Суббота, 20.04.2024, 00:43
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для нас, любимых... » Я здорова! » Спирали и всякие такие штучки
Спирали и всякие такие штучки
OTRAVAДата: Пятница, 07.11.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Имя: Анна
Город: Керчь
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Девчонки я вот что хотела узнать!недавно родила(01.11.2008)ну после родов был отходняк в палне секса.Вот когда решилась на секс,естественно мужу приказала запастись презервативами.До этого мы с мужем не пользовались презервативами год,ощущения острей и намного лучше чем в резине!Так вот когда впервый раз за год а то и больше попробовали по секаться с презервативом крайне не понравилось да и ощущения не те.
В общем решила поставить спираль та как самое надежное средство от карапузов(пока одной хватит :p ).
Если кто ставил или кто знает об них посоветуйте какую?спасибо!



 
СветикДата: Пятница, 07.11.2008, 17:20 | Сообщение # 2
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (OTRAVA)
Если кто ставил или кто знает об них посоветуйте какую?спасибо!

Ставь мирену - дорогая зараза, но эффективная, ставится на пять лет, еще выделяет какие-то там вещества, которые лечат, объем менструации уменьшается, боли тоже практически нет.
 
ЗЕФИРКАДата: Пятница, 07.11.2008, 20:46 | Сообщение # 3
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
ВМС"Мирена". Вот что про нее пишут производители:

Мирена - уникальное средство внутриматочной гормональной контрацепции, которое обеспечивает надежную защиту от нежелательной беременности в течение 5 лет. Возможно, некоторые подумают, что Мирена - это просто усовершенствованная спираль. Но на самом деле это далеко не так, ведь по сравнению со спиралью Мирена обладает принципиально новым механизмом действия.
Она представляет собой внутриматочную систему Т-образной формы, в вертикальной части которой находится цилиндрический полиэтиленовый контейнер с левоноргестрелом - синтетическим аналогом женского полового гормона прогестерона. Сразу после введения Мирены он через специальную мембрану начинает выделяться в полость матки. При этом суточная доза гормона настолько мала, что не оказывает системного воздействия на организм женщины, обеспечивая лишь местный контрацептивный эффект.
Мирена высокоэффективна, надежна, обратима и удобна в применении. Она не только обеспечивает надежную защиту от нежелательной беременности, но и способствует уменьшению менструальной кровопотери, а также существенно снижает частоту воспалительных заболеваний органов малого таза.
Очень значимым фактором для женщин является то, что препарат не препятствует овуляции. Мирена® очень эффективна с точки зрения восстановления способности к зачатию. После удаления системы способность забеременеть восстанавливается уже в первый месяц.
Препарат могут применять кормящие матери, женщины после аборта, нерожавшие женщины.

 
СветикДата: Пятница, 07.11.2008, 21:51 | Сообщение # 4
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
Препарат могут применять нерожавшие женщины.

Вряд ли. Куда в нерожавшую шейку ее вставлять...
 
BuanitaДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:14 | Сообщение # 5
*мамуся-спортсмэнка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 74
Имя: Катенька
Город:
Репутация: 19
Статус: отсутствует
Я тоже задумалась о спирали...после родов чтото не хотела о ней и слышать....чтобы ещё ктото туда лез и что то вставлял....но сеййчас я задумалась после того как порвался презик...главное следить за спиралью ..у меня подруга вставила и довольная такая до этого тоже с презиками мучались...никогда презик даже ультра мега атом тонкий не повторит тех ощущений как без него!!!! Долой презики!!!!! хочу голый нормальный прибор мужа ощущать!!!!! >(

 
PestikДата: Вторник, 25.11.2008, 12:18 | Сообщение # 6
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Ой девочки, полоностью согласна насчет презиков!Ощущения совершенно не те! Но вот спираль не хотела бы ставить потом. Это всетаки инородное тело....да и у мамаы моей проблемы начались из-за спирали.



 
Форум » Все для нас, любимых... » Я здорова! » Спирали и всякие такие штучки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA