообще нравятся красные и черные машины!!!!
Но из-за того что они у моей модели не металик,я взяла серебристый!




 
ШтучкаДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
а у меня бордовая...

Quote (Алёнушка)
Мне вообще нравятся красные
и мне тоже.... прям вот обожаю красный.


 
AngelokДата: Четверг, 31.03.2011, 13:11 | Сообщение # 5
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
мне нравятся темно красные,голубой металлик,черный металлик, темно синий металлик,белый ну и все!!!!!!! но какую куплю и какого цвета пока незнаю!!!!! 119

 
Форум » Жизненная позиция » Авто на шпильках » Цвет авто и характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA