Суббота, 20.04.2024, 08:32
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » И вот оно! Предложение руки и сердца! (Каким было оно у вас)
И вот оно! Предложение руки и сердца!
PestikДата: Вторник, 30.09.2008, 18:46 | Сообщение # 1
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Девченки,сейчас чаще встречаю случаи когда молодые просто решают пожениться, и в итоге без красивого предложения! а ведь это так красиво и волнительно....даже если ожидаешь его! Делал ли вам любимый муж или будущий еще муж предложение,каким оно было?



 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:02 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Мы как раз относимся к тем парам, которые просто решили пожениться. Хотя я мужу до сих пор говорю: а предложение руки и сердца *коленоприклоненно* ты мне так и не сделал)). Он искренне об этом сожалеет)). Зато после свадьбы он мне всю романтку возместил с лихвой. По мне, так пусть лучше будет неромантичное предложение, чем на этом самом предложении вся романтика и закончится.

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
СветикДата: Четверг, 23.10.2008, 19:30 | Сообщение # 3
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
Мы как раз относимся к тем парам, которые просто решили пожениться. Хотя я мужу до сих пор говорю: а предложение руки и сердца *коленоприклоненно* ты мне так и не сделал)).

И у нас такая же ситуация.
Quote (-РУСАЛКА-)
По мне, так пусть лучше будет неромантичное предложение, чем на этом самом предложении вся романтика и закончится.

+1
 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 12.12.2008, 10:07 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
значит мне предложение поступило летом 2005 года(12го июня!). я уезжала с города на две недели повышать квалификацию свою. Приехала и должна была встретиться с Женей звоню ему : ты где? он: на природе в Славяногорске с девками отдыхаю(слышу по голосу выпивший немного) я психанула и трубку положила. Перезвонил,типа он пошутил...с родителями на природе-вечером встретимся) а я ж то уже обиделась,губки надула ;)
вечерком звонит-типа давай там то и там то встретимся,я говорю-приезжай-вместе пойдем,он-нет!
Я оделась как прЫнцесса,накрасилась,волосы уложила..новая юбочка мини, босоножки со шнуровкой ogo прихожу на место встречи- стоит мой прЫнц ...весь в белом ogo и с букетом белых роз flow (5 штук-знак,что мы 5 лет встречаемся),подарил,поцеловал и пошли в парк пройтись. я вообще ничего не заподозрила..совсем разговаривали о чем то я и не помню.. и так пришли к ресторану как раз в моем районе..он говорит-пойдем посидим! я: ну пойдем.... сели -заказали вино,фрукты,что то еще...цветочки в вазочку поставили,разговариваем.... а я всеравно никак и ничто не заподозрила 5
говорил что-то о 5ти годах вместе, он в белом весь.. розы.. 5 штук... ресторна..вино... всё как то так сумбурно помню 5 Он: а ты не понимаешь что я хочу сказать? а я смотрю как баран на новые ворота 5 ... ииииииии тут до меня доходит..... 1 я почему то сразу судорожно начинаю представлять как я выгляжу в данный момент ,что он мне сейчас скажет и что мне ответить... :p
ну потом последовало : Стань моей женой! 13 я ответила что подумаю и через 30 секунд сказала :Да ;) после такого вечера я просто пархала на крыльях любви 0:) назначили мы сватовство на 20е июня и только через ГОД (17го.06) мы расписались B)


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
PestikДата: Пятница, 12.12.2008, 10:26 | Сообщение # 5
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Ой Ксюшик ну любимый твой вообще молодец! Все так организовал,так красиво все сделал :$
Меня осенило вдруг что яж теперь и о себе написать могу))))
Я если честно не думала что предложение вообще будет так как вобщемто мы решили пожениться и я даже начала присматривать свадебные разнгые цаци-пецки))))
И в один из прекрасных дней, а точнее 6 декабря...я себе занимаюсь своими делами! И тут мой Сержик ни с того ни с сеговстает на колено)))....ну я смотрю на него,думаю прикалывается! Тут он достает колечко и спрашивает буду ли я его женой!
Я наверное секунд 30 помолчала, и ответила что согласна! Ну и мы поцемались на радостях! kis




 
ЗЕФИРКАДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:56 | Сообщение # 6
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Quote (Pestik)
И в один из прекрасных дней, а точнее 6 декабря...я себе занимаюсь своими делами! И тут мой Сержик ни с того ни с сеговстает на колено)))....ну я смотрю на него,думаю прикалывается! Тут он достает колечко и спрашивает буду ли я его женой! Я наверное секунд 30 помолчала, и ответила что согласна! Ну и мы поцемались на радостях!

ой ну прям вообще - так классно!!! 908

я прям переживаю догадается ли Виталик вообще
что-то романтическое сделать... 119

 
АнгелДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:54 | Сообщение # 7
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
ЗЕФИРКА, Анют, догадается)))

 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 16.12.2008, 14:56 | Сообщение # 8
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Pestik, спасибо что хоть ты ОДНА заметила что я тут что-то писала)))) flow
твой сережа молодец) kis романтика))


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Пятница, 01.04.2011, 07:48 | Сообщение # 9
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
первый раз он мне предложение сделал на новый год на колено встал подарил кольцо золотое красивое, но я ему ничего не ответила! а второй раз на праздник 8 марта при маме моей встал на колено попросил у нее мою руку и сердце на что она ответила что только мне решать! я заплакала и сказала да и на следующий день мы подали заявление в загс!!!!!

 
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » И вот оно! Предложение руки и сердца! (Каким было оно у вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA