Четверг, 28.03.2024, 16:58
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Рассказы о свадебных путешевствиях.
Рассказы о свадебных путешевствиях.
PestikДата: Среда, 06.05.2009, 09:29 | Сообщение # 1
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Описываем и делимся впечатлениями о поездке.



 
PestikДата: Среда, 06.05.2009, 09:48 | Сообщение # 2
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Ну начну!!!
В Египет мы поехали на 7 дней в Шарм-эль-Шейх, в отель Royal Rogana Resord. Отель выдался отличным!Тем кто едет в шарм, очень его советую! Отличное расположение,красивая территория, питание спер, развлечения на высоком уровне.
Прилетели мы в 9 утра, приехали в отель, и до 12 ждали поселения. Сперва нам дали номер,который нам совсем не понравился.....и вообще там было 2 раздельные кровати!!! а для молодожен это неприямлимо))) Мы доплатили 30 евро и нам дали отличный номер! С видом на ценральный бассейн, и расположен так что все близко.
Первый день мы были кумарные.....сперва как заселились спали, встали только к вечеру и пошли на ужин!
Утром в ресторан на завтрак можно приходить и в парео! На обед уже должны быть одеты обязательно шорты....а на ужин все должны быть подабающе одеты! Мужчины в брюках,женщины в платьях или в юбках.....у кого что!
Что касается моря то это то ради чего туда вообще стоит ехать! А у нашего отеля еще и привелегия была! Каждое утро, в 9 утра к понтону приплывал Гришка (огромная рыба 175 в длинну) Его всегда там ждут в это время туристы с вареным яйцом! Он на этих яйцах отожрался до таких размеров))))))).....и еще есть Машка!Она чуть меньше гришки, и тоже обожает яйца.
Были на 2-х экскурсиях:
- батискаф;
- заповедних Рас Мухамед на яхте.
Батискаф такое судно,куда спускаешься и там большие окна чтобы смотретьпод водой! Минус в том что стекла очень толстые, и цвета все мутные кажутся.
А вот яхта это супер! Нам досталась совсем новенькая! Мы доплывали до рифов, и ныряли там с масками!Такая красотищщщщаааа!!!!! Гидрокостюм я надевала чтобы дольше поплавать и не замерзнуть. Вобщем я в восторге.
Там предлагаются много интересных экскурсик! Самая популярная это Израиль! до него всего 215 км.(чтоимость помоему 250 у.е на человека.) Потом идут пирамиды., Луксор! В следующий раз хотим поехатл в израиль на экскурсию.
Аниматоры там супер (люди которые залают движение в отеле,развлекают туристов), утренние зарядки,разные конкурсы, танцы живота, ночью ночные шоу на дискотеке! Все это они! Без них там было бы скучно!
Главное вы должны понимать когда едете а Египет, что чаевые это нормально! Оставить официанту минимум доллар это нормально, оставить уборщику номера доллар или 2 это нормально! Главное не обижайте египтян!Там приезжает столько быдла....которые считают их какимито чурками! А это не правильно! Вы приезжаете в ИХ страну.....уважайте их и их традиции! Эти чурки знают по 5 языков в отличии от многих русских или Украинцкв. Как вы будете относится к ним, так и они к вам!
Вроде все рассказала! Если что, задавайте вопроссы! 107




 
ЖенечкаДата: Среда, 06.05.2009, 13:11 | Сообщение # 3
Награды: 8
Группа: Свои люди
Сообщений: 471
Имя: Евгения
Город: Ульяновск
Репутация: 133
Статус: отсутствует
Quote (Pestik)
Самая популярная это Израиль! до него всего 215 км.(чтоимость помоему 250 у.е на человека.) Потом идут пирамиды., Луксор! В следующий раз хотим поехатл в израиль на экскурсию.

Обязательно в следующий раз съездейте в Луксор,Обалденное сообужение столько эмоций.В Израиль тоже инресно поехать,но поездка очень выматывает(после границы очень далеко ехать).И лучше туда ехать на два дня,иначе это нереально.


Есть три вещи, которые стоит оставить после себя - ваши фотографии, ваша библиотека и ваши личные записи. Все это безусловно важнее для грядущих поколений, чем мебельный гарнитур у вас дома.
Не стоит слезы лить напрасно! Пошло все нафиг! Жизнь прекрасна!
 
PestikДата: Среда, 06.05.2009, 13:56 | Сообщение # 4
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
К сожалению фото Гришки нет....не смогла его словить никак! На двоих у нас вышло 1950 у.е ну и туда с собой брали 500 у.е
Луксор да,туда тоже хочу! Вообще туда ехать надо минимум дней на 11....ато 7 маловато!




 
AngelokДата: Пятница, 18.03.2011, 07:57 | Сообщение # 5
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
А мы банально съездили на юг отдохнуть в Адлер! не ну если иметь ввиду что я нигде кроме деревне и своего города не была то это СУПЕРРРРРР!!!! Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО! только мы с собой взяли немного денег поэтому и на экскурсиях почти не были в основном загорали спали и в кафе ходили!!!! Но все равно мне осень понравилось!!!!!! Да и поездки я не очень хорошо переношу по здоровью!

 
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Рассказы о свадебных путешевствиях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA