Четверг, 18.04.2024, 02:19
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела сердечные » Семья от А до Я » НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ (собираю мнения)
НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ
ЗЛЮЧКАДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:16 | Сообщение # 16
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
я наверное немного не компетентна в этой теме.. потому как не сталкивалась с такими побоями... совсем..вот чтоб так мутузили... неа... и слава богу.... 55

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
FllammeДата: Среда, 06.05.2009, 08:12 | Сообщение # 17
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
Quote (Светик)
Но я речь веду о тех дамах, которых мужья мутузят регулярно, а они терпят, кто из-за жилья, кто из-заденег, а кто из-за детей - типа какой-никакой, но отец

Это уже мазохизм какой-то... может страх? страх менять жизнь, страх, что будет преследовать и также бить...не знаю, я не понимаю таких дам.
С мужем как-то вели разговор на эту тему, сразу предупредила, что если поднимет на меня руку, я во-первых дам в ответ, а во-вторых, сразу уйду безвозвратно. Для меня это табу.
Что далеко ходить, моя мама живой пример. Неприятно писать, но все же. Ровно 3 года назад на свой юбилей от папы моего получила не подарки и поздравления, а синяки :( Мой брат только недавно начал снова общаться с отцом, так вообще хотел его привлечь уголовно... мама защищала, заявления не написала, типа простила... если честно я была в шоке от ее решения, говорила-разводись и уходи... Ответ меня потряс: а как же я его одного оставлю? 55 Вот так. Отговорки были типа: ну мы столько лет вместе, привыкла, ЖАЛКО.... А ему не жалко было? Я не понимаю....Конечно там основная причина была-выпивка, сейчас он не пьет-закодирован, в семье тишь, да гладь.... Но каждый раз 3 мая мама вспоминает тот случай, "шикарные" воспоминания о дне рождения не правда ли?! >(
Вот и живут так многие, жалея.... 119


 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 06.05.2009, 08:30 | Сообщение # 18
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Fllamme)
Вот и живут так многие, жалея...

ндаа..бедная мама... скорее всего это и есть привычка....


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
АникаДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:07 | Сообщение # 19
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
есть женщины которые позволяют с собой так обращаться, есть которые доводнт мужчину до состояния "щас врежу".
для женщины на первом месте это она сама пока нет детей, потом уже существо мужского пола (таких и мужчинами назвать трудно)
нужно быть сильной и понимать что все эти удары могут и до плохого довести, а мы достойны лучшего
 
АникаДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:11 | Сообщение # 20
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
Quote (ЗЕФИРКА)
отдел по делам несовешеннолетних, там конечно больше о насилии в семье относительно детей

а если ребенок в детском саду всех изводит (воспитателя и детей бьет кусает), а мама не реагирует, что делать?
 
КуколкаДата: Среда, 02.12.2009, 12:20 | Сообщение # 21
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
у меня мама всю жизнь терпела девочки. Жила она в дет.дома. сами знаете что там происходит. потом родила брата,одна без никого...потом познакомилась с моим отцом (царство ему.....) жили они не тужили,отец изменял,пил, мама беременная ходила....родила....все то же самое,мама терпела. любила. а может нет. не знаю почему она терпела. потом мы подросли. отец стал лупить нас. сильно и безжалостно,меня меньше потому что родная,а потом и меня за одно и так же и пил и гулял...брата он испортил окончательно(но брат его очень любит и по сей день чуть ли не молится на него,причину я понять не могу).... сейчас отец,так же пьет но не гуляет,но бывает что и руку поднимал почему мама терпела? конечно из за нас...прада отец щас уже даже не лезит. любит наверно и маму и меня. и знает что может получить в обратку 5 мама для меня самое важное в жизни и если он к ней полезит я могу и голову расщибить честно. ак что с насилием я сталкивалась. и постараюсь в своей семье не допустить...

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 02.12.2009, 12:41 | Сообщение # 22
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Аника)
а если ребенок в детском саду всех изводит (воспитателя и детей бьет кусает), а мама не реагирует, что делать?

почему это в этом случае только воспитатели ставятся в известие)типа смотрите..будьте внимательны-у меня ребенок-кусается дерется и тыды... а то что остальные дети страдают от этого-не важно блин((( 116
Куколка, :( ого..ситуация ... тяжелое детство блин(( дай бог чтоб в твоей семье такого не было 51


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
КуколкаДата: Среда, 02.12.2009, 12:46 | Сообщение # 23
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Злючик,спасибо большое.....

самое ужастно в этом все то,что дети это запоминают....мне тогда было мало лет,но я помню все все все....


 
АникаДата: Четверг, 03.12.2009, 04:10 | Сообщение # 24
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
почему это в этом случае только воспитатели ставятся в известие)типа смотрите..будьте внимательны-у меня ребенок-кусается дерется и тыды... а то что остальные дети страдают от этого-не важно блин

в том то и проблема что важно :( ребенок при маме зайка, а как мама за порог он всех бить кусать к нему уже подходить боятся все, а мама твердит что вы мало внимания уделяете ребенку, а как ему это внимание уделять если он всех побьет детей воспитателей покусает (воспитателю нужно побитых детей успокоить) а мама только и твердит у меня ребенок золото. то что от других родителей жалобы поступают это все сговор против нее. нужно трезво смотреть на жизнь и понимать какой растет ребенок.
 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 03.12.2009, 12:35 | Сообщение # 25
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Аника, а ты случайно не воспитатель в детсаду? 119
Я просто знаю случаи,что детки и при мамах и без них деруться и кусаются.. и мамы в курсе.. 116


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
АникаДата: Четверг, 03.12.2009, 13:17 | Сообщение # 26
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
я нет, терпения бы нехватило на столько детей
 
AngelokДата: Вторник, 22.03.2011, 07:42 | Сообщение # 27
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
а у меня есть девочка бывшая подружка так вот у них такая жуткая история все не буду рассказывать в кратце (все имена изменю):так вот она любила васю он ей изменял на работе но говорил что любит ее а изменял с сотрудницей которая ему в матери годиться, она бросила его и тут же через 3-4 месяца собралась замуж за другого стали к свадьбе готовиться уже в загс паспорта отнесли кафе заказали и бац тебе вася в тайне от всех ее родных(они его уже стали ненавидеть) с ней встретился и уговорил не выходить замуж сказал что любит что вместе они совсем справяться и т.д.она ему поверила и сбежала из дома сним наперекор матери,мать ходила и говорила всем что дочь ее умерла и дочери для нее больше нет!!!!! ну вася с ней сыграл свадьбу все оплачивали его родители совершенно все,родители ее никто не пришел и родные тоже настроились против нее! он перестал ей изменять все было хорошо,через пол года она забеременела родила сына! он был самым счастливым а потом началось! он стал ей изменять опять с этой сотрудницей (незнаю она знает или нет) стал на нее руки поднимать упрекать что все куплено на его деньги,швырял в нее все что не попадет в руки и тазы и т.д. мать ее стала с ней встречаться после того как узнала что родился внук! он наотрез против с ее матерью мириться общаться и ей запрещает вот она втихоря и ходит к своей матери!!!! а он травку курит и с сотрудницей на работе зажигает! а домой как ни в чем ни бывало! ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ а она с ним и уходить от него не хочет! 74

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 23.03.2011, 10:46 | Сообщение # 28
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
ну то что тогда убежала к бывшему мужу-это любовь и вера в то,что все будет на этот раз хорошо!!
а то,что именно сейчас уйти от него не хочет-это глупость полнейшая!! тепреь такие унижения-тьху..... 74


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Вторник, 29.03.2011, 09:53 | Сообщение # 29
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
у них вообще вся семья там странная да и девочка эта тоже!!!!! ладно Бог им судья она не хочет со мной общаться и точку зрения мою не хочет слышать поэтому пусть сами разбираются!!!!!!! 119

 
Форум » Дела сердечные » Семья от А до Я » НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ (собираю мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA