Четверг, 25.04.2024, 20:56
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для нас, любимых... » Я здорова! » Спортивные праздники, посещаете ли вы их?
Спортивные праздники, посещаете ли вы их?
alinkaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Имя: Алина Кураева
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Девочки, тут все про здоровье, а я про занятие спортом, вернее про спортивные мероприятия, вы их посещаете?
Ну детские спартакиады мы пока упустим, возьмем к обсуждению студенческую жизнь сразу))
Мы каждый год, будучи студентками МГУ, бегали на Воробьевых гороах - там проходили спортивные праздники - забеги на десятикилометровые дистанции.
Весело там было, даже вспоминать приятно, разминку, как правило, всякие зведы проводили, потом награждения, бесплатные подарки от спонсоров опять-же. Хе-хе, у меня бесплатных футболок с логотипами спонсоров за годы учебы набралось столько, что папа до сих пор их перенсоить не может 51
Помню, моя соседка вобще сделала рекорд - 10 км один раз без единой остановки пробежала. А я - больше так, за компанию с ней ходила, как любитель потусоваться. Потом как-то я подзабросила это дело.
А в прошлое воскресенье меня в кои-то веки вытянули на «ГУМ-Каток», правда там по приглашениям было мероприятие, но все равно, такой заряд я получила!!! Это было что-то вроде празднования-чествования молодежного хоккейного кубка, который наша сборная не так давно привезла в качестве трофея.
Хоть я и не любитель хоккея, по честному признаюсь, но мой молодой человек меня туда затащил, почти силком - там ведь звезд хоккея обещали - а это для него. как для мышки сыррррр ogo святое, ага . Надо сказать Мегафон как организатор постарался - собрал целую команду известнейших хоккеистов и фигуристов, которые проводили мастер-классы для детишек из детских домов, у малышей прямо лица так сияли!
Мы разглядели кубок, который выиграла наша молодежная сборная по хоккею, совсем недавно, - он красовался тут же - прямо центром события был! Красивенький такой))) Весь блестит и чувство гордости вызывает.
Говорили, что после этого праздника он поедет в тур по всей нашей необъятной стране, так что девушки из других городов - встречайте!
Наверное, с его прибытием и в ваших городах тоже организуют праздник. Обязательно нужно посмотреть, чтобы поддержать нашу молодежную сборную и еще раз порадоваться за ребят, это так важно!
Да и вобще, такие праздники очень стимулируют к занятию спортом. Как вы думаете?
Я во всяком случае в понедельник пойду в бассейн абонемент приобретать, что-то резко захотелось снова в форме быть.


Я синоптик)
 
АлёнушкаДата: Суббота, 26.02.2011, 17:58 | Сообщение # 2
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1851
Имя: Елена
Город: Москва
Репутация: 738
Статус: отсутствует
Мы посещаем баскетбол и легкую атлетику.
В основном соревнования.На праздники и акции нужны билеты или спец приглашения.Но вот 23 февраля были на матче звезд МБЛ,там тоже были знаменитые баскетболисты,мастер-класс для детей,шоу.Но в основном ездим на игры и соревнования!!!!!




 
ЗЛЮЧКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:22 | Сообщение # 3
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (alinka)
Я во всяком случае в понедельник пойду в бассейн абонемент приобретать, что-то резко захотелось снова в форме быть.
:$
Quote (alinka)
Да и вобще, такие праздники очень стимулируют к занятию спортом. Как вы думаете?

я думаю -конечно да!!
мы не ходим..вообще ниразу таких праздников не посещала... 5


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Пятница, 01.04.2011, 10:09 | Сообщение # 4
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
ой я позор не хожу на спортивные мероприятия 5

 
Форум » Все для нас, любимых... » Я здорова! » Спортивные праздники, посещаете ли вы их?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA