Вторник, 23.04.2024, 07:09
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела сердечные » Семья от А до Я » Любовь зла...
Любовь зла...
PestikДата: Пятница, 16.10.2009, 12:23 | Сообщение # 1
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Да, это действительно так, когда слышишь истории и видишь ситуации как например у моей подруги!
Вышла замуж, муж работать не хочет, она забеременела и ничего не меняется! Со своей з.п учителя в 900 грн она откладывает себе на роды! На что муж говорит одно "Все будет хорошо". И вот она надеется на то, что он всетаки устроится на работу и изменится хотябы капельку.
Для меня это дикость! То что происходит у нее у меня не укладывается в голове! А она....она говорит что любит его!
Она переехала от него к родителям (был конфликт,он ее выгнал так как хотел чтобы она отказалась от общения с родителями), сейчас он к ней приходит, гуляют вместе! Когда у нее была угроза,она была в роддоме.......нужны были деньги.....но он.....уволился с работы именно в тот момент (проработал он на той работе месяц)......со словами что ему надоело там работать.
Плюс ко всему она все по дому делала сама!Готовка, стирка руками (нет машинки стиральной), уборка!Все она!
У меня просто крик души уже! Не хочу влазить в их отношения....но так и хочется размазать его по стенке.




 
ВельветтДата: Пятница, 16.10.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 63
Имя:
Город: Москва
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Я таких отношений не понимаю и от такого муженька бежала бы без оглядки.А любовь приходит и уходит.

Вход в мою душу открыт только по пригласительным билетам.

Отдамся в хорошие, добрые руки!!!
 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 16.10.2009, 16:05 | Сообщение # 3
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Вельветт)
Я таких отношений не понимаю и от такого муженька бежала бы без оглядки.А любовь приходит и уходит.

это так говорят со стороны те люди,которые сами не сталкивались с подобным.
А вообще любящие люди ,по настоящему любящие.. по началу пытаются находить во всем оправдания в поступках своей половинки...надеятся,что половинка исправится,что просто сейчас такой период и т.п. терпят другим словом) проходит определенное время и если ситуация не меняется,то тогда уже применяют кардинальные меры.
Вот,адель,у твоей подруги как раз такое состояние-она оправдывает свою половинку...


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ВельветтДата: Пятница, 16.10.2009, 16:34 | Сообщение # 4
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 63
Имя:
Город: Москва
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Quote (Вельветт)
проходит определенное время и если ситуация не меняется,то тогда уже применяют кардинальные меры.

И сколько же времени должно пройти?Год, два, десять лет?
Quote (Вельветт)
это так говорят со стороны те люди,которые сами не сталкивались с подобным.

Я старый, больной человек и в моей жизни всякого г... хватало, и у меня когда-то хватило сил уйти, а то может до сих пор ноги бы об меня вытирал


Вход в мою душу открыт только по пригласительным билетам.

Отдамся в хорошие, добрые руки!!!
 
-РУСАЛКА-Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Pestik)
Для меня это дикость!

для меня тоже... но у нее, видимо доугой характер и отношение ко всему происходящему, нежели у нас. ничего, пройдет время, она снимет розовые очки и "прозреет", т.к. надеяться на то, что этот трутень изменится - как минимум глупо.

Quote (ЗЛЮЧКА)
А вообще любящие люди ,по настоящему любящие.. по началу пытаются находить во всем оправдания в поступках своей половинки...надеятся,что половинка исправится,что просто сейчас такой период и т.п. терпят другим словом) проходит определенное время и если ситуация не меняется,то тогда уже применяют кардинальные меры.

в целом согласна, но бывает и без мер, так и живут..

Quote (Вельветт)
И сколько же времени должно пройти?Год, два, десять лет?

тут от нее зависит, может они так и будут жить... уйдет с работы в школе, станет бизнес-леди... и так и будет на своей шее тянуть детей и муженька впридачу 116

Quote (Вельветт)
Я старый, больной человек и в моей жизни всякого г... хватало

117 интересно, насколько старый? ;)


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Суббота, 17.10.2009, 14:23 | Сообщение # 6
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Вельветт)
И сколько же времени должно пройти?Год, два, десять лет?

все от неё зависит.она и так уже ушла от мужа-живет у родителей.
Quote (Вельветт)
и у меня когда-то хватило сил уйти,

и сколько же ты терпела??


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ВельветтДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:09 | Сообщение # 7
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 63
Имя:
Город: Москва
Репутация: 13
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
и сколько же ты терпела??

Недолго, несколько месяцев, а потом еще около года он ко мне приходил, я даже на работу другой дорогой стала ходить, что бы не встречаться с ним


Вход в мою душу открыт только по пригласительным билетам.

Отдамся в хорошие, добрые руки!!!
 
StellettaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:34 | Сообщение # 8
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
Pestik, ты главное не вмешивайся! А то можешь подругу потерять...

Я своей просто высказала свое мнение - чтобы я сделала в ее ситуации (муж ни копейки с зп не давал, играл >( ребенку ничего не покупал) и все, теперь не общается со мной. А с ним живет, общая подружка сказала, что он работу поменял... не знаю теперь как у них...


Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
ЗЛЮЧКАДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:16 | Сообщение # 9
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Вельветт)
Недолго, несколько месяцев,

ну вот..тебе хватило неск месяцев,а дургеи годы терпят,пока не расходятся-как например моя одна знакомая-расходились-сходились,он снова за старое-опять выгнала) он типа исправился0снова вернулся))) 116 вообщем караул.. потом видимо любовь прошла...


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
PestikДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:54 | Сообщение # 10
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Конечно,вмешиваться не буду! Знаю что ни к чему хорошему не приведет!Просто тоже говорю как бы я поступила...а она псть сама решает! И я согласна с тем, что
Quote (ЗЛЮЧКА)
любящие люди ,по настоящему любящие.. по началу пытаются находить во всем оправдания в поступках своей половинки...надеятся,что половинка исправится,что просто сейчас такой период и т.п. терпят другим словом) проходит определенное время и если ситуация не меняется,то тогда уже применяют кардинальные меры.

Просто усугубляется все тем еще что она беременна!Нервничает...из-за этого была угроза! Сейчас твержу ей что самое главное у нее уже есть...это ее малютка! А муж ее не стоит того....чтобы из-за него потерять это счастье!




 
AngelokДата: Пятница, 01.04.2011, 08:45 | Сообщение # 11
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Quote (Pestik)
Сейчас твержу ей что самое главное у нее уже есть...это ее малютка! А муж ее не стоит того....чтобы из-за него потерять это счастье!

это правда ни один мужик не стоит этого чтоб так переживать и была угроза выкидыша главное это малыш !муж тебе теперь дал свою частичку вот и люби его так сильно как любишь мужа и любишь это маленькое чудо!!!! а про нервы связанные с мужем забудь и его забудь!!!!посвяти себя ребенку и все!!!а мужика можно и другого найти который будет любить ее и ее ребенка!!!! 51


 
Форум » Дела сердечные » Семья от А до Я » Любовь зла...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA