Четверг, 25.04.2024, 09:31
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все для нас, любимых... » Самая красивая! » Депиляция. (Кто чем?)
Депиляция.
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 30.09.2008, 12:08 | Сообщение # 1
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Девочки чем удаляете волоски со своего тела??

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 30.09.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Эпилятором)

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 30.09.2008, 12:30 | Сообщение # 3
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Ян,везде??????? 55

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 30.09.2008, 12:54 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
НЭт)))) енто для меня слишком))) *везде станком*

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЕФИРКАДата: Вторник, 30.09.2008, 13:47 | Сообщение # 5
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
эпилятор и воск
 
PestikДата: Среда, 01.10.2008, 00:33 | Сообщение # 6
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
А я просто брею....ито только внизу ноги ну и интимные места! Мне подарили эпилятор,так я им не смогла пользоваться...мне так больно было!Жуть!





Сообщение отредактировал Pestik - Среда, 01.10.2008, 00:35
 
ЗЕФИРКАДата: Пятница, 03.10.2008, 22:32 | Сообщение # 7
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Борьба с нежелательной растительностью на теле и лице — дело трудное, но не безнадежное! Можете себе представить, как бы вы ухаживали за своей внешностью, если бы вы жили около двух тысяч лет назад? Сложная задача, не правда ли?

Много лет тому назад…

На родине Олимпийских игр, в Греции, да и в Древнем Риме, царил культ здоровья. К поддержанию хорошей физической формы древние римляне и греки стремились всеми доступными способами. Мужчины и женщины много времени проводили в так называемых термах — аналогах современных спортивных клубов. В них обязательно имелся зал для занятий спортом, раздевалки, бассейны, холодная и горячая бани. И, конечно, зал, где делался массаж, называемый теперь классическим. Известные молочные ванны Клеопатры в те времена никого не удивляли, так как омовение ослиным молоком, а использовали именно его, считалось дорогим, но естественным удовольствием. Стеклянные зеркала еще не умели изготавливать, и их функцию выполняли отполированные медные и железные пластины. Морщинки и мелкие дефекты кожи разглядеть в них, конечно, было невозможно. Тепловые обертывания выполнялись с помощью горячего песка и тростниковых лубков. Эскулапы, иначе — лекари, прописывали горячие морские и серные ванны.

Однако, какой бы несовершенной ни была косметология тех времен, но эпиляцию древний мир уже знал. Причем она была не только женской привилегией. Мужчины, в том числе и древнеримские императоры, волосы на теле выщипывали пинцетом. К примеру, император Август для смягчения волос на ногах прижигал икры раскаленной скорлупой грецкого ореха. Мужчины иногда растирали лицо моченым хлебом, чтобы не росла борода.

Что мы имеем на сегодняшний день?

Восковая депиляция — один из наиболее распространенных способов борьбы с лишними волосами. Этот метод достаточно эффективен, относительно недорог, дает хорошие косметические результаты. Можно применять его как на ограниченных участках (верхняя и нижняя губа, подбородок), так и на больших площадях (руки, ноги и т.д.). Для приготовления восков используют натуральные и искусственные вещества, от свойств конечной композиции зависит способ депиляции: горячий - теплый - холодный. По сравнению с другими техниками удаления волос, эта косметическая процедура обеспечивает самый долговременный эффект.

Первый раз: чего ожидать?

Прежде всего, вначале на кожу наносят специальный подготовительный лосьон (при использовании обычных лосьонов и кремов воск соскальзывает с волосинок). Затем на кожу равномерно наносят горячий воск и накрывают её полосками ткани; воск затвердевает и его, вместе с затвердевшими в нём волосками, резким движением удаляют вместе с полосками ткани. Кроме волосков, вместе с воском также удаляют омертвевшие клетки кожи, что делает кожу гладкой и бархатистой.
Эта техника эпиляции позволяет удалить волос с корнем. Эпиляция может применяться для удаления волос на любом участке тела: над губой, у бровей, в зоне бикини, на ногах, подмышками, на руках, животе и др.
Основные плюсы эпиляции воском: при частом применении этого метода волосы становятся мягче, тоньше, растут не так густо, кончики волос заострены, так как волосы отрастают из фолликула; эпиляция воском не вызывает раздражение, зуда или покраснения кожи; эту процедуру можно выполнять самостоятельно в домашних условиях; эпиляция воском - недорогой и доступный метод временного удаления волос.
Главный недостаток эпиляции воском - болезненность процедуры, которую особенно ощущают люди с чувствительной кожей. Также следует быть предельно осторожным, дабы избежать заражения кожи. Если процедуру выполняет непрофессионал, то ему зачастую трудно удалить волосы равномерно.

 
-РУСАЛКА-Дата: Суббота, 04.10.2008, 12:28 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
сейчас я просто молюсь на эпилятор!

А у тебя после эпилятора волосы на ногах не вростают? Я так намучалась с этим((.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
КуколкаДата: Вторник, 07.10.2008, 09:07 | Сообщение # 9
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
А мне повезло больше,с ногами вообще проблем никаких нет,я последний раз брила ноги перед свадьбой(!!!)
Интимные места бритвой,не так часто)
у мен волосы не так быстро ростут)))
А усы удаляю полоской...у меня их нет,но сама ростительность на лице меня убивает)))


 
ajwaДата: Пятница, 10.10.2008, 21:19 | Сообщение # 10
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Ой а я как бы вырозиться то.. не волосатая что ли :p
Ну т.е. ноги не брею вообще.. иногда перед пляжем чтоб прозрачные волоски не блестели на солнце.. короче только летом 5
а интимные и подмышки бритвой...
 
СветикДата: Пятница, 24.10.2008, 10:55 | Сообщение # 11
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Есть у меня эпилятор - раньше пользовалась регулярно, но меня достали эти вросшие волоски и я перешла на бритву. К сожалению, пользоваться ею приходится через день :( , но зато ничего не вростает.
 
blinywkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:53 | Сообщение # 12
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
бритва навсегда
эпилятором-даже не рискую
а моя добрая свекровь хотела мне подарить B)


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 03.12.2008, 10:57 | Сообщение # 13
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
А у тебя после эпилятора волосы на ногах не вростают?

яна,вростают почему то летом( >( ) а вот зимой нормально- я не знаю с чем это связано,но слышала еще что перед процессом депиляции надо ножки обработать скрабом.. и тогда вросшие волоски легко удаляются.... ;)

сейчас купила себе еще станок жилет с вибраций- :$ :$ :$ оч аккуратно и бысто бреет-раздражения -НОЛЬ!!

везет кто ноги бреет раз в год)))

я первый раз ноги побрила лет так в 18..нормально у меня вроде было а ЛЧ на то время показлось что нет-побрила спешл фор хим)) с тех пор ...эххх.. но он мне потом купил эпилятор,за что огромное ему спасибо) бюоль перетерпеть я могу,зато делаю это всего 40 минут в 3-4 недели) flow


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 03.12.2008, 11:00 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
слышала еще что перед процессом депиляции надо ножки обработать скрабом.. и тогда вросшие волоски легко удаляются....

фигня всё. не удаляются вросшие волоски скрабом.
Quote (ЗЛЮЧКА)
яна,вростают почему то летом

может потому, что летом делаешь это чаще?


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 03.12.2008, 11:23 | Сообщение # 15
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
может потому, что летом делаешь это чаще?

может..плюс ко всему жара видимо сказывается..


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Форум » Все для нас, любимых... » Самая красивая! » Депиляция. (Кто чем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA