Суббота, 20.04.2024, 08:48
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все для нас, любимых... » Самая красивая! » Тушь-тушь-тушь (какая нравиться вам а какая нет)
Тушь-тушь-тушь
ЗЕФИРКАДата: Вторник, 30.09.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует


Lancome Hypnose - она же Ланком Гипноз
объем

Один из фаворитов.
Тушь, интенсивно увеличивает объем ресниц. Каждый проход кисточкой заметно делает Ваш взгляд ярче. Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

Lancome L'Extreme - Ланком Л'Екстрим
удлинение
Тушь создает не только оптический эффект длинных ресниц, но и чисто механически удлиняет их: за счет вытягивания, длина ресничек может увеличивается до 60%. Благодаря специальному полимерному составу туши, которым от корня до кончика покрывается каждая ресничка, волосок после прохода кисточки вытягивается и остается в таком положении, создавая эффект интенсивного удлинения. Легкая текстура красящего вещества позволяет быстро и надежно нанести тушь на ресницы, которые кроме увеличения длины, приобретают прекрасный внешний вид. Кроме удлинения, дает эффект объема (когда тушь немного подсохнет).

Lancome FATALE - Ланком Фаталь
удлинение
Делает "кукольные" ресницы. Отличное удлинение. Благодаря патентованной 3D-кисточке Вы создаете исключительный объем одним движением. При окрашивании, реснички покрываются специальной полимерной мгновенно высыхающей пленкой, что позволяет на длительный срок сохранить нужную Вам форму. Эксклюзивная формула туши и патентованная форма кисточки позволяют Вам одни движением руки подарить своим ресницам яркий, насыщенный цвет, восхитительную длину, чарующий объем и кокетливый изгиб. Тушь безупречно окрашивает ресницы по всей длине, не склеивая и не утяжеляя их. Ресницы становятся идеально гладкими, густыми и сияющими, а взгляд выразительным и привлекательным. Тушь мгновенно высыхает на ресницах, не образуя комочков и не осыпаясь.
P.S. в первое время будет тяжеловато привыкнуть к необычной кисточке.

Y.S.L.Mascara Volume Effect Faux Cils-она же ИСЛ ЭНР
объем

Ив Сэн Лоран тушь с Эффектом Накладных ресниц.
Еще один фаворит.
Объемная тушь с эффектом накладных ресниц делает ресницы удивительно густыми - благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе "трехслойной пленки". "Обволакивающая" пленка "распушает" ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное действие. "Дисциплинирующая" пленка дает предельно равномерное покрытие, избегая при этом склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. "Фиксирующая" пленка образует водонепроницаемую эластичную вуаль, устойчиво фиксируя цвет. Вторично обмакивать кисточку не надо, она специально рассчитана для макияжа обоих глаз. Офтальмологически протестирована, подходит для особо чувствительных глаз. Обладает очень приятным ароматом!

Christian Dior DiorShow Mascara - Диоршоу
объем
Придает объем, делает реснички пушистыми. Удлинение среднее. У многих девочек на форуме эта тушь осыпалась и текла при неблагоприятных погодных условиях. У меня не осыпается и не течет, но особых эффектов не наблюдается. Ресницы получаются а-ля "натюрель". Очень большая и толстая кисточка, которая хорошо прокрашивает верхние реснички, но немного сложно красить нижние.

Masterpiece MaxFactor- Мастерпис

разделение, объем

Тушь подчеркнет и разделит ваши ресницы, придав им выразительности. Инновационная щеточка Masterpiece IFX равномерно прокрашивает и разделяет ресницы от корней до самых кончиков, даже труднодоступные – в уголках глаз. Отлично разделяет, удлиняет и придает объем.

 
ЗЕФИРКАДата: Вторник, 30.09.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Уход за ресницами

В домашних условиях для эффективного ухода за ресницами можно использовать питательные маски на основе растительных масел и жирорастворимых витаминов. Это может быть чистое касторовое масло, миндальное, оливковое или репейное масла, рыбий жир (он богат витамином А - главным укрепляющим компонентом наших ресниц). Заодно можно нанести масло и на брови.

Наноси масло на ночь, тогда они будут длинными и пушистыми. Но будь осторожна: избегай попадания масла на слизистую оболочку глаза. Это приведет к ощущению маслянистой пелены на глазах, от которой сложно избавиться.

Если веки хорошо воспринимают растительные компоненты, то для укрепления ресниц и питания кожи век можно использовать массажную смесь: растительное масло с добавлением мелко нарубленной петрушки или сока алоэ.

Кроме того, подойдут прохладные компрессы с целебными травами (настои василька, цветков ромашки, шалфея). Можно также использовать черный байховый чай.

 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 01.10.2008, 10:17 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
Y.S.L.Mascara Volume Effect Faux Cils-она же ИСЛ ЭНР

У меня сейчас такая тушь. Неплохая и запах приятный.
А до этого была Живанши, цвет вороного крыла - прелесть! На солнце отливает серебристо-зеленым и ресницы густые и пушистые.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
КуколкаДата: Среда, 01.10.2008, 19:12 | Сообщение # 4
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
у меня телескопик точное разделение..мне нравиться у меня маленькие реснички,делает красивые глазки)))

 
ajwaДата: Пятница, 10.10.2008, 21:28 | Сообщение # 5
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Я пользуюсь толлько черно белыми т.к. ресницы по воле судьбы отсутствуют ... А эти хоть удлиняют как то...
Марки разные перепробовала в основном л"ореаль...
 
СветикДата: Пятница, 24.10.2008, 10:33 | Сообщение # 6
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
А я вообще тушью не пользуюсь - у меня очень длинные черные, но абсолютно прямые, ресницыи никакое завивание им не помогает. Вот и получается, если накрашу, торчат такие себе палки.
 
АняДата: Среда, 05.11.2008, 13:42 | Сообщение # 7
Награды: 0
Группа: Banned
Сообщений: 60
Имя: Анна
Город: Москва
Репутация: -1
Статус: отсутствует
Ив Сэн Лоран тушь с Эффектом Накладных ресниц.
ужаасная, жирная ну мне не понравилась
а вот Christian Dior DiorShow Mascara - Диоршоу сейчас ей пользуюсь оооочень довольна))))
 
blinywkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:08 | Сообщение # 8
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
у меня тушь "сенсация " мери кей
и DEFINE-A-LASH MAYBELLINE


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
ТатьянаДата: Среда, 19.11.2008, 18:39 | Сообщение # 9
*мамочка*
Награды: 3
Группа: Свои люди
Сообщений: 441
Имя: Татьяна
Город: Схд
Репутация: 53
Статус: отсутствует
Кристиан Диор объемная

 
АлёнушкаДата: Вторник, 09.12.2008, 21:22 | Сообщение # 10
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1851
Имя: Елена
Город: Москва
Репутация: 738
Статус: отсутствует
Я ползуюсь тока водостойкой.
Диоровская хорошая.Ложится очень прилично.
Герлен хуже чем Диор.Кисточка не понравилась.
Но супер для моих ресниц-это Шанель!




 
MarichaДата: Суббота, 17.10.2009, 17:09 | Сообщение # 11
Награды: 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Имя: Марина
Город: Татарстан
Репутация: 21
Статус: отсутствует
Лореаль Telescopic - для удлинения, а если хочу чтобы ресницы были густые и обвалакивающие -орифлейм overload (сначала чемто белым красишь, а затем черной тушью-2 в 1). Очень рнавится. А вообще один раз забежала в магазинчик где все сразу продают (мыло, тушь, чистящие средства, прокладки, тетрадки пр.) нужна была срочно тушь любая хотябы 1 раз накраситься. Купила первую попавшую рублей за 50, так она мне так понравилась-комочков, нет, не течет, ресницы густые. Вообщем отличая нет от дорогих. Но фирму не запомнила.

Будь текуч, как вода; покоен, как зеркало; отзывчив, как эхо; и невозмутим, как тишина.
 
ЗЛЮЧКАДата: Суббота, 17.10.2009, 22:14 | Сообщение # 12
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Maricha)
Но фирму не запомнила.

:p ну вот)))) самое главное и не запомнила))) 117


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
CaramelДата: Четверг, 07.01.2010, 21:11 | Сообщение # 13
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Имя: Juli
Город: Kherson
Репутация: 9
Статус: отсутствует
Maybelline Volume Express в синем тюбике. Реснички не склеивает, без комочков,не сыпеться
 
alen4ikДата: Среда, 27.01.2010, 13:33 | Сообщение # 14
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Имя: Алена
Город:
Репутация: 40
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
Y.S.L.Mascara Volume Effect Faux Cils-она же ИСЛ ЭНР

пользовалась такой- как-то неочень понравилась.
Christian Dior DiorShow Mascara - Диоршоу
тоже была такая - довольно неплохо.
больше всего нравится Chanel.
и как ни странно то тушь от Ardeco, не уступает всем остальным.
loreal люблю, но ту которую из-за границы привозят. у меня почему то страшная аллергия на ту тушь, которая сделана для украинского рынка. как то пришлось даже уколы делать от аллергии на тушь.
 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 27.01.2010, 14:06 | Сообщение # 15
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (alen4ik)
как то пришлось даже уколы делать от аллергии на тушь.

ого..как все серъезно... 119 116


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Форум » Все для нас, любимых... » Самая красивая! » Тушь-тушь-тушь (какая нравиться вам а какая нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA