Суббота, 20.04.2024, 13:27
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела сердечные » Будуар » Золотой дождь (знаете ли вы что это и ваше отношение к нему?)
Золотой дождь
blinywkaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:33 | Сообщение # 1
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
честно говоря я на это словосочетание нарвалась на прошлой неделе где-то в нете 5
и когда узнала что скрывается под этими вроде бы красивыми словами
БРРРРРРРР!
неужели это кому-то может нравиться, а?

Для справки:
Золотой дождь (секс) — Уролагния
Проявления урофилии

Есть множество подвариантов урофилии:
Вид мочащегося партнера, наблюдение за ним (вуайеризм)
Мочиться на партнёра (активное/пассивное)
Урофагия
Мочиться в постель/одежду
Мочиться на виду у всех (эксгибиционизм)
Мочиться на собственное тело
Длительное удержание мочи и самопроизвольное мочевыделение
Мочиться в рот партнера, чтобы его/её «наказать», или «наградить» (БДСМ)
(ru.wikipedia.org)


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
PestikДата: Среда, 22.04.2009, 09:16 | Сообщение # 2
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Да, я знаю что это такое уже давно))))))) Ну есть и еще более изощеренное извращение....некоторые не только писяют друг на друга,но еще и....ну вы поняли.Не знаю....меня такая разновидность сексуальных игр не возбуждает абсолютно.



 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 22.04.2009, 11:47 | Сообщение # 3
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (blinywka)
Золотой дождь (секс) — Уролагния

только после этого слова я поняла о чем суть ;)
для меня это неприемлемо..ничего подобного не смогу перенести....

А что такой БДСМ? 119


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ВельветтДата: Суббота, 29.08.2009, 19:55 | Сообщение # 4
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 63
Имя:
Город: Москва
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Понятие БДСМ. Оно общее и включает в себя физическую и психологическую подоплеку. При этом есть разделение на БД, ДС и СМ

Bondage and Discipline. Б/Д. Бондаж и Дисциплина. Термины, обозначающие ограничения для подчиняющегося партнера. Бондаж - связывание, ограничение движений с помощью веревок, кандалов и т.д. Дисциплина - правила поведения подчиняющегося партнера, ограничения поведения.

Dominance and Submission. Д/с. Доминирование и подчинение. Одно из основных понятий, описывающих БДСМ-отношения.

Sadism & Masochism. Садизм и мазохизм. СМ. Садомазохизм. Одна из основных составляющих БДСМ.


Вход в мою душу открыт только по пригласительным билетам.

Отдамся в хорошие, добрые руки!!!
 
ЗЛЮЧКАДата: Суббота, 29.08.2009, 20:08 | Сообщение # 5
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Спасибо за ликбез. 5

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ВельветтДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:59 | Сообщение # 6
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 63
Имя:
Город: Москва
Репутация: 13
Статус: отсутствует
А это по поводу ЗД!!!

Возможно, вам хотелось бы попробовать игры с мочой, но даже подумать об этом, а уж тем более, попробовать - непросто. Имеет смысл пробовать начинать постепенно, осторожно, желательно наедине с самим собой. Например, пописать себе на руку, принимая душ. Это поможет свыкнуться с идеей и ощущением мочи на вашей коже (причём, скорее речь идёт именно о представлении, так как ощущения как такового там будет не особо много). Помните: все компоненты мочи растворимы в воде и немедленно полностью смываются. Никаких следов на теле они не оставляют, так что спокойно экспериментируйте, ничего не опасаясь.

После такой самоподготовки можно попросить партнёра присоединиться к вам в душе и продолжить эксперименты, уже совместно. Следующим шагом выключите воду и попробуйте познакомиться с ощущением струи мочи как таковой. Если станет страшно, кран всегда можно снова включить и полностью всё с себя смыть.

Если неподалёку от вас есть водоём (озеро, а может, и океан), войдите в него вместе, обнимитесь, и пусть моча течёт. Вы почувствуете струю и разницу температур, а воды вокруг достаточно, чтобы в ней всё быстро размылось. Ещё одна идея, воплощение которой может быт к тому же очень романтичным - выйти на улицу под летний дождь, промокнуть насквозь и при этом пописать.

Другие мягкие способы привыкания к играм с золотым дождём - смотреть, как мочится партнёр, не прикасаясь, заставить его потерпеть, прежде чем он сможет пописать, или попросту поговорить об этом, ничего такого и не делая. Можно заняться творчеством, придумывая друг друга необычные позы для мочеиспускания. Или попросить партнёра пописать в необычном месте или ситуации, например, во время прогулки в лесу или в парке.

Как об этом сказать?

Предположим, вы уже знаете, что раскрыть партнёру свои сокровенные желания не так страшно, как кажется. В конце концов, вы практикуете эротический обмен властью, не так ли? Значит, у вас, скорее всего, уже есть такой опыт. Конечно, золотой дождь - более деликатный предмет, чем флагелляция или бондаж. Но и это всего лишь вопрос коммуникации и открытости и честности друг перед другом, включая свои тайные, странные и пугающие фантазии.

"Эй, милая, я хочу пописать на тебя, ну-ка нагнись" - возможно, не лучший подход. Как же быть? Есть способ - не единственный и не единственно верный, но может помочь. Выберите интимный и расслабленный момент и заговорите о том, как вам нравятся прикосновения к партнёру. Вспомните поимённо каждую часть тела партнёра, до которой вам нравится дотрагиваться, и, если хотите, трогайте. Затем заговорите о ваших тайных фантазиях, откройтесь партнёру и наконец упомяните фантазию, касающуюся золотого дождя. Естественно, речь не идёт о манипулятивном заговаривании зубов, слова о восхищении партнёром не должны быть предлогом, прикрытием для "главного вопроса", вы действительно должны быть открыты и искренни.

Если с первого раза не сработает, отложите разговор и возобновите его через несколько недель, может быть, вы застанете более удачный момент. Или можно договориться с партнёром, чтобы он потерпел некоторое время и спросил у вас разрешения пописать. Это мягкий, нетравматичный вход в игру.

Среди иных способов - влажный массаж и использованием большого количества смазки в области гениталий, попытка довести партнёршу до вагинальной эякуляции. Ласкайтесь, обнимайтесь, занимайтесь любовью под душем, мойте друг друга: всё это тоже углубляет ваше интимное знание друг друга.
Иногда все бывает не так уж и страшно


Вход в мою душу открыт только по пригласительным билетам.

Отдамся в хорошие, добрые руки!!!
 
AngelokДата: Пятница, 01.04.2011, 09:21 | Сообщение # 7
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
незнала и что то даже знать и думать и говорить об этом не хочется 36

 
Форум » Дела сердечные » Будуар » Золотой дождь (знаете ли вы что это и ваше отношение к нему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA