Четверг, 28.03.2024, 10:18
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дела сердечные » Семья от А до Я » Свекровь, свекровушка, свекруха... (все о ней!)
Свекровь, свекровушка, свекруха...
ЗЛЮЧКАДата: Суббота, 06.12.2008, 14:00 | Сообщение # 16
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (майчонок)
между делом спросить"Как там Игорек" и получив в ответ дежурное "нормально" с чистой совестью забывают.

насть,у меня тоже так было,а потом я пару месяцев назад сказала,что может свекровь приходить среди недели,когда ей захочется,но с предварительным звонком(а раньше ж то видели соню всего раз в мес 1 ).. насть я уже пожалела .. она терь приходит раз в неделю..... у меня уже крыша едет и жалею ,что тогда ей предложила...... так что пусть лучше не суют свой нос к вам ;)


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
майчонокДата: Суббота, 06.12.2008, 20:49 | Сообщение # 17
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 127
Имя: Анастасия
Город: Москва
Репутация: 19
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
так что пусть лучше не суют свой нос к вам
Так то вроде да,не учат как и что мне делать со своим ребенком (никогда не учили,ничего не хочу сказать).ПРосто иногда обидно,особенно смотришь у нас постоянно бабушки гуляют и на площадках и с колясками,а у Игоряна то получаеться никого кроме мамы с папой и нет :(
Ну и опять таки обидно с внучкой то они постоянно возяться(девочка сестры мужа,младше нас всего на пару месяцев)....


 
ШтучкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:05 | Сообщение # 18
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Quote (майчонок)
девочка сестры мужа,младше нас всего на пару месяцев)....

мда...обидно...

у меня свекровь приезжает- то она у меня на цыпочках ходит... саша ей раз сказал...что ты НЕ МАМА- ты бабушка- ПОНЯЛА?
она конечно вначале пыталась что-то научить подсказать.. что банки -это плохо, что надо самой щи варить кире, что то-се..... но саша знает мое отношение к такому учению.... и быстро поставил ее на место.


 
ШтучкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:07 | Сообщение # 19
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
теперь она всегда спрашивает чем кормить?
когда спать...
и если - я например спешу и говорю..ну покорми чем-нибудь...там в холодильнике....
она мне:" я ж не мама!"
и теперь я ей пишу график дня всегда..что кормить, когда гулять и что давать... 107 ... мда вот такая я сношка...у меня особо не сорвешься :p


 
blinywkaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:18 | Сообщение # 20
*Карьеристка*
Награды: 7 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Имя: Наталья
Город:
Репутация: 318
Статус: отсутствует
Quote (ajwa)
А молодой человек с тобой или у себя?

у себя живет, а у меня иногда остается ночевать, обычно на выходные
у меня дедушка старенький и жить у меня не совсем удобно, да и ему как об этом скажешь, он не поймет, он-человек очень старой закалки, бабушку поцеловал впервые на свадьбе


Все проходит...

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г-Гарсиа Маркес)
ЗАНИМАЮСЬ "СЕКАСОМ"............

 
ЗЛЮЧКАДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:47 | Сообщение # 21
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (майчонок)
девочка сестры мужа,младше нас всего на пару месяцев)....

а эта малышка может ближе живет к твоим свекрам?
Quote (Штучка)
и быстро поставил ее на место.

ну и правильно! >( у меня подобная фигня,только свекровь мне пришлось на место поставить.... со времеенем до неё дошло,кто сонина мама .... :p
blinywka, а ты живешь со своим дедушкой?


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
майчонокДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:21 | Сообщение # 22
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 127
Имя: Анастасия
Город: Москва
Репутация: 19
Статус: отсутствует
Quote (Штучка)
теперь она всегда спрашивает чем кормить?
когда спать...
Я считаю что так и должно быть!Ведь ты ее мама и тебе решать!

Quote (ЗЛЮЧКА)
а эта малышка может ближе живет к твоим свекрам?
Да нет тоже от них на другом конце Москвы,но ее привозят к свекрам,да и живут там переодически(одним то молодым ох как тяжело живеться).А нам в свое время "жить на два дома" запретили,сказали сыну своему типа выбирай где ты жить будешь,ну мы и ушли жить одни.А свекрам и насрать типа взрослый сам решил,сам живи(нам тогда по 19 лет было и мы оба были студентами).Ну это давняя история.А на счет внуков,просто в моих понятиях к внукам относятить должны одниково(собственно как и к детям). Внуков балуют,стараються с ними поиграть,Стремяться с ними время проводить,чем-то порадовать.А вот у них я такого и не замечаю - не понятно мне это.


 
ЗЛЮЧКАДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:27 | Сообщение # 23
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (майчонок)
А вот у них я такого и не замечаю - не понятно мне это.

насть,они я так поняла нашли отдушину в своей внучке второй.... и всю свою ласку и заботу отдают ей..
вот у нас ,я заметила, ситуация такова: я живу со своими родителями и моя семья:муж и соня)) и еще у моих родителей есть старшая внучка-ей 5 лет,но она живет отдельно,далековато.. так мои родители больше привязаны к соне...,стараются конечно и туда ласку и любовь,но получается что меньше......
у меня ситуация была-моя бабушка(папина мама) больше любила тех внучек,что жили с ней,чем меня с братом(мы жили в другом городе)...я это чувствовала...
а у вас тут еще ситация -сын сам выбрал жизнь отдельную и может какая то обида чтли на сына и есесно на его семью....


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
майчонокДата: Вторник, 09.12.2008, 12:59 | Сообщение # 24
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 127
Имя: Анастасия
Город: Москва
Репутация: 19
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
а у вас тут еще ситация -сын сам выбрал жизнь отдельную и может какая то обида чтли на сына и есесно на его семью....
Наверное так.
Но отношение к внуку мне не понятно и зачем тогда было перед родственниками распинаться,мол Игоре-Игорек,ах,а нас не пускают(ну грудью прям дверь закрывала),а теперь...последний раз в июне Игорька видели


 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 09.12.2008, 13:47 | Сообщение # 25
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (майчонок)
и зачем тогда было перед родственниками распинаться,мол Игоре-Игорек,ах,а нас не пускают

это есть такие любди к сожалению :( у меня свекровь такая же-всё я была виновата,типа внучку от неё прячу ..обидно жуть как... но сейчас все нормально... ТТТ(я просто ей сказала-приходите,когда захотите.. и все-как бабака пошептала.. она стала приходить раз в неделю и подарки соне приносить,то фрукты....) может тебе стоит так сказать? чтоб хоть у игоря бабушка была?? с дедушкой???? одна фраза порой или даже слово могут сыграть ОГРОМНУЮ роль в отношениях!!! ;)


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ИмперияДата: Вторник, 09.12.2008, 16:04 | Сообщение # 26
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 64
Имя: Ольга
Город: Москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
Для начала скажу что со свекровью мы живем в разных городах, и видимся раза 3 в год. Отношения у нас можно сказать отличные. Она хороший человек, приняла меня не смотря на то что разница в возрасте у нас с мужем 16 лет,и он практически начал жизнь с 0 решив связать свою судьбу с моей, и многие были против наших отношений. Она сказала если ее сыну хорошо со мной то и ей хорошо...

 
майчонокДата: Вторник, 09.12.2008, 20:14 | Сообщение # 27
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 127
Имя: Анастасия
Город: Москва
Репутация: 19
Статус: отсутствует
Quote (Империя)
Она сказала если ее сыну хорошо со мной то и ей хорошо...
Настоящая,понимающая мать!

Злюч,а как просто с бухты барахты позвонить и сказать?Как то я..... Мы ж звоним друг другу только с днем рождения поздравить.А так они изредка мужу моему звонят,он их всегда в гости зовет.
а на счет подарков 1 У тя сверовь если на ДР к своему сыну идет Соне принесет что-то? А мои нарисовались мужа поздравить(ну как положено с подарком,который он и хотел),а Игорю вообще НИЧЕГО. Так они чаек с тортиком попили,посидели,а как Игорь проснулся(днем спал),сразу домой засобирались 1


 
КсюшкаДата: Среда, 10.12.2008, 18:52 | Сообщение # 28
*плюшка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 72
Имя: Оксана
Город: Черновцы
Репутация: 5
Статус: отсутствует
У меня со свекровью отношения очень тесные-мы живём в одной квартире. Сначала много было и хорошего, и плохого,мы с начала знакомства были на ты, сначала я называла её по имени просто, а после свадьбы мама.
Но как родила ребёнка-мы стали ближе в тыщу раз. Свекровь помогает мне очень. Ночами сидит с Миланкой, стирает вещи малой и мен, помогает готовить, или сама готовит мне,вот как сейчас 5 Миланка нас сдружила очень ;) Муж так об этом мечтал. B)


 
ЗЛЮЧКАДата: Суббота, 17.01.2009, 08:40 | Сообщение # 29
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Ксюшка, повезло тебе!

Quote (майчонок)
У тя сверовь если на ДР к своему сыну идет Соне принесет что-то?

насть,ну раз принесет,раз нет)) наверное из-за денег их зависит) если есть-значит что то принесет,если нет-значит и не будет ничего) то может прийти принести так-значимо что то,то вообще с парой бананов) я не обижаюсь-всякое ж бывает..
а вообще соня получает подарки от бабушки с дедушкой(свекров моих)

Блин,девочки,у меня свекровь какая то..глазливая чтоли...... :( приведу пару примеров:
когда я родила-и дома уже сидела сцеживалась-она зашла.. и такая типа-покажи свою грудь-я 1 и прикрылась-а она все равно увидела.....ппц.. и такая-красивая у тебя грудь! ...через пару дней у меня мастит.....
то пришли к свекрам в гости-она говорит-ой,соня похудела! я её чуть не прибила >( (дура-ну разве можно такое говорить?)....это при том,что соня совсем не изменилась,а свекровь имела ввиду что соня-вытянлась 119 ...вообщем через пару дней соня заболеа ..да так,что 1

может конечно это совпадения,но я уже боюсь дурного глаза свекрови :(


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ШтучкаДата: Вторник, 20.01.2009, 09:23 | Сообщение # 30
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
и такая типа-покажи свою грудь-я
ого 1
Quote (ЗЛЮЧКА)
.через пару дней у меня мастит.....
мда.....

вот это рассказы.....

а меня бесит свекровь когда я что-то говорю на киру например кириш ты что чихаешь а? не заболела?
а свекровь- начинает типо орать вот накаркаешь накаркаешь.... меня аж всю передергивает это слово.... >(
убила бы.
как мать может накаркать???
вот дура...
все свои тьфу-тьфу... и бабкины сказки раздражают....


 
Форум » Дела сердечные » Семья от А до Я » Свекровь, свекровушка, свекруха... (все о ней!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA