Пятница, 29.03.2024, 07:50
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Флора и фауна » ПЕРСЫ (хочуууу)
ПЕРСЫ
PestikДата: Среда, 21.01.2009, 12:28 | Сообщение # 1
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Девочки,я будущем хочу взять себе персицкого котенка! Как вам? помоему это сплошной позитифф....так и хочется потискать!!!! 13 :13: 13





 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 21.01.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Ой, вот персов я обожаю! По-моему, они когда взрослые - еще симпатичнее становятся.
У меня, кстати, была персидская белая кошечка, Сара. Жаль, что всего пару дней..... Коты эти очень капризные, в еде переборчивые. Я когда ее купила, была на сельмом небе, белоснежная кошечка, с родословной, маленькая такая, миленькая. Но....котик всю ночь блевал и кушать отказывался, оказывается там на рынке ее все кормили кому не лень и кто чем, вот ей и стало плохо и состояние не улучшалось... :( Я вернула Сару хозяйке, а никого другого взамен не захотела.
Мне совсем не хотелось купить котенка своей мечты и схоронить ее через несколько дней, поэтому вернула, пока не успела привыкнуть, хотя долго ее еще вспоминала....


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
PestikДата: Среда, 21.01.2009, 15:28 | Сообщение # 3
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
У меня тоже была уже персицкая кошечка Джесика, черного цвета! Умнее кошки у меня никогда небыло!



 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 22.01.2009, 07:59 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
поэтому вернула,

а почему не попыталась обратиться к врачу и вылечить???

Pestik, блин у тебя на фотках точь в точь те котята ,которые рождались у моей кошки))) и беленький такой же был и рыженький) последнего рыженького я со слезами на глазах отдавала-так он мне нравился 13 я б тебе фотки показала-у меня их много было..но увы..удалились,когда была поломка компа...(((

Насчет капризности в еде-не соглашусь-это и у простой кошки может быть)) у меня первая кошка была -так она ела все и очень любила фрукты!! особенно дыню! за неё готова была и "мать родную продать"))))

Адель-единственный минус этих кошек-это ШЕРСТЬ!! бррр..как же меня достате собирать её везде... на мебели.. на коврах... если кто то пришел в гости в черном или сам куда то собираешься-то лучше у меня нигде не садиться.... я не говорю что у меня везде шерсти полным полно,но единичные мелкие есть и они очень зепляются за одежду...


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ajwaДата: Пятница, 13.02.2009, 08:15 | Сообщение # 5
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
ОЙ!! класнючие!!!!
Quote (ЗЛЮЧКА)
единственный минус этих кошек-это ШЕРСТЬ!!

ну это да... кошки есть кошки))
 
Форум » Домашний очаг » Флора и фауна » ПЕРСЫ (хочуууу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA