Пятница, 19.04.2024, 23:53
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для нас, любимых... » Модницы, сюда! » Сезон "Зима" (чему отдаете предпочтение? Все о теплых вещах для согрева)
Сезон "Зима"
Ваша верхняя одежда для зимы?
blinywkaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:25 | Сообщение # 1
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
А чему отдаете предпочтение Вы?
Где покупаете? любимые модели? фасон?
производители?


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 03.11.2008, 08:08 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Я предпочитаю натуральные шубы... это моя слабость. Мне их мама из России высылает, там дешевле и с качеством не надурят, как у нас. там у нее знакомые меховщики.

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
PestikДата: Вторник, 04.11.2008, 09:23 | Сообщение # 3
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Я вот вообще зимой люблю носить не очень теплые вещи (юбки,брюки,кофты)...но зато сверху обязательно что-то теплое! Люблю шубы (чуть ниже попы по длинне), и пальтишки люблю (длинные)



 
ajwaДата: Среда, 19.11.2008, 09:42 | Сообщение # 4
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Я в основном в пуховиках... мне в них удобно и уютно!!! а главное тепло!!
 
FllammeДата: Среда, 19.11.2008, 14:21 | Сообщение # 5
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
А у меня и шуба есть, и дубленка, и пуховик))) Хожу во всем по случаю)) но шубка самая любимая))

 
СветикДата: Среда, 19.11.2008, 14:26 | Сообщение # 6
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
У меня пуховики - коротенький и длинный -последние два года удобно в пуховиках с ребенкОЙ ведь гуляю, а до того была дубленка и пальто.
 
ТатьянаДата: Пятница, 21.11.2008, 15:49 | Сообщение # 7
*мамочка*
Награды: 3
Группа: Свои люди
Сообщений: 441
Имя: Татьяна
Город: Схд
Репутация: 53
Статус: отсутствует
Есть пуховики, шуба, дубленка. Все ношу, люблю когда удобно....
Пуховики покупаю в спортивных магазинах, шубу привезли из Греции, а дубленка куплена в Снежной Королеве.


 
ЗЕФИРКАДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:55 | Сообщение # 8
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
зимой хожу в дублёнке, пуховик есть, но она так съездить
куда-нибудь или поваляться в снегу))))
а вообще у нас иногда такие периоды зимой, что и в пальто, и в курточке
не холодно
 
ШтучкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:41 | Сообщение # 9
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Quote (Fllamme)
А у меня и шуба есть, и дубленка, и пуховик))) Хожу во всем по случаю)) но шубка самая любимая))

Quote (Татьяна)
Есть пуховики, шуба, дубленка. Все ношу, люблю когда удобно....

у меня тоже самое!!! B)


 
FllammeДата: Среда, 03.12.2008, 17:02 | Сообщение # 10
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
"Здоровье и энергетика меха

Мех сопровождает человека от времён его возникновения и до наших дней. Это способствовало накоплению глубоких знаний о качестве и свойствах этого материала. И сегодня некоторые целители продолжают использовать не совсем обычные для нас свойства, присущие шкурам различных животных.
Например, в приёмной мага или экстрасенса можно увидеть шкурку соболя, очищающую помещение от негативной энергетики. В прошлые века подобным образом защищали спальню новобрачных от "злых духов", ограждая молодую семью от их негативного вмешательства.
Энергетика меха благотворно воздействует на вегетативную нервную систему, ответственную за дыхание, кровообращение, обмен веществ. Также очень полезны физические соприкосновения с мехом.
Меха разных животных обладают индивидуальной энергетикой и отличаются особыми свойствами воздействия на носящих их.

Меха с длинным ворсом (лиса, песец, фишер (канадский енот)) несут в себе ярко выраженный и чрезвычайно мощный эротический заряд.
Он может оказаться особенно сильным, если мех набрасывается непосредственно на голое тело.
Однако имейте в виду: высокоэнергетичные длинноворсовые меха отрицательно воздействуют на энергичных и легковозбудимых людей - могут привести к эмоциональному взрыву, к так называемому эффекту наэлектризованности, когда о женщине говорят - "искры летят".
Для людей сдержанных, натур вялых длинноворсовый мех, наоборот, даст импульс к действию, подпитает энергией, которая поможет реализовать их эротические фантазии.
Поэтому, длинноворсный мех не рекомендуется носить людям повышенного темперамента.
И напротив, - тем, кому не хватает энергии и решительности, ношение пушных мехов будет весьма полезно.

Коротковорсные меха (горностай, норка, соболь, шиншилла и т.п.) обладают "холодной" аурой, что и придает им ореол "благородства". Именно короткий мех несёт оттенок высокомерия, который ассоциируется у нас с исключительностью положения и чувством собственного достоинства.
Такой мех сильно заряжен энергетически. Тот, кто его носит, сохраняет и накапливает природное обаяние. Эти меха исключительно подходят людям с повышенной эмоциональностью, придавая им необходимую сдержанность. Людям замкнутым и нерешительным больше подходит мех домашних животных - каракуль, кролик, овчина. Такие меха несут в себе положительный, "тёплый" заряд, являясь замечательным энергетическим донором. Их защитные свойства исключительно подходят для тех, чьи жизненные силы нуждаются в постоянной подпитке.

Мех водных животных (нутрия, ондатра, бобр и т.п.) Это особый материал, так как его энергетика связана с водной стихией. Ведь известные очищающие свойства воды в какой-то степени сохраняются и мехом водяных животных. Поэтому они оказывают очищающее воздействие на человека. Такие меха оградят вас от порчи, сглаза, отведут приворот и, возможно, сумеют помочь избавиться от атаки энергетического вампира.
Однако все эти свои качества водяной мех проявляет только в контакте с человеком, поэтому вещи из него обязательно надо чаще носить. Для тех же, кто рожден под знаком стихии воды (Рак, Скорпион, Рыбы), водяной мех не только станет защитником, но и поможет стабилизировать собственную энергетику, а значит, благотворно повлиять на здоровье.

Безусловно, обладающие такими ценными качествами меха можно рассматривать как систему профилактики и безопасности здоровья. Не пренебрегайте возможностью ощутить их полезные свойства. Мех заслуживает серьезного и должного внимания.

Главным аргументом в пользу натурального меха является то, что искусственный мех - это антиэкологический материал, поскольку производится из продуктов нефтепереработки.
А человеческое тело "не приспособлено" к синтетическим материалам.
Кроме этого особенность искусственных мехов (это касается и одежды)
Состоит "в их исключительной способности принимать на себя воздействие наведенного поля" и сохранять его длительное время. Что это значит?
А то, что искусственный мех собирает всю энергетическую грязь и потусторонних сущностей, и человеческих эмоций, и вредных излучений.
Считайте, образно говоря, что вы попали в зону повышенной радиации.

Любые меха (натуральные и синтетические) - очень индивидуальны, как и люди, и здесь весьма важно всегда испытывать к ним только дружественное расположение"


 
ТатьянаДата: Четверг, 04.12.2008, 19:00 | Сообщение # 11
*мамочка*
Награды: 3
Группа: Свои люди
Сообщений: 441
Имя: Татьяна
Город: Схд
Репутация: 53
Статус: отсутствует
Fllamme, очень хорошая статья про мех....Мне очень самой лиса нравится и шиншила...но это дорого...А
норка более практична...вот и купила.




Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 05.12.2008, 07:14
 
FllammeДата: Четверг, 04.12.2008, 20:12 | Сообщение # 12
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
У меня тоже шубка из норки))) Очень мне она нравится и я в ней)))) ;)

 
Форум » Все для нас, любимых... » Модницы, сюда! » Сезон "Зима" (чему отдаете предпочтение? Все о теплых вещах для согрева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA