Четверг, 25.04.2024, 16:49
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дела сердечные » Будуар » ИЗМЕНА
ИЗМЕНА
ajwaДата: Среда, 01.10.2008, 07:30 | Сообщение # 1
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Давайте поговорим о верности, ведь очень часто она (или отсутствие её ) играет важную роль во взаимотношениях женщины и мужчины.
Если такова произошла, как быть? Простить и забыть или уйти...
 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 01.10.2008, 10:34 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Я даже не знаю, как поступила бы, узнав об измене... даже подумать страшно 1

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
PestikДата: Среда, 01.10.2008, 18:18 | Сообщение # 3
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Ой....первое наверное это истерика и страшшная депрессия....а дальше даже не знаю!



 
ФиалкаДата: Четверг, 09.10.2008, 09:09 | Сообщение # 4
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Я тоже не знаю! Даже представить себе не могу!

 
АнгелДата: Четверг, 09.10.2008, 09:57 | Сообщение # 5
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
119 Мстить - глупо, истерить - смешно. Уходить ... в себя, т.е. депрессия - кому хуже... Уйти - самый легкий ход в решении проблемы. Чёткого ответа тут дать нельзя. В зависимости от ситуации. А вот над вопросом почему изменил, нужно думать долго, искать причины, не только в нем, но и в себе...

А почему люди изменяют?


 
КуколкаДата: Пятница, 17.10.2008, 09:15 | Сообщение # 6
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
почему???

 
ШтучкаДата: Вторник, 04.11.2008, 17:14 | Сообщение # 7
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
потомучто бывают просто ветрянные люди с вольным характером...которым постоянно хочется разнообразия.... и я знаю некоторых мужчин которые изменяют своим женам......- но жены даже и в мыслях своих никогда и незачто бы не подумали , что их муж мог бы что-то подобное сотворить.....
так что.... незнаю как бы и что....
но знаю что если он мне изменит раз...я ему 10раз- а потом ...может и прощу..... как будет еще исправлятьс и чем вину искупать....


 
FllammeДата: Среда, 05.11.2008, 20:36 | Сообщение # 8
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
Quote (Штучка)
но знаю что если он мне изменит раз...я ему 10раз- а потом ...может и прощу..... как будет еще исправлятьс и чем вину искупать....

Но это точно не выход... не стоит в таком случае уподобляться ему... ИМХО конечно

Как бы я поступила в случае измены? Сначала поплакала...потом не разговаривала, ушла в себя...потом поговорила по душам с ним...а потом я простила... Но это очень сложно и тяжело..наверно надо сильно любить, чтоб не уйти. Но вот только доверия нет 100%, пронцентов 99,9, а остальное все равно недоверие, как бы не просил прощения и расскаивался. Никому не пожелаю такого...


 
ШтучкаДата: Среда, 05.11.2008, 21:45 | Сообщение # 9
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Quote (Fllamme)
Но это точно не выход... не стоит в таком случае уподобляться ему... ИМХО конечно

ну незнаю оль...выход или нет.....я просто умею поддернуть мужчину... я же не говорю . что я буду спать с кем попало...а просто тоже заведу роман на стороне...- он вернется по-любому...потомучто мужчинам не нравится такое положение дел... когда их бросают....


 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 05.11.2008, 21:46 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Fllamme, даже не представляю, что тебе пришлось пережить в душе....и как она у тебя болела....и сколько сил и мужества потребовалось, чтобы простить. Ты молодец, сильная и мудрая женщина!
А я не уверена, что у меня хватило бы сил простить.... Даже если смогла бы простить, то забыть врядли. Это все равно съедало бы меня изнутри.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ШтучкаДата: Среда, 05.11.2008, 21:49 | Сообщение # 11
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
Это все равно съедало бы меня изнутри.

угу это точно сказано.


 
FllammeДата: Четверг, 06.11.2008, 09:09 | Сообщение # 12
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
Quote (Штучка)
ну незнаю оль...выход или нет.....я просто умею поддернуть мужчину... я же не говорю . что я буду спать с кем попало...а просто тоже заведу роман на стороне...- он вернется по-любому...потомучто мужчинам не нравится такое положение дел... когда их бросают....

Не знаю Ань, желаю только чтоб никогда не было у тебя такой проблемы kis
Просто я на живом примере видела такое, с семье своего брата, в семье брата мужа....Они не развелись, но отношеня уже не те, это даже со стороны видно...каждому свое в любом случае) ;)
Quote (-РУСАЛКА-)
Даже если смогла бы простить, то забыть врядли. Это все равно съедало бы меня изнутри.

Да, забыть нереально. Но со временем уже не такая острая боль.


 
ШтучкаДата: Четверг, 06.11.2008, 13:39 | Сообщение # 13
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Измена может спасти брак (это так просто для чтения)
Оказывается, измена может быть полезной для семейной жизни. По крайней мере, так считает семейный психотерапевт Мира Киршенбаум (Mira Kirshenbaum), директор исследовательско-психотерапевтического Института Честнат Хилл (Chestnut Hill Institute) в Бостоне. Для некоторых супругов интрижки могут стать «дефибриллятором, который заводит остановившееся сердце их семьи», считает она.

Положительный момент измены, по ее мнению, заключается в том, что это способ встряхнуть людей, вывести из инерции, показать, что нужно что-то менять в жизни, которая тебя не удовлетворяет.

Свою точку зрения Мира Киршенбаум излагает в новой книге под названием «Когда порядочные люди изменяют» («When Good People Have Affairs»). В первую очередь, это пособие рассчитано на тех людей, которые страдают от собственной измены. Они мучаются чувствами вины и стыда, которые эмоционально парализуют их, в то время как можно рассматривать интрижку на стороне как радикальную, но необходимую медицинскую процедуру, отмечает психотерапевт.

В то же время Мира Киршенбаум не рекомендует признаваться в содеянном второй половине даже в том случае, если об этом спрашивают напрямую. По ее мнению, семейная жизнь — это единственная область, где правда может причинить гораздо больше разрушений, чем ложь. Если изменивший человек хочет быть честным со своим партнером, он просто может быть предан ему в дальнейшем.

Как показывает статистика, в Европе до сорока процентов пар не считают измену поводом для разрыва. В России же пятьдесят процентов, узнавших об измене, прекращают отношения. Причем мужчины переживают адюльтер болезненнее и прощают реже, чем женщины 119


 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:52 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Другими словами: левак укрепляет брак? Я с этим не согласна!
Я считаю, что для того, чтобы
Quote (Штучка)
встряхнуть людей, вывести из инерции, показать, что нужно что-то менять в жизни, которая тебя не удовлетворяет.

достаточно вызвать чувство ревности, а не изменять.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
АняДата: Четверг, 06.11.2008, 14:59 | Сообщение # 15
Награды: 0
Группа: Banned
Сообщений: 60
Имя: Анна
Город: Москва
Репутация: -1
Статус: отсутствует
никогда не думала что могу с таким столкнуться)))
у меня есть знакомая семья мы сильно и давно дружим, мужья вместе работают, короче.... наши друзья)))
недавно я узнала что муж изменяет, с девушкой которая пришла к ним на работу год назад, у неё 2-е детей она не зависимая, самодостаточная женщина, не замужем, бывший муж ооочень богатый поэтому в деньгах она не нуждается(ну спонсор ей не нужен), у него 2 -е детей, и жена которая не работает а занимается домом и детьми)
и вот уже как 5 месяцев он изменяет, причем мой муж случайно мне это сказал, я его подозревала в этой измене и с этой женщиной, оказалось была не права, но мой муж 3-е лицо, он его прикрывает, сидит с детьми на кухне(её) а она с ним..... может позвонить Сашина жена, Денис бежит и зовет САшу, а того типа телефон сел(((( я когда узнала... опешила, начала долго думать, не разрешать ему ездить прикрывать ему, ведь он и мне врет, типа на ночном монтаже, короче отношения испортились у нас, я вешалась, не хотела ни с кем общаться, мне было противно, что имя ИННА(любовница) звучало в нашем доме каждый день, и какая она хорошая, умная и т.д. а я не могу, Лена моя подруга и терпеть я не могу этого(((
потом мы поехали отдыхать, вроде пока муж не учавствует в их отношениях, но они стремительно развиваются
вы спросите в чем причина? не знаю, ну Лена, жена САшина, вся вдоме и детях, совсем забыла о себе, мало времени проводит с Сашей, дети всегда с ними, хотя они взрослые(10 и 5) их можно отдавать бабушкам, она этого не делает.и тут появилась Инна, красивая(ну нормальная скажем так) эффектная, Саша был потрясен что она вытворяет в сексе! он к ногам её золотые горы сыплет, а семье даже квартиру купить не может!
я общаюсь с Леной но сердце мое все время сжимается от обиды и боли за неё и детей!
 
Форум » Дела сердечные » Будуар » ИЗМЕНА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA