Пятница, 29.03.2024, 10:23
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » В какую пору года лучше всего играть свадьбу?
В какую пору года лучше всего играть свадьбу?
PestikДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:15 | Сообщение # 1
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Как вы считаете,когда лучше всего выходить замуж! Лично для вас какая пора года является самой благопрятной для этого?



 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:01 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Январь: Супружеская жизнь в противоположность богатому на праздники январю будет протекать спокойно. В этом браке плюсом является стабильность семейных отношений, а минусом - обыденность и однообразность.

Февраль: Самый короткий месяц, в который хочется успеть испытать все чувства. Поэтому в первые годы он готовит различные испытания для новобрачных.

Март: Месяц полный сюрпризов. Оттепели чередуются морозами. Семейные отношения также повторяют это - время, наполненное страстью и любовью чередуется с ссорами и размолвками.

Апрель: Первый теплый месяц. Пора любви. Счастливы будут только семьи, супруги в которых питают истинную любовь друг к другу.

Май: Вопреки поговорке, майский брак не приносит несчастья, а наоборот, семейные пары ждет любовь, верность и дом - полная чаша.

Июнь: Замечательное время для свадьбы. Главное избегать излишеств и бурного проявления эмоций. Будьте спокойны и Ваш брак будет счастливым.

Июль: Середина лета, так что не надо колебаться - смело играйте свадьбу! Но, чтобы брак был удачным, в трудные минуты надо уступать друг другу.

Август: Богатый во всех смыслах месяц. Семья родившаяся в этом месяце испытает всё гамму эмоций - от бурной страсти до глубокой ненависти. Выдержат все эти испытания только самые любящие пары.

Сентябрь:
Самый удачный месяц для свадьбы. И этим всё сказано.

Октябрь: Месяц для экстремалов, для тех кто любит преодалевать трудности. Для остальных один совет - выберите другое время.

Ноябрь: Месяц революции. Борьба и перемирие, взлеты и падения. И все оканчивается на ложе любви. Если Вам нравится такая жизнь - смело празднуйте свадьбу в ноябре.

Декабрь: Семейные отношения супругов, решивших справлять свадьбу в декабре, будут крепкими как морозы, прочными как лёд и горячими, как очаг в родном доме.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Мы в январе расписались. Месяц не выбирали, *когда замуж взяли, тогда и пошла*

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
СветикДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (-РУСАЛКА-)
Сентябрь: Самый удачный месяц для свадьбы. И этим всё сказано.

Как это мы так угадали с мужем ;) ?
 
ЗЕФИРКАДата: Вторник, 07.04.2009, 00:13 | Сообщение # 5
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
Quote (Pestik)
Как вы считаете,когда лучше всего выходить замуж! Лично для вас какая пора года является самой благопрятной для этого?

я считаю что подходит та пора года - когда уже или ещё тепло,
т.е. это с середины весны до начала осени

Quote (-РУСАЛКА-)
Август: Богатый во всех смыслах месяц. Семья родившаяся в этом месяце испытает всё гамму эмоций - от бурной страсти до глубокой ненависти. Выдержат все эти испытания только самые любящие пары.

м-м-мда... думаю выдержим) хоть на сентябрь переноси))хи-хи
 
AngelokДата: Пятница, 18.03.2011, 08:07 | Сообщение # 6
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Незнаю мне нравится август и все!!!!! и свадьба у нас в августе была!!!! как говорит моя бабушка:если семье жить она хоть в какой месяц эта свадьба будет ей все равно жить,а если люди не подходят друг другу не любят друг друга они все равно жить не будут!!!!!!!!! СЛОВА МОЕЙ ЛЮБИМОЙ БАБУЛИ

 
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » В какую пору года лучше всего играть свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA